UNDERSOUL

PG-13
Завершён
6
автор
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 4 173 слова, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник

Глава 1 - Последний сброс человека

Настройки
В коридор, имеющий ярко-желтые стены и тёмно-жёлтые колоны, пробивался яркий свет. В этом коридоре можно было увидеть разные виды разрухи, показывающие на недавно прошедшую битву. На полу и стенах можно увидеть трещины, а из некоторых торчали кости разных размеров. В этом коридоре был скелет. Облокотившийся об одну из колон, он сидел. Его глазницы были закрыты, а на теле красовалась огромная, свежая рана. Через пару секунд он открыл свои глаза, и тяжело вздохнув, чуть ли не зевая, сказал: - Хех, человек вскоре сбросит и всё снова повторится. - Как же я устал от всех этих путей геноцида и сбросов. Сказал скелет с грустью и усталостью на лице. Этот скелет посмотрел ещё пару секунд в потолок, немного задумавшись, перед тем, как закрыть глаза в последний раз в этом таймлайне. … - Санс? Сааанс, вставай, а не то ты опоздаешь на свой пост!!! Прокричал кто-то за дверью, явно не радуясь тому, что его брат до сих пор не встал с кровати. Ещё чуть-чуть пролежав на кровати, скелет, к которому обращались, всё-таки открыл свои глаза. По его глазам было видно, что он не рад этому пробуждению. Впервые разы эти пробуждения довались очень сложно, но позже скелет привык к ним и даже хотел, чтобы они не наступали. Этот скелет устал видеть смерти всех ему близких монстров. Он пытался спасти их, также он пытался отговорить и остановить человека, но это не помогало, и человек дальше проходил подземелье, убивая всех. - И какой это уже таймлайн? Хотя зачем я пытаюсь их сосчитать, если всё пойдёт по тому же сценарию. После этих слов скелет всё-таки встал со своей кровати и начал одеваться в свою любимую и повседневную одежду. Позже когда он всё-таки оделся и вышел из своей комнаты, Санс услышал, как снизу кто-то начал кричать его имя. - Саанс? Санс, неужели ты соизволил встать со своей кровати? Спросил скелет, который намного выше своего брата. - С утречком, бро. Сказал другой скелет с некой сонливостью в голосе. - Спускайся! Или иначе мы опоздаем. Сказал скелет, что носил красный шарф. - Ладно, я уже спускаюсь. Ответил другой скелет в синей толстовке с широкой улыбкой на лице, хоть и его настроение не было таким уж радостным. Скелет в мыслях: - Интересно, поменяется, что-нибудь в этот раз? Может в этот раз получиться прекратить этот бесконечный кошмар? Кто его знает? Но скелет знал одно, что ему снова придётся встретиться в смертельной схватке с человеком в зале суда.
6 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)