6. Одоптация к Жизни
22 марта 2021 г., 10:15
Алексей и Павел не собирались уходить прямо в ту же минуту, нет. Надо было подумать, как придти к семье, как устроится на работу не имея паспорта, и вообще как жить.....
Само сабой Павел и Лёша не хотели расставаться.
-Л-Лёша?
-Да?
-А, а что н-нам теперь делать?
-Не знаю.....
Павел лежал на коленях старшего и просто думал что теперь.
-Паш, сначала мы пойдём к твоей маме.
-Нет!
Почти крича сказал парень.
-Аэм, ладно, ладно. А почему?
-Я не хочу слушать что-то по типу: Какого хрена ты мать бросил? К тому же она явно начнёт риветь, и орать.
-Ладно, тогда мы пойдём к моей жене и Кате.
Когда Павел услышал эти слова, его уже живое сердце ЯОЙкнуло.
-Бывшей жене.
Поправил своего возлюбленного парень.
-М? А, да, извини.
-Лёш, ты же не вернёшься к ней?
В горле застрял огромный ком.
-Нет конечно! Паш, не за долго до моей смерти, мы уже заполняли документы о разводе, и я люблю только тебя.
Алексей легонько прикоснулся губами ко лбу паренька.
Павел невольно ухмыльнулся.
-И я люблю только тебя.)
-Паш, мне кажется нужно идти.
И наши бывшие призраки отправились в путь.
Алексей помнил дорогу, и по этому у них был шанс добраться.
Из-за отсутствия денег они бы не смогли ехать на метро.
Любовнички пошли пешком.
Шли бывшие призраки около часа, во время дороги они успели обсудить много вещей, но вот они уже перед дверью.
-Лёш, все хорошо?
-А?
Алексей вышел из лёгкого транса.
-Д-да, все в порядке, просто…
-Волнуешься?
-Да, я не знаю как она это воспримет.
И главные участники моего убогого фанфика поднялись на 8-й этаж, и постучались в дверь.
-Кто там?
Ответила очень милая и ухоженная женщина лет 35 попутно открывая дверь.
-Здравствуй, Оль.)
С улыбкой ответил Алексей.
На лице женщины появились слезы и слегка заметная улыбка.
Она кинулась ему на шею и произнесла.
-Л-Лёша! Н-но к-как?!
Она много заякалась, и сквозь её речь были слышны всхлипы.
Павел стоял растерянный, и не знал что ему делать.
Женщина отошла от Лёши на пару шагов и заметила парня.
-Л-Леш? А кто это?
Женщина показала глазами на младшего.
-Оль, я даже не знаю как объяснить.....
Алексей и не подумал что он скажет на счёт Павла, но явно не: А, так это мой парень, я гей.
Нет. Алексей просто стоял и хлопал глазами, пока Павел не рассеял тишену.
-Я парень Лёши.
Глаза женщины рассширелись.
-Ч-ЧТО?!
Женщина была готова услышать что угодно от: вне брачный сын, до двойник из прошлого, но не это.
-Лёша, как это произошло?!
-*тяжёлый выдох* Извини Оля, но может хватит орать на меня на пороге, давай сядем и спокойно поговорим.
Ольга согласилась.
Они прошли на кухню, и женщина поставила чайник.
Павел и Алексей сели за стол.
Ольга присела к ним.
-Ну что? Может вы объясните мне, почему ты жив, и как ты стал геем?
-Геями рождаются, и если он Вас любил, то геем он быть не может.
-Кхм, Паш…
Женщина показала своим видом что она вся во внимании, и что ей не обходимо знать всё. Обсолютно всё…
-И так…
Алексей рассказал всё как было.
Ольгу не много смутили части про поцелуи, объятья, и совместно проведённые ночи, но виду она не подала.
-Так вы..... Эа…
-Бывшие призраки.
Добавил Пашка.
-Д-да, спасибо, как там тебя?
Уточнила женщина.
-Паша.
-Да, спасибо Паша.
На лице Ольги появилась не фальшивая улыбка.
От этого улыбнулся даже Павел.
-И так, Лёша, иди переоденься, скоро я пойду за Катенькой, и мы решим вопрос вашего жилья.
Алексей кивнул и вышел.
Павел остался наедине с Ольгой.
-И так, Паша…
У Павла кровь стыла в жилах когда он слышал набор этих слов. Он обернулся на Ольгу.
-Паша, пожалуйста, если ты действительно любишь Лёшу… Сделай его счастливым.)
Павел слегка прихрегел, но кивнул и улыбнулся.
*В это время у Лёши*
Алексей подошёл к довольно большому шкафу, где раньше лежала его одежда и форма.
Он приоткрыл дверь и увидел одежду, привычно лежащию на полках.
Было ощущение, что Алексея не было всего пару дней…
Алексей переоделся в довольно удобные джинсы и светло зелёную рубашку.
Он хотел положить форму в шкаф, но из неё выволился паспорт.
Алексей был не много шокирован, но поднял паспорт, и полржил в карман джинс.
Он убрал форму и вышел в коридор. Зайдя на кухню Лёша увидел такую картину: его бывшая жена мило улыбается его парню, а его парень смеётся.
-Оу, Леш.)
Произнес с улыбкой не давно смеющийся паренек.
-Леш, я подумала ты будешь не против если я покажу Павлу фотографии Кати.
-А?
Алексей даже не заметил альбом в руках младшего.
-Конечно не против, но ты же должна была идти за Катенькой?
-Точно!
Воскликнула Ольга и вышла из-за стола.
-Я пошла, не скучайте.) Я вернусь примерно через час.
Женщина ушла и захлопнула за собой дверь.
-Ну… Чем займемся?
Прирвал тишену Павел.
На лице Леши появилась странная ухмылка.
Павел нервно взглотнул.
*спустя 1 час 28 минут*
-Мам! Даша такая классная! Она подарила мне пони.)
Девочка в желтом платье и с двумя косичками снимала обувь как вдруг из спальни её родителей выбегает парень в платье, а за ним бежит её отец.
-Леш, хв-хватит.)
-Нееет.)
Вдруг они видят взгляд маленькой девочки на себе.
-Папа!)
Девочка подбежала к Алексею и обняла его, Алексей же в свою очередь присел, и обнял дочь в ответ.
Спустя минуту обнимашек девочка, она же Катя, подняла голову и увидела Павла.
-Пап… А почему этот мальчик в платье мамы?
-Аэ, ну…
Смотря на это Ольга стоящая уже рядом со своей семьей невольно засмеялась.
-Хахах.)
Алексей растерялся и ответил дочери лишь это:
-Ну, это он как мама......
-Как мама?
Девочка посмотрела на Павла.
Павел робко кивнул.
Ольга всё ещё стояла с улыбкой.
Девочка подбежала к матери, затем дернула её за рукав платья. Женщина нагнулась к дочке.
-Да?
Девочка что-то шепнула Ольге на ушко.
-Хаха). Думаю да).
Услышав одобрение матери девочка подбежала к Павлу, обняла его и спросила:
-А можно я заплету тебе косички?
Павел лишь улыбнулся и кивнул.
-Урааа!
Катя взяла своего подопытного за руку и повела в свою комнату.
Алексей и Ольга наблюдали за этим с улыбкой и умилялись.
-Хах, твой Паша такой хороший.)
-Спасибо).
-Лёша, а не хотели бы вы жить с нами? Вы можете жить в комнате твоей бабушки.
-Правда?!
-Конечно.)
-Спасибо Оль.)
*Около часа спустя.*
Бывшие супруги сидели на кухне и разговаривали то о дочери, то о Павле.
Вдруг из комнаты выбегает Катя с улыбкой до ушей, а за ней идет Павел.
-Кхм *Алексей подавился кофем*
-Паша?
Ольга привстала из-за стола и оперлась на руки.
Павел был одет в свадебное платье. На голове косичка и полупрозрачная сетчетая фата. На лице макияж аля Рарити. Причем накрашен и заплетен он был очень красиво и окуратно.
-Хаха.) Это очень мило, Катенька, ты большая молодец.)
На слова отца Катя улыбнулась и зевнула.
-Ой, уже 10, пора спать.
-Но я не хочуууу *зевок*
-Нет, все, все, ты поиграешь с Павлом завтра.
-Ладно, спокойной ночи пап, спокойной ночи Паша.)
-Спокойной ночи.)
Хором ответили возлюбленные.
-Спакойной ночи.)
Сказала Ольга, на что последовал вполне логичный ответ.
Женщина и девочка удолились в комнату Кати.
-Леш, может тоже пойдём спать?
Спросил парень.
-Умойся сначала.)
Павел усмехнулся и пошел отмывать шедевр Екатирины Алексеевны.
Пока младший наводил красоту Леша успел переодеться и ждал Павла у ванной.
Когда Павел вышел Алексей кинул ему футболку и позвал в спальню.
Павел пошел за своим мужчиной.
Подойдя к комнате старший приоткрыл дверь. Внутри любовнички увидели довольно большую кровать, шкаф и стол с компьютером.
Павел снял платье и надел футболку, она оказалась на несколько размеров больше чем нужно, но его это не волновало. Он плюхнулся на кровать.
Алексей лег рядом со своим парнем.
-Спакойной ночи Паш, люблю тебя.)
-Спакойной Леш, и я тебя.)
Алексей чмокнул Павла в лоб.
Через минут 20 пара уснула.
Примечания:
ААААА, боже я делала дохрена часов!!😪 Ладно, хоть вы и не набрали 20 лайков то прода будет, правда не знаю когда, частно вдохновения и желания писать нет. Извеняюсь за ошибки их явно было много писала где-то в 10 вечера хотелось спать.(