Позвольте, уважаемый!
13 марта 2021 г., 17:03
Пожалуй, начну с предыстории. Лет десять назад на территории Германской Империи появился так называемый "маньяк". Многие говорили что он с России, то бишь, русский. Другие, что татарин, но это ничего не менял, главное - что этот человек с русской земли. По началу купец продавал заграничные товары, но на следующий день тут же исчезал. После таких продуктов людям становилось плохо, для некоторых смертельно. Неизвестно что находилось в этих товарах, возможно, мышьяк, ртуть, но факт остаётся фактом! Купец чего-то добивается, но не будем терять выше описанное, он с России, верно? И народ это знал, а значит им взбредёт в голову что во всём виновата эта прекрасная страна. В их головы приходили мысли, что начальство специально послало "маньяка" в Германию, дабы уничтожить человечество! После месяца мучений, полиция, военные, да и просто горожане искали купца по всей стране, отправляя подписи, улики, догадки отставному начальнику гвардии, имя которого не дошло до наших дней. Но словно догадываясь о том, что немцы найдут купца, он резко изчезает на полтора года. С его пропажей пропали страх, недоумение и попытка искать злоумышленника. Однако, прошлое вскоре повторилось. Люди вновь стали умирать от отравления, ну а вместе с этим появился убийца. Проводить ножом по горлу маньяк мог средь бела дня, в людных местах за углом. Такие выходки сразу дошли да немецкого императора - Германской Империи. Жестокий, властный и холодный правитель тут же принял меры: найти и расстрелять. Искали не так долго, он буквально оказался у них под носом. Не сопративляясь, убийца покорно шёл к дверям дворца пока его держали стражники с двух сторон. Интересно, а они знали кого вообще схватили?)
Примечания:
Надеюсь сюжет вам понравится)...