Что я чувствую

G
Завершён
14
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 698 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

Что пошло тогда не так..

Настройки
*Что же. сейчас два часа ночи я покуривая свою сигарету и смотря через открытое окно на балконе на ночное летнее небо, смотря на него, я иногда задумываюсь, что пошло тогда не так. * «Как я мог тогда проиграть такому жалкому молокососу как Бойфренд, почему он тогда просто не ушёл от меня и не оставил меня в покое когда я попросил, ну нет нахрена слушать меня и…» *Я почувствовал себя неприятно, ведь пока я думал об этом я обжёг себе немного пальцы об горящий окурок от сигареты. * — Сука… *Окурок сигареты упал на стоящую рядом с ней пепельницу, я решил что на сегодня с меня достаточно, два пальца немного покалывались после этого, но сделав всё что нужно чтобы этого ожог болел меньше, я направился в спальню и плюхнулся на свою кровать, сразу же уснув *

*Сон* *И вот Уитти стоит в переулке где он иногда зависал чтобы отдохнуть, и немного хотя бы расслабиться, увидев какой-то висящий плакат, взяв его он внимательно посмотрел на него и написанную там надпись. {Новая звезда рэп-батла, коментарий: «я слишком крутой чтобы проиграть»} Эта надпись немного взбесила рок-бомбу, поэтому он сжёг этот плакат нахрен, что от него ничего не осталось.* «Он слишком самоуверенный» — подумал про себя Уитти * Вдруг его кто-то окликнул он повернулся и увидел того самого пацана который был на плакате, кажется его звали Бойфренд если верить что было написано на плакате. Выглядел он по мнению Уитти глупо и нелепо голубые волосы, кепка с козырьком назад красно-синего цвета, белая футболка с нарисованным рисунком знака стоп, синие штаны и красные кросовки* -Эй.- сказал Бойфренд — Что? * Уитти посмотрел на Гёрлфренд которая стояла с бумбоксом и Бойфренда с микрофоном* — А это вы двое, можете вы просто оставить по хорошему меня в покое? Я не хочу сегодня не каких неприятностей. — Биб буб.- Бойфренд начал бесить нашу рок-бомбу — Слушай,чел,я не хочу неприятностей сегодня, давай просто разойдёмся, окей? — биб буб силс. если ты согласишься поучаствовать со мной в батлебатле, то я от тебя отстану, если ты конечно не жалкий трус?) -… * Уитти смотрел на Бойфренда как идиота, конечно он не какой-то там трус так что он согласился, хотя обычно бы он поставил бы фингал за такое заявление* — За такие заявления я обычно бы сделал тебе фонарь, но пожалуй я соглашусь, но только на этот раз. * Достал из кармана свой микрофон* — Ха посмотрим кто победит)- хитро улыбнулся Бойфренд — Слишком ты самоуверенный в себе, девчуля врубай бумбокс и давайте поскорее закончим с этим цирком * Гёрлфренд кивнула головой и объявила отсчёт* — три, два, один. Продолжение следует..
Примечания:
14 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (4)