Это ли счастье?

PG-13
Завершён
23
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
1 страница, 147 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 9 Отзывы 4 В сборник

...

Настройки
А помнишь, то нежное счастье? Но сейчас его не вернуть... Наш путь, нагнетавший ненастье, По нему и скучаю чуть-чуть. Я в миг оглянулась туда, Где недавно царила зима. Наша первая тёплая ночь, Сидящая в памяти в точь. Особенный вкус твоих губ, Бродящий по этому телу, Возводил удовольствие в куб, Метясь по нужному прицелу. Запах дурного одеколона, Лежащий у тебя на запястье. Как вдруг послышалось счастье, А за ним мимолётная грусть. В те первые дни, я влюбилась В девчонку. Она красива без платья. Неужели.. это и есть цена счастья, В котором я больше не окунусь? Я встану с окна. Вытру слёзы, Падающие с голубых моих глаз. Недавно.. ты в них видела розы, А сейчас лишь остатки нескольких фраз. Знай.. Ты мила и злотворна. Ты прекрасна, однако скудна. Ты сильна, но так же слаба. И ты та, которую я полюбила!!! И та, которую я ненавидела, все эти долгие года’....
Примечания:
23 Нравится 9 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (9)