...
13 марта 2021 г., 17:04
А помнишь, то нежное счастье?
Но сейчас его не вернуть...
Наш путь, нагнетавший ненастье,
По нему и скучаю чуть-чуть.
Я в миг оглянулась туда,
Где недавно царила зима.
Наша первая тёплая ночь,
Сидящая в памяти в точь.
Особенный вкус твоих губ,
Бродящий по этому телу,
Возводил удовольствие в куб,
Метясь по нужному прицелу.
Запах дурного одеколона,
Лежащий у тебя на запястье.
Как вдруг послышалось счастье,
А за ним мимолётная грусть.
В те первые дни, я влюбилась
В девчонку. Она красива без платья.
Неужели.. это и есть цена счастья,
В котором я больше не окунусь?
Я встану с окна. Вытру слёзы,
Падающие с голубых моих глаз.
Недавно.. ты в них видела розы,
А сейчас лишь остатки нескольких фраз.
Знай.. Ты мила и злотворна.
Ты прекрасна, однако скудна.
Ты сильна, но так же слаба.
И ты та, которую я полюбила!!!
И та, которую я ненавидела, все эти долгие года’....
Примечания:
Пишу стихи в первые, надеюсь хоть кому-то понравится и тронет, так же, как и меня прекрасный автор, из-за которого здесь находится эта работа.
Можете написать, хотели бы вообще, видеть такой формат на моем профиле, и как вам?) Всех обняла!💜✨