Часть 6
4 января 2022 г., 18:18
А что с ней станет,
Если потеряет...
Не только волосы, но и сестру?
А что с ней?
Ничего.
Ну просто...
Всё утеряла.
И осталась уж ни с чем.
Теряя всё,
Она бежала.
И волосы прекрасный оставляли след.
Теперь жестокость и бесследно...
Утеряно всё
Но и бесполезно...
Она пытается вставать.
Не кажется,
А смысла точно нету.
Но есть работа,
Что ей седцем,
И есь жених,
Которому "нужна".
Не потеряет.
Никого.
Никак.
Уйти посмеет первая.
Как говорят,
Лишит той жизни не себя,
А любящих её.
И кто-то с ней уж сменится той ролью.
И побежит, теряя всё.
Но...
Но не смеет.
И никак не сдастся,
Нет в ней той силы,
А в глазах нет лжи.
Ей нужно.
Правда,
Очень нужно.
Но, значит...
Есть ещё терять ей что.
Но значит,
Что должна страдать ещё.
Но значит,
Что не зватит извиненья,
Душа не примет уж прощенья.
Пусть просит его
Даже мир.
Весь мир.