Что пошло тогда не так..
14 марта 2021 г., 12:41
*Что же. сейчас два часа ночи я покуривая свою сигарету и смотря через открытое окно на балконе на ночное летнее небо, смотря на него, я иногда задумываюсь, что пошло тогда не так. *
«Как я мог тогда проиграть такому жалкому молокососу как Бойфренд, почему он тогда просто не ушёл от меня и не оставил меня в покое когда я попросил, ну нет нахрена слушать меня и…»
*Я почувствовал себя неприятно, ведь пока я думал об этом я обжёг себе немного пальцы об горящий окурок от сигареты. *
— Сука…
*Окурок сигареты упал на стоящую рядом с ней пепельницу, я решил что на сегодня с меня достаточно, два пальца немного покалывались после этого, но сделав всё что нужно чтобы этого ожог болел меньше, я направился в спальню и плюхнулся на свою кровать, сразу же уснув *
*Сон*
*И вот Уитти стоит в переулке где он иногда зависал чтобы отдохнуть, и немного хотя бы расслабиться, увидев какой-то висящий плакат, взяв его он внимательно посмотрел на него и написанную там надпись.
{Новая звезда рэп-батла, коментарий: «я слишком крутой чтобы проиграть»}
Эта надпись немного взбесила рок-бомбу, поэтому он сжёг этот плакат нахрен, что от него ничего не осталось.*
«Он слишком самоуверенный» — подумал про себя Уитти
* Вдруг его кто-то окликнул он повернулся и увидел того самого пацана который был на плакате, кажется его звали Бойфренд если верить что было написано на плакате. Выглядел он по мнению Уитти глупо и нелепо голубые волосы, кепка с козырьком назад красно-синего цвета, белая футболка с нарисованным рисунком знака стоп, синие штаны и красные кросовки*
-Эй.- сказал Бойфренд
— Что?
* Уитти посмотрел на Гёрлфренд которая стояла с бумбоксом и Бойфренда с микрофоном*
— А это вы двое, можете вы просто оставить по хорошему меня в покое? Я не хочу сегодня не каких неприятностей.
— Биб буб.- Бойфренд начал бесить нашу рок-бомбу
— Слушай,чел,я не хочу неприятностей сегодня, давай просто разойдёмся, окей?
— биб буб силс. если ты согласишься поучаствовать со мной в батлебатле, то я от тебя отстану, если ты конечно не жалкий трус?)
-…
* Уитти смотрел на Бойфренда как идиота, конечно он не какой-то там трус так что он согласился, хотя обычно бы он поставил бы фингал за такое заявление*
— За такие заявления я обычно бы сделал тебе фонарь, но пожалуй я соглашусь, но только на этот раз.
* Достал из кармана свой микрофон*
— Ха посмотрим кто победит)- хитро улыбнулся Бойфренд
— Слишком ты самоуверенный в себе, девчуля врубай бумбокс и давайте поскорее закончим с этим цирком
* Гёрлфренд кивнула головой и объявила отсчёт*
— три, два, один.
Продолжение следует..
Примечания:
Что же пожалуста не кидайте меня тапками, если есть какие-то ошибки или вы хотите дать мне совет то пишите