Твоя сладкая малолетка

NC-17
Завершён
12
автор
Фэндом:
Размер:
97 страниц, 22 865 слов, 33 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник

Часть 25. Почему мне так плохо с тобой?

Настройки
Братишка??? Что? Они брат и сестра?! Моему удивлению нет предела. — Это ваша сестра? — наконец спрашиваю, пытаясь разобраться во всём. — Да, Камилла — моя родная сестра, по матери. — Значит вы и есть тот самый маленький мальчик, которого помнит мой отец… Но зачем вы всё это затеяли? Вы хотели сделать мне больно? Я же вам доверяла. — Нет, ни в коем случае. Просто ты… Ты мне нравишься. — И поэтому вы решили подставить Сергея и стать в моих глазах героем?! Какой же вы жалкий… А ты, Камилла? Я знаю, это тяжело принять, что мы сёстры, но я пыталась найти к тебе подход. Мне хотелось стать для тебя тем самым человеком, на которого можно положиться в любой момент. А ты так… Но я понимаю тебя, да. Тебе хотелось помочь брату, тем самым уничтожив мою жизнь. Это ужасно! В слезах я выбегаю из квартиры, направляясь к физику. Да, он так хотел, чтобы я приехала к нему сегодня. Окей, я приду. Открывая дверь своим же ключом, который он мне давал, я захожу к Сергею. Он мирно лежал на кровати, листая ленту соцсетей. — Мила? Ты освободилась? Вот так сюрприз. — улыбчиво говорит он, пытаясь обнять меня. — Не подходи ко мне! — кричу во всё горло, отойдя на пару метров. — Сюрприз, милый, да?! Согласна, Катя была самым настоящим сюрпризом! Как тебе, мой хороший?! Как рот?! Всё понравилось, милый?! — Откуда ты знаешь? Это Катя тебе рассказала? — Нет, Серёжа, не волнуйся. Виновница этого торжества, как и ты, ничего не сказала! И как же давно это случилось?! Он молчит. — Я кого спрашиваю? Сергей, как давно?! — Два месяца назад. — Два месяца назад?.. — я падаю на диван, стоящий рядом. — Ты два месяца после этого смел прикасаться ко мне, целовать...? Тебя совесть не заела?! Хотя кого я спрашиваю… Человека, который изменил, ничего так и не сказав. — А как ты себе это представляешь?! Мил, я изменил тебе с твоей же лучшей подругой, да?! — Проще же молчать и жить, будто ничего не случилось. Хотя да, ты прав, как я себе это представляю. Никак. Точно также, как и представляла твою измену с Катей… Знаешь, Серёж, я многое могла простить, но не это. Исчезни, пожалуйста. Навсегда. Сбежав из квартиры физика, я направляюсь домой. И снова плачу. Моя детская психика сломана в край, а сладкие мечты взрослой жизни разрушились в один миг. Жгучая боль распирает изнутри, как радиация. Мои оледеневшие руки крепко держат телефон, написав сообщение Кате: «Спасибо, подруга. Надеюсь тебе понравилось.» И автоматически пальцы находят кнопку «Заблокировать». На этом всё. А ведь они были частью моей жизни. Нет, не просто частью. Они были всей моей жизнью. Чувство опустошения не покидало меня весь вечер, из-за чего хотелось выть, как тот волк, на луну. — Что случилось? — спокойно спрашивает Марк, заходя ко мне в комнату. — Оставьте меня в покое и закройте дверь с той стороны, пожалуйста. — отвернувшись, отвечаю. — Значит всё-таки случилось. — вздыхает мужчина, садясь на мою кровать. — Поделись со мной. Тебе станет легче. — Что? Да никогда! Выйдите отсюда! — Не кричи, пожалуйста. Да, согласен, я не стану для тебя отцом и мощной опорой, но, поверь мне, я хочу помочь. Расскажи, что заставило тебя так убиваться? — У меня всё норм. — Эх, Мила, Мила. По-твоему, я не вижу твоих слёз? Я не мама, что забью, списав всё на подростковый возраст, я… — Да ты психолог, твою мать. Но где же твой диплом врача? — перебив Марка, эмоционально говорю я. — И не смей оскорблять маму! — Разве я оскорбил? Твоя мать — превосходная женщина. И я представляю, как ей было сложно воспитывать ребенка самой все эти годы. — А ты у нас типо супергерой? Помогаешь всем матерям с детьми, но без мужа, да? — Ну до супергероя я ещё не дорос, но помогать люблю. Не всем, только хорошим людям. — Кто же я для тебя? Хороший человек? — Видимо, раз я сейчас здесь, с тобой. А вообще, все твои истерики против меня — не показатель тебя самой. Внутри ты хороший человек, заслуживающий только лучшее. Правда же?
12 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник