Часть 1
13 марта 2021 г., 17:17
pov Мицуки
Это был обычный день , был какой то праздник но, я не интересовался что это за праздник.
У отца сегодня был выходной, а у родителя как обычно дела в лаборатории.
end
Мицуки сидел на кровати ,и читал книжку.
Как вдруг к нему в комнату врыбается подвыпивший Кабуто.
Кабуто:Привееетик~
Мицуки улыбнулся и сказал
Привет, как день прошёл?
Замечательно..
Что-то случилось?
Хитро улыбнулся Кабуто
Да неет)
Он подошёл к кровати Мицуки и сел на кровать
Примечания:
Кхм, ждите 2 часть.