Мафия

G
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 10 страниц, 3 412 слов, 3 части
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 2 Мафиози

Настройки
-Что? -Я удивилась -Ты дуреха.-Констатировал факт мужчина.-Мы убиваем тех кто провинился. -Но…но нельзя убивать. -Поэтому ты и дуреха мелкая.-Перебил мужчина.-От того что не понимаешь что можно- а что нет! -Нам можно все.-Раздался голос из-за спины. -Что? — Я обернулась. Сзади, у угла дома стоял полноватый мужчина, на его голове тоже была шляпа. Он был явно старше мужчины который стоял сзади меня. Только лицо было не скрыто. -Но. .почему вы… -Много лишних вопросов. фыркнул голос сзади. -Нельзя убивать! Даже если люди заслужили жестокое наказание! Вы никто чтобы решать судьбы людей и лишать их жизни! -В любом случае. Ты слишком много знаешь. Да, Киро? -А я тут не причем.-Фыркнул голос сзади. -Нужно убить девчонку. Она может выдать нас по внешним параметрам. -Зачем убивать? — Где то в стороне прозвучал бархатный мужской голос. Я оглянулась. В тени я увидела высокого мужчину, он был в шляпе и шинели. -Мистер Марцио! Что вы здесь делаете? -Протараторил полный мужчина. -Я должен у тебя разрешения спрашивать? Орсино. Я не видела лица третьего мужчины. Но он явно усмехался. -Простите господин. Я просто не ожидал вас увидеть. Что прикажете делать с девчонкой? -Глупые вопросы Орсино. Конечно же забрать. Если не сдохнет то может в чьи то жены сгодится. -Что? -Испугано вскрикнула я. -Нет, молю, ради Бога. Отпустите меня. К родителям. Клянусь, я скажу что потерялась! Я ничего про вас не скажу. Умоляю. -Не клянись понапрасну. -Пожалуйста, прошу. Мужчина вдруг направился в мою сторону. Посмотрев по сторонам я заметила, что другие два чуть склонили голову. -Я не могу тебе доверять дитя. Так что ты пойдешь с нами. Надеюсь тебе понравится. -Но господин. Марцио поднял руку, призывая к молчанию. -Ты первый ребенок который теперь будет с нами. Помни, никто из этих ослов ранее не имел дело с хрупкими людишками. Мужчина протянул мне руку. -Ну же, пойдем. Я Марцио Конте. Как же зовут ас, юная леди? -Э-Эрика Нери, господин. -Какая прелесть, она уже называет меня господином.-Улыбнулся Марцио.-Друзья, за мной. Услышав вздох сзади, мы куда то пошли. Я плакала, беззвучно, не хлюпая теплые слезы катились по щекам смешиваясь с дождевыми каплями. Мы шли по городу, но людям, смотрящие в окно, кажется, было вовсе плевать что маленькую беззащитную девочку куда то едут три мужика. -Они боятся нарваться, боятся умереть.-Словно прочитав мысли сказал Марцио. -Что? Вы читаете мысли? -Удивилась я. Марцио улыбнулся. -Нет, просто ты наивно заглядываешь в окно и тяжело вздыхаешь когда люди зашторивают окна. -Да.действительно. Вскоре мы вышли из города, кажется. Недалеко стояла что то очень похожее на карету. -Это карета? -Удивилась я.-Но почему тут нет лошадей. -Это не карета. Точнее не совсем карета. Вообщем не важно. Киро садись за руль. -Как прикажете господин. Полный мужчина- Орсино сел рядом с Киро. А я с Марцио села сзади. -Я предупреждаю тебя.- Вдруг шепотом заговорил Марцио.-Никто тебя жалеть не будет. Наоборот, могут покушаться. Мои друзья, братья… Привыкли только убивать и издеваться, так что тебе лучше научится держать в нежных руках пистолет или кинжал. Я вопросительно посмотрела на мужчину. Он снял шляпу и положил себе на ноги. -За что? Мужчина удивленно повернул голову в мою сторону. Наклонился к ушам чтобы услышала только я. -Потому что ты не слушалась мать. -Тихо проговорил мужчина. Потом он издевательски улыбнулся. Прядь его черных как смоль волос выпала на лицо и закрыла один глаз. -Красивые волосы.-Вдруг вслух сказала я. -Что? --Мужчина скосил глаз на прядь.-Волосы как волосы, что такого. -У моего отца волосы были длиннее чем у вас, но он из-за работы за ними не ухаживал. Мог месяцами даже не расчесывать, и только иногда он срезал их. -Зачем мне это знать? -Фыркнул Марцио. -Ну просто у вас красивые волосы. -Пф. Я думал ты будешь рыдать. Что мать будет беспокоиться. -Она будет переживать. И отец и сестра тоже. Они меня очень сильно любят. Но в итоге они подумают что меня убили… Я думаю продолжать не стоит. -А ты смышленая. Тебе сколько лет? -Десять, сегодня исполнилось. Матушка в честь этого и привела меня в город. Она раньше тут жила. И тут познакомилась с отцом. Но я впервые побывала в городе. Мужчина неожиданно рассмеялся. -Так вот почему ты плутала сначала по рынку, а потом о городу. -Вы следили за мной? -Да, ты попалась на глаза и мне стало интересно. Но ты скучная все равно. Я надеялся что дети будут бояться плакать умолять рыдать, чтобы их отпустили. Неужели тебе не страшно? -Мне страшно. Мне неизвестно что меня ждет. Но я поняла что умолять бесполезно. А боятся? Почему я должна вас боятся. Вы ведете себя хорошо, этого достаточно. -Ты просто очень наивна. Я предупредил. Я не шучу. Ты будешь первой женщиной которая появилась у нас не в качестве проститутки. Даже жены моих братьев не появляются на собраниях в особняках и так далее. А когда кто то приходит к важным шишкам в гости сидят где нибудь в другой комнате молча. -Вы хотите чтобы я стала убийцей? -Конечно. Я же говорил. Если ты не сдохнешь ты быть может станешь чьей то женой. А может наоборот, беспощадной женщиной убийцей. Время покажет. -А если я не хочу убивать? -Не заставляй меня повторяться. Все последующую дорогу мы молчали. Я смотрела в окно, Наивно пытаясь, надеясь запомнить дорогу. Но было уже темно, и мы проезжали сквозь какой то лес, поэтому я понимала что пытался запомнить бесполезно. Да и сбежать вряд-ли получится. -Вы убиваете людей.-Начала я.-Но как вы находите людей которые в будущем будут вам служить? -Это редко когда происходит. В основном это люди которые не убивают просто так. Которые холоднокровны но справедливы. Чисто в моих понятиях. Те за кем могут наблюдать годами. И только потом, когда они попадают в ужасную ситуацию, которую вероятно подстраивают мои люди. мы предлагаем им присоединиться к нам. но иногда мафиози становятся братья моих собратьев.Вообщем все запутано. -Вы ведь не следили за мной. Не боитесь что когда я начну убивать убью и вас? Или сдам вас шерифу. -Сомневаюсь. Собственно мы приехали.

***

Красивый, небольшой белый особняк, перед которым небольшой красивый сад. Но кажется внутри пахло алкоголем табаком и дорогим парфюмом женщин. -Сколько человек же тут живет? -Сейчас узнаешь. Мы зашли в здание. На удивление не пахло табаком и алкоголем. Как будто в обычный дом пришла. --Объявил о собрание. -Сказал Марцио двум другим мужчинам.-А ты иди сюда. Я прошла за мужчиной и мы оказались в огромной комнате, там было много книг, окна, а посередине стол вокруг которого были диваны. -Садись. Вскоре в комнату пришли 6 человек. Все мужчины от двадцати до сорока примерно лет. Все они пялились на меня. Вдруг Марцио начал говорить так строго, что я его даже не узнала.. Странно звучит, Ведь я его в принципе не знала.-Думала я. -Впредь с нами будет жить эта девчонка. Если не хотите лишних дырок в вашем теле советую даже не засматриваться на неё. Девчонка моя собственность, моя вещь, а вы все, я надеюсь, знаете что будет если без разрешения взять моё? -Я не вещь.-Спокойным тоном проговорила я. Кто то начал смеяться но быстро закрыли рот рукой чтобы сдержать истеричный смех. Кто то просто закатил глаза. Вообщем все что-то да сделали. -Стыдно сравнивать человека как вещь. -Ты должна быть благодарна за то что я тебя не убил. А ты смеешь мне говорить такое? -Можете убить, это не так жестоко чтобы сравнивать меня с вещью. Мужчина явно рассердился, но промолчал. -Вообщем, если кто-то осмелится покуситься на её честь и подобное. В вашем теле будут лишние дырки. Если кто не знает каков мой гнев спросите у Дженнаро. Все посмотрели на молодого беловолосого мужчину. Он же все это время сидел не двигаясь, на нем была рубаха, но на руках были шеи лице были видны шрамы, а на ухе порвана мочка. -Так же.-ПРодолжил Марцио.- Эту девочку нужно обучать стрельбе. Разрешаю хлестать её лозой по рукам. Но не более. Все же женщина. Слабый пол-Усмехнулся Марцио. Я лишь фыркнула. -Странная девчонка.-Вдруг сказал кто то из толпы. -Да? Что именно странного? Поинтересовалась я, но меня проигнорировали. После затянувшегося молчания Марцио все же спросил. -Что именно? -Дети, да тем более девки должны боятся. Что вы наплели господин такого, что она уже себя королевой возомнила? -Она просто умна. Ещё вопросы? Опять молчание. -Хорошо. Я лично покажу её комнату. Все встали и разошлись. -Идем. Мы шли молча. Вскоре мы стояли у белой двери, Марцио открыл дверь и мы вошли в довольно просторную комнату. Это твоя комната. Ключ на столе. Но имей в виду. у меня есть дубликат. Марцио вышел и я осталась одна.
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник