О счастье

PG-13
Завершён
9
автор
Фэндом:
Размер:
1 страница, 92 слова, 1 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Как мантру, как заклятие, как молитву, Читаю, вдруг немея от этих слов… Что стало, как же вышло, что счастье Зыбко, и где ты, милый мальчик из детских снов?.. Опустела комната до заката. Я сложила вещи. Мосты сожгла В сны, в которых даже не виновата, В сны, где отпустила, не сберегла… Кто улыбку ныне твою целует? Чьи ты руки держишь, тепло храня? Счастье — домик, часто в его калитку Люди забегают, ища огня. Греют руки. Печка щекочет жаром, Чайник согревая, налить чтоб чай… Человеку нужно для счастья мало. Но мосты сожгла я. Не отвечай.
9 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)