Хотелось бы все вернуть...

R
Завершён
27
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
11 страниц, 2 759 слов, 7 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 11 Отзывы 3 В сборник

1, вступление

Настройки
Вы когда нибудь чувствовали себя <одиноко>? Много раз? А вот Павел чувствовал это каждый день. Да, приятели по несчастью у него были, но приятелями их не назовёшь. Печальная старуха, у которой с головой не всё в порядке, и вечно ворчащий мужик, которому даже слово не скажи, начнёт орать и винить тебя в своей смерти. Но Павел пытался говорить хотя бы с той бабкой, Нюрой. Правда, это не очень получалось, так как всё таки у них огромная разница в возрасте они немного не понимали друг друга. А говорить с вышеупомянутым "Ворчащим Мужиком" Алексеем он по понятной причине не мог. Поэтому в основном сидел один, лишь иногда ругался с Алексеем. Нет, вы не подумайте, Павел не провоцировал Лёшу, никогда, ни за что! Ну, или же все таки провоцировал. Всё таки скучно просто сидеть, поэтому он иногда шёл к Нюре, и если ему было нечего сказать ей, говорил про то, какой Алексей зануда и старик, на что Алексей проктически сразу отвечал оскорблением и начанал читать Павлу натации, о том, что только трусы прыгают под колеса чужишь составов, и о чем то ещё. Павел не особо слушал это, но при любой удобной возможности отвечал матом или оскорблением в сторону Алексея. Вот и в этот раз случилось тоже самое. -Да ты... Ты! -Кто? Словарный запас кончился? -Да ты! Козёл! Вот ты кто! -Хм..... А ты просто тупой парень, который не справился со своими проблемами. Павел улетел за самый далёкий стеллаж к стене. Алексей улетел в противоположную сторону. Прошло около двух часов как дверь открылась и появился новый призрак. (дальше вы знаете, начну с фразы "Звучит как план)")
Примечания:
27 Нравится 11 Отзывы 3 В сборник