Воин смерти

G
В процессе
41
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 30 страниц, 8 940 слов, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 31 Отзывы 11 В сборник

12. Бой с Какаши и самим собой

Настройки
Проснувшись утром, Наруто собрал свое оружие и пошел на кухню поесть, приля на кухню Наруто приготовил омлет, поев и помыв посуду, Наруто пошел в ванную чтобы привести себя в порядок. Закрыв дверь дома, герой отправился в академию. Придя к нужному зданию, Наруто зашел в кабинет и сел за парту и начел слушать что скажет Ирука-сан. —И так дети, хочу поздравить вас с тем что вы генины, сейчас я зачитаю список команд. — Сказал чуть не плача Ирука. Наруто прослушал другие команды как услышал. — И так команда номер 7, наставник Какаши Хатаке, команда Саске Учиха, Сакура Харуно, Наруто Узумаки и еще будут двое новеньких. Наруто догадывался что это будут еще один Учиха и Сенджу. Наруто начел смотреть в окно, а тем других забирали сенсеи. — Агх! Где же сенсей! И кто эти дове еще?! Нас же двоих хватит, да Саске-кун? — Спросила Сакура с румянцем на лице. — Отвали! — С ненавистью в голосе сказал Саске. И вот спустя время дверь открылась и там показался Какаши. —На первый взгляд, вы мне не по душе, чтож идем тогда на крышу, там и познакомимся. — Сказал лениво Какаши и испорился. Команда пошла на крышу придя на крышу они увидели новеньких и самого сенсея. Сакура и Саске сели на ступеньки, а Наруто остался стоять и смотреть в даль, будто что-то видел. — Чтож если все в сборе давайте придставимся, меня зовут Какаши Хатаке, что люблю вас не касается, что не люблю вам знать не зачем, мои хобби и мечты их нет, давай теперь ты. —Закончил говорить Какаши и указал на Сакуру. —Меня зовут Сакура Хоруно, что я люблю? Так это одного человека, что я не люблю? Так это Наруто! Мечта жениться на одном человеке. — Закончила Сакура смотря на Саске. — Меня зовут Саске Учиха, что я люблю и не люблю вас не касается, мечта превзойти брата. — Закончил холодно Саске. —Меня зовут Ашура Учиха, что я люблю? Так это все, что я не люблю? Такого нет, мечта? Ну наверное стать Хокаге. — Закончил говорить Учиха. —Меня зовут Аяме Сенджу! Что я люблю? Все! Чего я не люблю такого нет! Мечта стать сильной куноичи и подружиться со всеми! — Закончила весело говорить Сенджу. Все посмотрели на Наруто, тот тяжело вздохнул и ответил: — Меня зовут Наруто Узумаки, можете звать меня демон, как хотите, что я люблю? Такого нет, что я не люблю? Все. Мечта? Изменить мир и стать Хокаге. — Закончил говорить Наруто. —Хм, чтож хорошо, завтра в 9:00 на полигоне 7. — Закончил говорить Какаши и исчез. —Чтож! Предлагаю отпраздновать за знакомство! Прежложила Аяме. — Я не против! —Весело ответил Ашура. — Ну почему бы и нет. — Ответил спокойно Саске. — Я согласна. — Ответила Сакура. — Идешь с нами? Наруто-кун? — Спросила Аяме. —Нет, вам и без меня будет хорошо. —Наруто развернулся и пошел домой. А остальные члены команды пошли праздновать. Придя домой Наруто проверил оружие и лег спать. Наруто снова оказался в каком-то странном месте, и начел оглядываться. — Хахаха, Наруто ну вот мы и снова встретились! — Сказал старший Узумаки. — Чего тебе? — Спросил с призрением Наруто, так как думал что это не он так измениться в будущем, а думал это темные чувства которые он спрятал. — Хохо хочу взять контроль над твоим телом! Не хочу ждать! — Сказал старший Узумаки и начел смеяться. — Можно вопрос? — Валяй! — Ты мои темные эмоции? — Спросил Узумаки младший. — Конечно, и сегодня мы будем драться за управлением тела, победитель останется, а проигравший умрет! Наруто сплюнул и достал Кусаригами. А его темное я достало копье. После яего они побежали друг на друга, Наруто понял чтоп проигрывает и начел его яростно атокавать, а его темное я ослабевало от ударов и его оружие вскоре поломались. — П-прошу…не… убивай…меня! — Чуть ли не плача говорил темный Наруто. Наруто подошел к нему и всё-таки убил его. — Я не могу допустить чтобы негативные эмоции управляли мной. После боя он оказался в реальном времени и решил уснуть. Проснувшись утром Наруто отправился на полигон и ждал команду. Спустя минут 10 пришла его команда а минут через 20 сам Какаши. Он объяснил им что надо делать и все спрятались кроме Наруто. — Почему не спрятался со своей командой? — Удивлённо спросил Какаши. —Не будь дураком, сенсей! Я демон! Кто хочет работать со мной в команде? Правильно не кто. — Сказал как то грустно Наруто а после побежал на Какаши, И у них завязался серьезный бой, в котором Наруто струдом одержал победу. И привезал его, а комнаде отдал колокольчики. После Какаши рассказал суть теста и все прошли, Наруто сразу пошел домой и лег спать.
41 Нравится 31 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (3)