~5+8=♥️?!~

PG-13
Завершён
4
автор
Размер:
47 страниц, 16 684 слова, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
4 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Глава 11

Настройки
И тут что бы сделать сюрприз я резко открыл шкаф и увидел что восьмёрка скрутилась за пиджаками в калачик. Я:Вот ты где! К:Ой! Я:Ладно... Прощу тебя но за поцелуйчик. Я поставил щёчку к её лицу, а она лишь взяла меня за лицо и повернув к себе поцеловала в губы так нежно и страстно всё углубляя поцелуй я положил свои руки на её талию пока она блуждала по моим волосам и оттягивая их. Жаль воздух не вечен и от его нехватки она отстранилась. Я:По чаще надо на тебя обижаться). Она лишь улыбнулась и стала вылазить из шкафа и поправлять одежду. К:Я наверное пойду посплю. Я:Конечно иди! Спокойной ночи принцесс). Она улыбнулась и на последок послала воздушный поцелуй ушла. Я не смогу выполнить эту миссию... Pov Коро́лина: Я вышла из комнаты Пятого с мыслями о том поцелуе, но тут я в кого то врубаюсь. Я:Смотри куда прёшь! К:Извини! А почему ты из комнаты деда вышла?) Я:Аааа..... Эммм..... Да так... К: с этого по подробнее!) Я:Бухло есть? К:Обижаешь! Я:Ну тогда пошли? Мы отправились в комнату Клауса, он достал бутылки с алкоголем и мы стали пить. Сначала мы смеялись над шутками, потом плакали от рассказов о жизни. К: Так почему *ик* ты выходила из *ик* комнаты Пятого? Я:Я скажу только *ик* не кому! Тссссссс! Ели держась на ногах я подвела указательный палец к губам Клауса. К:Молчу!*ик* Не кому! Я:Ну короче *ик* мы с ним встречаемся... И мы по *ик* поцеловались! К:Понял... За поцелуй? Я:За поцелуй! Ещё после нескольких бутылок я посмотрев на время решила пойти спать но перед этим зайти в комнату к Пятому. Я:*ик* Я навер *ик* но пойду! К:Пока!*ик* Спокойной ночи! *ик* Закрыв дверь перед Клаусом и горой выпитых бутылок ели как пошла в комнату Пятого. Открыв дверь и увидев милую картину. Пятый колачиком спит под одеялом обнимая подушку. Я:Какой он зая....*ик* такоооой мил *ик* ый.... Тут он открыл глаза и потягиваясь начал говорит сонным голосом. П:Принцесса? Что ты тут делаешь?! Ты же спать пошла! Я:Ну я встретила лучшего *ик* брата и мы *ик* заговорились чуть чуть... Я начала подходить к нему пошатываясь и спотыкаясь. И тут я не росчитала и начала падать, но Пять телепортировался и поймал меня. П:От тебя несёт перегаром за километр! Кто это за лучш... КЛАУС! Я ему такое устрою! Спаивать не совершенно летнюю! Я:Эээээ! Братанчика не тро *ик* гай! П:Ладно... Ложись в кровать! Я:Не... Я к себе пойду! Но как только я отошла сразу споткнулась но схватилась за Пятого. П:Видишь! Ложись! Я послушно лягла в кровать и сразу выключилась. Пятый лишь усмехнулся и лёг рядом и обнял. Утро 8:00 Я открыла глаза и тут резкая боль в голове схватившись за неё я поднялась. Я:Аааййй! П:Доброе утро принцесс! Он улыбнулся. Вот засранец!, Но появился передо мной с таблеткой и стаканом воды я быстро выпила и уляглась обратно. Я:Что я делаю у тебя в комнате и у тебя в кровати? П:Да так... Как ты говорила "Встретила лучшего брата и заговорились чуть чуть..." Кривляя мой голос говорил он пока я сгорала от стыда вспоминая что вчера произошло. Я:Хахаха как смешно! Надеюсь мы не..? П:Ты чо? Я пьяных не насилую! Я:Фух... П:Собирайся там в низу вся семья ждёт только нас . Сказал он и растворился в синей вспышке. Так же сделала и я только появившись в своей комнате я стала быстро переодеваться и замазывая тоналкой вчерашние последствия. Спустившись в низ вся семья была в сборе. Я:Доброе утро люди! Все:Доброе! К:Ага чувствую какое оно у тебя доброе... Все кроме Пятого который пил кофе на кресле и улыбался посмотрели на меня. Я:Заткнись! Шёпотом сказала я брату толкнув его плечом. Я:Он пошутил! Да? К:Да да... Я:Так что за собрание? Наливая кофе в стакан говорила я. Э:Нуууу.... В:Эээээм..... Л:Короче... Я:Можете прямо сказать?! Д:Короче мы решили разехаться! Я и Пятый выплюнули кофе на ребят . Я и П:ЧТО?! ЗАЧЕМ?! Д:Ну апокалипсиса не будет, а мне хочется забыть об отце и всё что связывает с ним. Э:Я и Лютер хотим навестить мою дочь... В:Я вернусь в свою квартиру и продолжу заниматься музыкой... К:Ну я остаюсь потому что мне не куда идти. Я:А как же семья? П:Вам места не хватает?! Этот один дом занимает ЦЕЛЫЙ КВАРТАЛ! Э:Ну мы будем приезжать сюда... У меня потекли слёзы, ведь я не смогу больше с ними увидеться... Я встала и выбежала из за стола. П:Она без вас не сможет...Опять... Он побежал за тобой и зайдя в комнату обнял. П:Принцесс не плачь! Они будут приезжать... Не бойся! Он гладил меня по голове пока я ревела ему в плечо. Я:ОПЯТЬ! *всхлип* ОПЯТЬ Я БУДУ ОДНА! КАК В АПОКАЛИПСИСЕ! П:Успокойся... Ты не одна я с тобой! Я подняла на него свои заплаканные глаза и поцеловала его в щёчку. П:С нами будет Клаус... Ты главное не плачь... Лучше давай собирайся и пойдём прогуляемся! Я: Как же я тебя люблю! Пятый вышел из моей комнаты, а я стала собираться одев всё нужное я вышла из комнаты и вместе с номером 5 пошла на улицу. Когда мы спускались на первый этаж там сидели ребята и тут Эллисон подбегает ко мне. Э:Прости нас! Мы забыли про то что вы пробыли в одиночестве много лет! Я:Ничего страшного! Хорошей дороги! И быстро выходя хлопнула дверью. П:Они любят тебя... Я:Любили?! Они пробыли 50 лет в апокалипсисе в одиночку?! Они смотрели на наши трупы лежащие под горящими развалинами?! П:Нет... Я:Нужно жить дальше... Пару минут молчания и тут я замечаю кафе с пончиками. И резко убрав руку с руки пятого начинаю бежать. Я:КТО ПЕРВЕЕ ТОМУ ПОНЧИК С ДЖЕМОМ! Пятый начал меня догонять но резко исчез из виду я не заметив это побежала дальше но только открыв дверь я увидела пятого который сидит за барной стойкой и смотрит на часы. Я:Эээээ! Так не честно! П:А кто говорил что так нельзя? Тут к нам подошла официантка. О:Здравствуйте! Вам молочные коктейли? Или сок? Я:Мы хотим кофе... П:Чёрный! О:Х-хорошо... И ушла, мы посмотрели ей в след и начали смеяться. Я:Хоть ты меня не когда не бросишь... Я его обняла и увидела его грустную улыбку и слезящиеся глаза. Я:Эй! Что то не так? П:Та нет... Всё нормально... Тут официантка принесла кофе. Мы взяли с собой и пошли прогуляться в парке. Всё время что мы гуляли я замечала как пятый очень грустными глазами смотрел на меня и очень часто обнимал, пока я в свою очередь спрашивала всё ли нормально? А в ответ получала "нормально" и "нечего". И вот мы уже возвращаемся домой открыв двери академии нас встретил пого и гробовая тишина. Все разъехались. П:Здравствуйте мисс Ко́ролина и мистер Пятый. Я:Все уехали? П:Да. Кроме Клауса. Он в комнате. Если что то понадобится - зовите. Я пока отойду с вашего позволения. П:Да конечно! Я:Спасибо за прогулку я пойду в комнату мне надо кое о чём подумать. П:Хорошо! Я поцеловала его в щёчку и обняла на последок и пошла в комнату отдохнуть . Пятый последовав моему примеру телепортировался к себе на кровать. Pov Пятый: Я переоделся в пижаму и стал думать об миссии которую мне надо выполнить но я это не могу сделать я ведь люблю её... Всю прогулку у меня начинали наворачиватся слёзы от слов что она любит меня и только я буду с ней всё это время. Я просто не могу взять и... Убить её...
Примечания:
4 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник