Глава 5
13 марта 2021 г., 20:08
К:Пятый... Ну ты чего? То что ты написал, должен сдавать Глории на проверку!
Я посмотрел куда она указала, там сидела пожилая женщина которая была в очках и с седыми, короткими волосами.
П:Ааааа... Извините...Вот прочитайте!
Куратор взяла у меня банку и прочитала листочек.(Я не помню как кого зовут поэтому буду писать по выбору, а если знаете то пишите в коментариях)
К:Устранить Клиффорда Купера??
Я рассказал весь план улыбаясь и жестикулируя руками.
К:Это прекрасно!
Далее она провела рукой по моей щеке и повела меня куда то, я понял что это кабинет для работы.
Pov ко́ралина: Я стала ждать когда начнётся обед. Когда все ушли я развернулась и на соседнем столе стала искать папку с надписью "Апокалипсис" когда я её нашла сразу, стала прочитывать её. Тут послышался звук открывающейся двери, я сразу спрятала папку под кофту и стала делать задание. Тут стали заходить все рабочие, а следом за ними зашла куратор держа Пятого за плечи. Она указала жестом чтобы я подошла.
Я сделала это потому что знала что она нас будет хвалить за проделанную работу так как номер 5 может рассказать элементарную вещь так, что будет казаться гениальным.
К:Внимание! Вот смотрите и берите с них пример..
Я её не слушала, а взглядами переговаривались с Пятым, я посмотрела на него вопросительным взглядом он кивнул, значит она нечего не заподозрила и это хорошо..
К:..поняли? Все, можете садится.
Мы послушно сели и стали шёпотом разговаривать.
П: Что нибудь узнала?
Я:Нет! Папка гигантская!
П:Чёрт! Ладно, у меня есть идея!
Он грубо взял меня за руку и телепартировал нас в туалет, я встала на унитаз чтобы снизу было видно только ноги Пятого. Мы начали читать эту папку но только мы дошли до заветной последней страницы услышали звук открывающейся двери.
П и Я:Чёрт!
Сказали мы шёпотом и я растворилась в синей вспышке и появилась в другой кабинке.
К:Вы не обедали ведь?
Я:Нет. Мы не обедали.
Пыталась ответить спокойно на этот глупый вопрос.
К:Приходите ко мне, я как раз перешла на жидкую диету. Вам ведь можно твёрдую еду?
Я мысленно скривилась от противности этой фразы и сразу послышался шум воды которая смывает туалет.
П:Не откажемся!
По его голосу было слышно что он улыбается. Вот говнюк!
К: Прекрасно!
Она заглянула в наши кабинки через верх.
К:Жду вас.
Она ушла, сразу послышались два выдоха и туалет залился смехом. Пятый спрятал себе под свитер папку а я за смотрелась на его пресс.
П:Я конечно не против чтоб на меня пялились ну уж точно не ты!
Мне стало очень обидно но я не подала вид.
Я:Я просто пыталась разглядеть хоть какой то намёк на пресс среди складок жира!
Я знала что это не так у него были чёткие и рельефные кубики но это ж говнюк который всё портит. Я продолжила заправляться. И вот мы уже идём в кабинет куратора.
П:Можно войти?
К: Конечно заходите! Садитесь за стол и приятного аппетита!
П и Я:Спасибо!
К:Вот попробуйте конфеты.
Она подвинула вазу со сладостями. Пятый хотел потянутся за конфетой но я убрала его руку.
Я:У нас пропал ИНТИРЕС к сладкому за время апокалипсиса когда мы съели испорченный бисквит!
Я выделила слово интерес и посмотрела на номера 5, а он ответил лишь вопросительным взглядом.
К:Ну попробуйте! Наша новая разработка.
Я лишь выдахнула и кивнула в знак согласия и мы взяли по сладости
П:Мммм.... На вкус как..
Я:50-ые?
К:Да! Мы совместили в одной конфете вкус целого десятилетия!
П:Можно?
Взглядом указал он на вазу.
К: Конечно, конечно...
Пятый взял жменю и положил во внутренний карман.
Я:Это Китайский огнемёт?
Пока номер 5 ложил конфеты в пиджак я села на стул задом на перёд и осмотрела комнату. Пятый посмотрел на меня и уронил одну конфету.
Я:Господи, дай мне терпения.. Рукожоп! Поднимай давай!
Но когда залазил под стол ему прекрасно открывался вид на мою 5ую точку, так как формы у меня были большие, он засмотрелся. Но когда стал подниматься ударился головой об стол и вышел из астрала.
Я и куратор в это время:
К:Да! Я привезла его из отпуска. А это гранаты! Хоть и маленькие, но взрыв...
Я:А это?!
Указала я на пистолет который висел на стене.
К: Секунду! Давайте пододйдём.
Мы подошли к стене.
К:Это пистолет из которого застрелился сам Гитлер! Очень сбалансированный! Хотите?
Она протянула мне его я взяла, он и правда очень лёгкий и очень хорошо сидит в руке.
П:А вам разве нельзя брать экспонаты?
К:Нельзя! Но у меня была хорошая подделка поэтому поменять не было труда... Точно! Вспомнила! У меня для вас есть подарок.
Она подошла к аппарату который стоял на столе и зажала кнопку.
К:Надежда, подойдите ко мне в кабинет и пренесите подарки!
Через минуту зашла женщина с двумя большими коробками. Мы их открыли. Там лежали чёрные костюмы похожие на костюмы из академии. У копейки были как обычно шорты, рубашка, пиджак, гольфы, галстук и т.д., а у меня был похожий набор но только без свитера и с юбкой, но их я не люблю, я люблю только мини или юбку-шорты, а тут длинная.
П:Спасибо!
Я:Огромное!
Дальше мы взяли новое задание и ростварились в синей вспышке и акозались в рабочем кабинете.
*Шёпотом*
Я:Ты я смотрю тоже не против пялиться!
П:Когда по твоему я это делал?!
Он хороший актёр но меня не переиграть!
Я:Когда я развернулась и осматривала кабинет!
Он не много залился румянцем. Я прочитала его мысли([]-значок мыслей)
П:[Чёрт она заметила! Ну жопа у неё зачёт..]
П:Не было такого! Всё! Давай искать причину апокалипсиса!
Я:Ой! Я случайно прочитала чьи то мысли!
Сказала я с ухмылкой.
П: Так ладно! Я на тебя пялился! Но ты не забывай случай в туалете! И всё давай работать!
Я:Ладноо... Мы квиты! Так читаем..
Мы прочитали всю папку но так и не нашли, поэтому придётся придумывать новый план..
П:Чёрт! Так ладно у меня есть ещё один план. Мы пошли в кабинет отправки писем, я вырубила на несколько минут женщину которая там стояла и мы стали просматривать информацию. Тут пришла куратор с тёткой которая отвечала за апокалипсис.
К:Я была лучшего мнения о вас...
Она начала расстёгивать юбку и от туда достала пистолет. Пятый стал защищать меня пока я искала информацию.
Я: Есть! Нашла!
И сразу телепартировала себя и номера 5 к выходу и достала гранату.
Я: Goodbye!
И выбежали из комнаты. И закрыли уши. И тут послышался взрыв, у нас отбросило на 2 метра, Пятый потерял сознание. Я взяла его на руки и телепартировалась в кабинет с портфелями.
Pov у ребят:....
Примечания:
Надеюсь хоть кто то прочитает этот ужас😂. Всех целую в лобик😘