Часть 2
29 марта 2021 г., 12:29
И потеряв последнее,
Упала.
И девочкой ей больше уж не стать.
Бежать изрядно
Подустала.
И смысла больше
Встать
Не изыскать.
Теряя всё,
Что чувствовать?
Куда теперь бежать?
Теряя всё....
И проходя за грань.
Бежа не в ту,
Что "надо"
Сторону.
Она жива.
Пусть не живя жива.
Она готова жить...
Но сдаться тоже ведь....
Она устала сильной быть...
И женщиной,
С крыльми поджёнными...
Ей больно.
Очень больно ей.
Об этом знает же лишь ночи тьма.