~5+8=♥️?!~

PG-13
Завершён
4
автор
Размер:
47 страниц, 16 684 слова, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
4 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Глава 9

Настройки
В:С ней всё хорошо! Я:Спасибо огромное! Я обнял врача и у меня по лелись слёзы радости, врач очень удивился, я его отпустил Я:Когда её можно будет навестить? В: Где то через.... Он глянул на часы. В:3 часа примерно. Поэтому идите домой, а не сидите. Я его уже не слушал, а телепортировался домой и увидел такую милую картину, Клаус, Диего и Ваня сидя спят на диване под пледом , а Эллисон сидит на коленях Лютера и спят на кресле. Я решил не будить их потому что ещё около 3 часов поэтому я пошёл к себе в комнату переодеться. После того как я переоделся, причесался, и привёл себя в порядок пошёл прогуляться по городу ведь теперь можно спать спокойно, апокалипсис не наступит. В городе было спокойно и тихо некоторые спешили на работу, в школу по дороге я зашёл в кафе и взял себе кофе. Наконец то всё хорошо, даже время что бы просто пойти попить кофе есть, и тут меня привлёк магазин украшений. Я зашёл в него.(п-продавец) Я:Задравствуйте ! П: Здравствуйте! Вам что нибудь подсказать? Я:Можете подсказать что нибудь для моей девушки? П:Да конечно! Вот смотрите не давно привезли новый экземпляр. Вам парные или одиночное? Я:Та что нибудь один... О! А это что? Я увидел красивый кулон в виде сердца с небесно голубым камнем.  П:Хороший выбор! Очень удобный и красивый, не сильно пачкается. Я:Сколько? П:Ну вообще 2500 но для вашей девушки 2000. Я: Спасибо! Упокуйте пожалуйста... Тут мне зазвонил телефон.             Телефонный разговор Я:Алло. Это кто? В:Это врач! Ваша девушка очнулась   и сказала что хочет увидеться с вами. Вы смож... Я:Выезжаю! До свидания! Я сбросил трубку и тут мне протянули красивый пакетик с кулоном я резко выхватил кинул деньги и телепортировался в больницу. П:Спасибо за покупку! И тут понял что разговаривал с пустым местом, а я тем временем был в больнице. Я:Можно войти к ней? В:Да конечно! Я зашёл у неё была повязка на глазу и грустное лицо, но она меня увидела сразу устало улыбнулась. Pov Ко́ролина: Я очнулась в незнакомой комнате она была белая и очень светлая я лежала на кровати у меня были вставлены капельницы и перемотан глаз, я стала вспоминать что произошло. Я вспомнила как мной властвовала неизвестная сила , как я убила куратора и как при мне умирал очень дорогой мне человек. Я: П-п-пятый?! В:Очнулась! Зовите медсестру на осмотр! Я:А где Пятый? В:Это кличка вашего парня? Я:Это его имя! Ещё раз спрашиваю... ГДЕ ПЯТЫЙ?! В:Я сказал ему идти домой что бы он отдохнул. Я: Быстро набрал номер и позвонил ПЯТОМУ! В: Хорошо хорошо... Врач отошёл на несколько минут и вернулся. В:Сейч... И тут я слышу стук в дверь. В:Секунду... Он открыл дверь с кем то поговорил и вышел, а этот кто то зашёл. Мне не было видно кто это был и тут я увидела его... Мою любовь... Я: ПЯТЫЙ? Это ты?! С тобой всё хорошо?! Ты живой?! И тут у меня полились слёзы. Пятый ко мне подошёл и обнял я уткнулась к нему в грудь и стала плакать ещё сильнее. П:О господи... Всё хорошо, я живой! Он отстранился от меня и улыбаясь стал вытирать мои слёзы. П:Ну не плачь у меня для тебя кое что есть но сначала... НО СНАЧАЛА! Крикнул он погромче и тут в палату врываются все ребята оказывается он позвонил им и захотел сделать сюрприз. Я испугалась сначала но потом все на тебя налетели с обнимашками только номер 5 стоял с каким то пакетиком и улыбался умиляясь смотря на нас. Тут ребята услышали мои всхлипы. Д:Эй ты чего? Э:Что то случилось? К:Ты не рада? Я:Нет ребят*всхлип* Я просто узнала*всхлип* Что у меня самая лучшая семья в мире! И тут я расплакалась ещё сильнее Я:Спасибо вам огромное! За то что вы спасли меня! И за то что вы такие добрые и хорошие... Я сильно плакала и улыбалась во все 28(не доросла до зубов мудростей😂😂)девочки посмеялись а мальчики удивлённо смотрели. И тут нашу идилию испортил только вошедший врач. В:Так семья и парень покиньте помещение! Вся семья посмотрела на меня, а я и Пятый лишь покраснели, но никто не понял. Я:Пока! Спасибо вам! Все вышли, а Пятый сделал вид что телепортировался домой а на самом деле оказался в туалете, а когда семья ушла вернулся в палату. Я:Можно Пятый ещё не много поседит? Я сделала милое лицо и глазки. В:Ладно! Но сейчас мы сделаем осмотр! Я:Ладнооо... Врач подошёл ко мне и стал слушать сердце мерить давление и осматривать глаз точнее то что от него осталось мне его полностью удалили. И тут входит Пятый, а в это время врач приклеил повязку. В:Как раз мы закончили осмотр. Проходите! Пятый зашёл в палату и присел ко мне на кровать рядом со мной. Мы долго смотрели друг другу в глаза и тут я не сдержалась( и стала готкой😂😂😂) и поцеловала его он ответил сразу же, поцелуй был не долгий, но такой нежный. В него были вложены все чувства и любовь. Я отстранилась, а номер 5 продолжил смотреть на меня и улыбаться, я покраснела. Я:Хватит дыру во мне сверлить! Что в пакетике?! Он продолжал смотреть на меня и так же улыбаться. Я:Ауууууу! Земля вызывает Пятого! Я по щёлкала перед его лицом. Я: Апокалипсис приближается! Он резко очнулся . П:Что? Где? Какой апокалипсис? Я резко засмеялась это было очень смешно. П:Не смешно! Он надулся и отвернулся типо обиделся. Я:Хватит так делать! Это сильно мило! Он лишь сильнее надул губки и это было оооочеееень мило. Я:Ты хочешь что б я померла от милоты?! П:Всё ладно ты прощена! Я:А я прощения и не просила! П:А я всё равно прощаю! Я:Так что в пакете? П:Точно! Это тебе... Он протянул мне пакет я сразу заглянула туда и увидела кулон необычайной красоты. Я:Боже.... П:Нравится? Я:Боже... Боже... ЭТО ПРЕКРАСНО! Я павалила его на кровать и сильно обняла. Я:Это правда мне?! Это всё правда?! П:Да тебе... Но отпусти если хочешь чтобы я жил и дарил ещё такое... Я:Ой прости! Я резко его отпустила но он упал и ударился об спинку. Я:Ой. П:Тебе жить надоело?! Я:Ну простииии... П:Ладно,но за поцелуйчик! Он выставил лицо вперёд а я чмокнула его в щёчку. П:Ну хотя бы так. Я достала это колье. Я:Помоги! Я села впереди Пятого так что бы ему было удобно, он убрал волосы на другую сторону и застегнул. Я встала и побежала к зеркалу. Это было прекрасно. Я:Спасибо огромное! П:Ну я же тебя люблю. Он подошёл ко мне и обнял сзади ... Я:......
Примечания:
4 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник