Вторая(последняя) глава
14 марта 2021 г., 04:32
Через несколько лет Шуичи и Каэде поженились и у них родился ребёнок. Назвали они ребёнка СайМацу(знаю что получилось дибильное имя, потому-что у меня нет фантазии не на что).
Но Кокичи был тайно влюблён в Шуичи, поэтому он ни на что не решился как забрать ребёнка у них. И вот ночью Кокичи тихо подобрался к дому Шуичи и Каэде и попытался украсть ребёнка, но у него ничего не получилось из-за сигнализаций. Кокичи не ожидал такой системы защиты. Он пытался что-то сделать, но у него ничего не выходило. Поэтому он решил свалить с их участка.
И уже у себя дома он говорит:
-Ну ничего у меня есть ДНК Шуичи! Я создам его полную живую копию!
Вскоре он создал живую копию Шуичи и у них появился ребёнок, Кокичи его назвал СайОма(та-же история).
И жили все долго и счастливо.
Конец