Похищение ради любви

G
Завершён
37
Размер:
4 страницы, 1 164 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Прошло три месяца, как уехал Арт. Кира очень скучала, но ничего поделать не могла. Они часто созванивались и рассказывали, что у них происходит в жизни. Арт, приезжал один раз в Питер и провел время с друзьями. Они также ездили к нему. Но, как часто и много они не общались Кира, хотела живого общения, чтоб Арт ее обнял. Все она забывала при помощи своего приюта. Она с утра до вечера находилась там и работала, и приходила поздно вечером. Арт, тоже скучал по Кире. Хотел ее увидеть, обнять и поцеловать. По вечерам лежал и думал: «Не вернуться бы обратно?». Но быстро отгонял мысли. У него была цель, и он хотел ее выполнить. Вик, Фил и Илья видели, как мучаются их друзья, но почти сделать ничего не могли. Вик, успокаивал и помогал сестре. Забирал с приюта, если ее не было слишком долго, пытался отвлечь. Мальчикам помогали Валя и Полина. Они вытаскивали Сменкину на улицу или с приюта, чтобы Кира смогла отвлечься и развеяться. Если, Вик помогал сестре, то Фил и Илья принялись за Арта. Они рассказывали, как Кира страдает. Сами слышали по голосу Арта, что у него состояние не лучше Киры. Ребята, только вздыхали и надеялись, что стажировка Арта скоро закончится и он вернется в Питер. Но, тут им пришел план и они стали его осуществлять. Кира, кормила животных и параллельно с этим разговаривала с Артом по телефону. -Как, стажировка твоя? -Все хорошо, говорят, что у меня все отлично получается. Как приют? Как Кири? -Все хорошо. С Кири тоже все хорошо. Она такая хорошенькая. -Угу. По твоим фотографиям это видно. И очень на родителей похоже. -Ты сможешь, выбраться на наш с Виком день рождение? -Постараюсь. Я уже спрашивал. Сказали, что посмотрят ближе к 25 и скажут. -Ясно… надеюсь все получится. -Не волнуйся. Если, что что-то придумаю и смогу приехать к вам. -Хорошо, знай мы ждем тебя. -Как, там ребята? -Ты, же с ними общаешься, чего спрашиваешь? -Да, в последние время мы в планы друг друга не попадаем. Или я занят, или они. -Понятно, с ними все хорошо. Вик с Валей проводит время, а я ему, теперь мщу за их шутки про нас. -Ахах, и как? Что говорил. -Он по-разному реагирует. Но уже привык, так что спокойно реагирует. Илья с Полиной тоже время много проводит. Не думала, что он и Пуговица смогут стать парой. -Понятно. -Ну, а Фил холостяк у нас. Бывает мне, помогает. Или с Виком создают какую-то игру. Но, чувствую, что он скоро станет с Кариной общаться. -Он, мне говорил, что хочет предложить с ней встречаться. -Вот как. Ну теперь, я ему за все шутки отомщу. -Ахаха, удачи. А ты? Все в приюте? Вик, говорил, что почти там целый день. -Да… просто тут спокойно. Я, Кири и собаки. Никто не лезет, не мешает. А, ты, за столом, пишешь сценарии? -Ты права. -Мы просто хорошо друг друга знаем. -Ага, слушай мне идти надо. Я тебе завтра наберу. -Хорошо, созвонимся. –ответила девушка, и Арт отключился. Кира села на землю и облокотилась об дерево -Как, я по тебе скучаю… –прошептала кареглазая и заплакала. В голове прокручивались все моменты связаны с Мещеряковым. Кири подлетела к хозяйке и начала успокаивать ее. Прошло уже неизвестно сколько времени, но Кира сидела в той же позе. Слезы уже высохли. Кира просто сидела и смотрела на своих питомцев. Уже давно стемнело, а брюнетка никуда и вовсе не собиралась. -Кир… пошли домой. -А? Вик, все нормально. Я скоро сама приду. -Так, пошли вместе. Уже поздно. -Хорошо. –ответила Кира и встала. Вик помог встать и посмотреть все хорошо ли и, есть все у собак. Все сделав, Сменкины отправились домой. -Иди, переодевайся и ложись. Я чай тебе сделаю, и мы посидим с тобой. -Хорошо, спасибо. –после того, Сменкина направилась в комнату. Вик вздохнул и отправился на кухню. Через минут 15, Виктор зашел в комнату сестры. Кира сидела и смотрела свой фотоальбом. -Я тебе тут чай сделал. -Спасибо. –взяв чашку, ответила Кира. Вик сел с ней и тоже стал смотреть фотографии. -Что Арт рассказывал? -Откуда ты знаешь? -Ой, да ладно, всем известно, что вы с ним почти каждый день общаетесь. -Да, так ничего особого. Я про день рождение спросила, ответил, что постарается приехать. -Ну, вот скоро встретитесь. -Надеюсь. –ответила Кира и отпила чай. -Может завтра с ребятами куда-то сходим? -Не знаю, можно. –произнесла Кира и почувствовала сонливость. Вик забрал чашку. И через несколько секунд Кира уже спала. Вик посмотрел на сестру и достал телефон и начал звонить кому-то. -Алло, все сделано. -Тогда собирайся, я скоро приеду. -Понял, увидимся. –отключив, вызов, Вик начал собирать Киру. Через несколько часов. Кира очнулась, в комнате, но не в своей. Осмотрев ее, она поняла, что она у Арта. Она в Москве. -КАКОГО ЧЕРТА!? -Кир… успокойся. -на пороге появился Артем, Вик и Фил. -ВОТ СКАЖИ, КАК? ЗАСНУЛА В ПИТЕРЕ, А ПРОСНУЛАСЬ В МОСКВЕ. -Мы это сделали, для вашего блага! –в разговор вмешался Фил. -Черных, для какого блага? Вы меня похитили! Я-то думала уже от усталости, казался чай странный. -Так, все, Кир, тихо, не кричи. -Вик, тебе вообще не стоит вмешиваться. Спрашиваю еще раз. КАКОГО ЧЕРТА, ВЫ МЕНЯ ПОХИТИЛИ!? -Вообще вся основная идея, Фила, Вика и Ильи, но я знал, что они задумали. -Кира, просто поговорите, мы не хотим, чтоб вы страдали. -Да, чтоб, черт вас побрал. Кто теперь за приютом будет смотреть? -Илья и Полина. Еще и Валя. Твой приют под присмотром. –ответил Вик. -А, сейчас. –пробормотал Черных и толкнул Арта. –Пока не поговорите, не выпустим. -Да… -Кир, давай поговорим. Я не могу без тебя. Я люблю тебя. Вик, рассказывал, про твоё состояние из-за этого и поддержал их идею. -Если любишь, то почему уехал? -Потому что… самая первая и главная причина, что хотел заработать тебе на кольцо и на свадьбу… я хотел вернуться, после стажировки и сделать тебе предложение. Ну, а вторая и так известна. –пока Арт, говорил Кира впала в шок. Ведь она не знала, что ответить. -Арт… я… тоже тебя люблю… прости, прости… -Тебе не за что извинятся. Я приезжаю в Питер. -Что? А, как же стажировка? -Меня с Москвы в Питер переводят. –после этого Кира обняла парня и заплакала. -Кирусь, не плачь. -Сейчас, я первый раз благодарна парням. И за это похищение. -Ну, скоро будем дома. –ответил Арт и притянул девушку ближе к себе и поцеловал ее. Такой и долгожданный и страстный поцелуй. Через несколько дней. За эти дни, ребята приехали с Москвы. Арт, теперь работает в Питере. Кира также находится и работает в Приюте, но не так и долго. Она за эти дни, расцвела. Часто улыбалась. И вот уже 25 сентября. День рождения Киры и Вика. К ним пришли все их друзья и родные. Все веселятся и поздравляют Сменкиных. Вдруг в центр вышел Арт и подозвал Киру. -Сменкина Кира Андреевна, поздравляю тебя с днем рождения. И хочу спросить. Ты станешь моей женой? –вставая на колени, спросил Арт и протянул коробочку с кольцом. Вик, Фил и Илья стояли, улыбались и давали друг другу пять. Девочки кричали поздравления и, чтоб Кира отвечала согласием. Сама же Кира стояла в немом шоке. -Да… я согласна. –находясь еще в шоке, ответила Кира. Арт подошел к любимой и одел кольцо на палец. Взял за талию и поцеловал.
37 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (7)