Бейдж Сильвер

R
Заморожен
191
автор
JOJOSUS бета
Фэндом:
Размер:
73 страницы, 35 500 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
191 Нравится 143 Отзывы 39 В сборник

Рана

Настройки
      Очнулся я в больничной палате, рядом с моей койкой сидела Вистерия. Подав первые признаки жизни, я невольно разбудил девушку, в ответ, та бросилась обнимать меня со словами "любимый братик, как ты себя чувствуешь? Я так рада, что ты жил, и вообще ты молодец, герой", и всё в таком духе. Я уж там, дословно не запоминал, но смысл передал верно. Запоминать слова, когда тебя пытаются задушить, это довольно глупое, бесполезное и не благородное занятие. Всё было сложно, на следующий месяц, это прям стал мой статус по жизни.       После у меня был допрос с гражданами полицейскими, те вели протокол допроса и задавали вопросы в присутствии сестры и учителя школы. Естественно я рассказал всё так, как задумывалось, там же я узнал что того охотника звали Гамбодж, ну, хоть мог обращаться к усопшему по имени. Синдер признали без вести пропавшей, а также, чёрт возьми единственной наследницей этой цитадели зла, которую все привыкли именовать как отель ресторан. Нашлась и подходящая банда, на счету которой были подобные грешки, всё складывалось лучше некуда, нужно было лишь найти Синдер, и обрадовать её этой новостью. Ведь девушка сможет начать жизнь с чистого листа, со своими новыми возможностями, и ей не нужно становиться на сторону зла, а значит и событий, которые приведут к этому, попросту не будет! Ура товарищи! Это победа мирового... ах да, это не из этой оперы. Ну ничего.       Выписали меня через два дня, а со следующей недели я начал ходить на уроки. В школе все знали о произошедшем, учителя Санктума так и вовсе выставили меня героем, и приписали того, чего я и в помине не делал, но, это сделало меня безумно популярным и подняло мой уровень известности в школе.       Для меня это особо ничего не значило, а вот удар по голове от Пирры, за то что сильно рисковал своей шкурой, значил очень многое. Она со мной даже не разговаривала два дня, потом правда всё вернулось на круги своя. Занятия, тренировки, редкие прогулки, вот только, я нигде не мог найти Синдер, как бы я не пытался, словно она провалилась сквозь землю. Никакой информации о девочке не было, конечно писать на свиток было глупо, но я это делал, каждый день, звонил, описывал что интересного у меня произошло.       Ничего...ни разу не ответила, ничего. Это было ожидаемо и логично, но почему-то обидно. Теперь не нужно было никуда ходить каждые выходные, не нужно было переживать, волноваться, но именно этого мне сейчас и не хватало. Да и тот поцелуй не выходил из головы. Осознавать что в меня влюбилась одна из главных злодеек, пусть ещё и достаточно маленькая, но блин в будущем злодейка! И она в меня влюбилась...и как блин на это реагировать. Да и честно говоря, я был бы не очень то и против, не поймите меня не правильно, но она довольно красивая, да и узнав её немного с другой стороны, прожив с ней в приюте, навещая у этой безумной женщины, в общем, не представляю как скоро бы сломалась девочка, если бы не я. Не представляю что могло бы удержать её от становления на путь зла. Очень надеюсь, что сейчас она нашла свой путь, ещё больше надеюсь, что этот путь отличный от того, какой мог бы быть.       Естественно, из-за этого всего, моё состояние было скажем так не ахти, видя всю эту ситуацию, из этого состояния меня попытались вывести, в первую очередь Вистерия, каждый раз, когда она приезжала, естественно она видела не привычно веселого двенадцатилетнего ребенка. Она пыталась меня развеселить, порадовать, естественно всё это было бесполезно. Схожие попытки проворачивала и Пирра, вытягивая меня то на тренировки, то на прогулки, то в мастерскую, везде где только можно было.       Наконец когда сестре это в край надоело, я был прижат к стене, не только в переносном, но и в прямом смысле, немного поломавшись, мне пришлось рассказать о том, что действительно произошло в тот день, об убийстве девочки, о том как я пытался спасти Синдер, как она убила мачеху, своего наставника и не родную сестру. Про подарок, поцелуй, мою рану, побег девочки. Вистерия пообещала никому не рассказывать о случившемся, в прочем, это не спасло меня, от новой порции объятий.       Сестра посоветовала смириться и жить дальше. Я на удивление спокойно принял вырезание всей нашей деревни, смерть родителей, определение меня в приют, но не могу спокойно отреагировать на пропажу девочки. Сестра предположила что я просто влюбился, но я отмахнулся, потому что это не так, ну, надеюсь что это не так. В себе капаться и разбираться я не собираюсь. Ну и вишенка на торте, у меня появился мать его шаринган, из аниме Наруто, понятия не имею, за что мне такие подарки, но с таким проявлением, оружием, знаниями и глазами, ухх, я могу сделать очень и очень многое. Он был полностью развит, и я старался самостоятельно научиться им пользоваться, ещё плюс одна головная боль. Причем не только в переносном смысле, после продолжительного использования глаз, у меня действительно начинала болеть голова. Может быть, то что я оказался в этом мире, и мне так активно накидывают плюшки, отнюдь не случайно?       В подобном ритме прошёл ещё месяц, со временем боль и события стали утихать, жизнь приходила в новый, но привычный ритм. А после время полетело, я и не заметил, как наступил конец третьего года обучения, и начался очередной турнир Мистраля. На этот раз, я прошёл свой квартет, и выбил в 1/8 своего оппонента, точно такой же путь проделала Пирра, пройдя свою группу и 1/8. По идее, дневник указывает на то, что Пирра четырехкратный победитель турнира в Мистрале, а значит в этом году, должна быть её первая победа. Но в каноне не было меня, правда по моим расчетам, мы встретимся уже в полуфинале.       В четвертьфинале, мне досталась в оппоненты девушка с дробовиком, способном трансформироваться в булаву. Моё проявление и способы его применения, кажется сносили крышу людям на зрительской трибуне. А финальный удар скрытым клинком, который опустил ауру девушки в красную зону, окончательно сразил публику на повал. Пройдя в полуфинал, я стал покидать арену, пока не заметил ту, кому до сих пор продолжал писать на свиток каждый день. Синдер, она была тут, когда же я заметил её, попытался отправиться за ней, девушка попросту убежала, когда же моя попытка найти её не увенчалась успехом, я отправился на трибуну, наблюдать за остальными поединками. Пирра свой конечно же выиграла, одолев парня с пистолетом клинком, после очередного "игрового" дня, мы с Пиррой сидели в кафе, поедая мороженное, несмотря на то, что уже через три дня, мы должны встретиться в поединке друг против друга. Никакого напряжения мы не испытывали, а просто наслаждались моментом отдыха и совместного времяпрепровождения. Однако ни в кафе, ни по пути домой, меня не оставляло чувство того, что нас преследуют. Доведя Пирру до её временного жилья, я отправился к себе, и кхем, ощущение не пропадало. Решив узнать, и проверить своё шестое чувство, я скрылся за одним из поворотов, а после, с помощью своего проявления скрылся на крыше. Как я и думал, за мной кто-то следил. Лица не было видно, оно скрывалось капюшоном длинного плаща, использовав проявление, я спрыгнул с крыши, повалив преследователя на землю, я приставил к горлу теперь уже жертвы, свой скрытый клинок, при этом эффектно сверкнув новыми глазами. - А ты не разучился пользоваться им...рада что у тебя всё хорошо, прости что помешала. - Это...ты - Бейдж, может ты встанешь с меня? - Да, прости       Я поднялся на ноги, подав руку даме, наконец капюшон упал с её головы, отросшие волосы, подросшая чёлка, и знакомые янтарные глаза, я был безумно рад видеть их. - Привет, прости что вот так врываюсь в твою жизнь, не представляю что ты пережил из-за меня и...       Прервал я её такой смачной пощечиной. Девушка на меня странно посмотрела, а после я её мгновенно обнял. - Никогда, слышишь, никогда не пропадай!  - Прости Бейдж, это долгая история. Мне наверное не нужно было возвращаться в твою жизнь. - О чём ты говоришь? Я каждый день писал тебе на свиток, звонил, искал. - Разве? Но ты ведь, разве ты не на свидании с этой рыжей сидел? - Синдер, это моя одноклассница Пирра, мы просто друзья. И вообще, ты что, ревнуешь меня? Не помню чтобы мы встречались. - Дурак... - Почему ты следила за мной? - Мне нужно с тобой поговорить. Понимаешь, мой побег был очень продолжительным, пока я не попала на очередное попечительство, или вернее сказать на службу, но нет, не подумай, в этот раз всё по другому. Эта женщина не желает мне зла. Её зовут Салем, она знает очень многое, она смогла открыть мне правду на мир и жизнь в этом мире. Я согласилась помочь ей, в её планах и стремлениях. Мне поручили собрать команду, для выполнения особых поручений. И, ты первый, кто пришел мне на ум, Бейдж, пошли со мной. - Синдер... прости, но я не могу. Я не могу бросить сестру одну, отправившись в неизвестность - Но этому миру конец, он скоро падет, а те, кто будет на стороне Салем, выживут и смогут построить новый мир, свой новый мир. Пожалуйста, не отказывайся. - Синдер, хватит! Неужели тебе смогла запудрить мозги какая-то женщина, с сомнительными историями. Неужели ты, прошла через столько плохих вещей, ради того, чтобы просто быть пешкой в чужих руках? - Бейдж, почему ты не хочешь пойти со мной? - девушка невольно дотронулась до браслета. - Пасть во тьму, не мой путь Синдер, и я не хочу, чтобы это стало твоим путем.       Девушка опустила голову, подойдя как можно ближе ко мне, после чего впилась губами в мои губы, положив руки на мои плечи. - Прости меня Бейдж, я должна это сделать. - с её янтарных глаз скатилась слеза. А после я почувствовал острую боль, от удара, как ни странно острым предметом, коим был меч.  Я не понимал, почему аура не сработала, пока не услышал из уст девушки, что она закрепила на моей шее устройство, блокирующее ауру. Синдер сказала что не может допустить, утечку информации об их плане, ещё раз попросила прощения, и накинув капюшон мантии, на свою голову, скрылась за поворотом, оставив меня один на один со своими проблемами. Кое-как, через боль, я смог вызвать скорую, позвонить Пирре и Вистерии. Когда приехала скорая, накапала уже приличная лужа крови, я был на грани сознания. Меня мгновенно доставили в больницу.       В больнице я провалялся месяц, даже отсоединив от тела, блокиратор ауры, её восстановление заняло очень и очень много времени. Пирра выиграла турнир, из-за моей травмы, ей присудили автоматическую победу и мисс Никос попала в финал. Вот вам и первая победа девушки, хех. Синдер больше не появлялась, но наконец-то я увидел ответ в своём свитке. "Прости, убивать единственного любимого человека, самое ужасное чувство на свете, мне очень жаль что ты не присоединился, я буду помнить тебя всегда.". Ясно, значит она думает что я погиб. Из важного, это переливание крови, которое мне пришлось сделать, ибо потерял я её слишком много. Вообще врачи сообщили, что я вытянул счастливый билет, и чудом смог выжить. И знаете что самое безумное? Я ведь похоже действительно влюбился в Синдер. Жаль что некая Салем даже не дала нам шанс. Но ведь, это не последняя наша с ней встреча... охх, если бы я знал, что будет дальше, и в какие геометрические фигуры я попаду...
191 Нравится 143 Отзывы 39 В сборник
Отзывы (2)