5. Тренировка с наставником
15 марта 2021 г., 16:15
Проснувшись утром Наруто сделал все водные процедуры, и пошел готовить себе завтрак. Поев он оделся и пошел на тренировку с наставником. Придя на полигон Наруто сел и ждал учителя. После нескольких минут появилась Анко.
Анко: И так сопляк, меня зовут Анко и я не буду с тобой нянчиться.
Наруто: Хорошо Анко-сан.
Анко: Так, пробегаешь вокруг полигона 15 раз, отжимания 25 раз, подтягивания 16 раз, а потом узнаем твои стихии.
Наруто: Хай!
Наруто пошел делать все требования своего сенсея. Спустя 3 часа он все сделал.
Наруто: Анко-сан! Я все сделал.
Анко: Хорошо, подойди сюда.
Наруто подошел к Анко и та протянула ему листки.
Анко: Ты знаешь что это? И как узнать стихию?
Наруто: Да
Наруто подал в три листка чакру. Один загорелся, другой промок, а третий сомкнулась.
Анко: Хм. Вода, огонь и молния. Хорошо я сегодня зайду к Хокаге-саме и попрошу у него свитки огня, воды и молнии.
Наруто: Угу.
Анко: А теперь будем кидать кунаи и сюрекены в мешень.
Наруто: Хорошо.
Наруто взял кунаи и начел кидать из в мишени, с сюрекенами он проделал тоже самое.
Анко: Хм. 8/10 и 6/10 неплохо для твоего возраста но есть куда еще расти.
Наруто: Угу.
Так они продолжили тренировку еще 4 часа, а после пошли и купили Данго, а потом пошли по домам.
Придя домой Наруто сделал все водные процедуры и забрался на крышу. Он начел смотреть на звезды.
Курама: Привет Наруто.
Наруто: И тебе привет Ку.
Курама: Опять на звезды смотришь?-зевая спросил лис.
Наруто: Угу, они красивые.
Курама: Ну это да, ладно не долго смотри а я спать, спокойной ночи.
Наруто: Спокойной Ку.
Наруто поседел ещё 1 а после встал и зашел в дом. Он пошел в ванную и начел смотреть в зеркало. Он смотрел на свое отражение и трогал левый глаз, которым уже не мог увидеть ничего.
Наруто: Эх нужно будет закрыть чем-то.
Наруто вышел из ванной и лег спать.
Примечания:
Прошу прощения что глава получилась маленькая, но так как я сегодня не хорошо себя чувствую то написал очень мало😓😓😓