о безумцах, как мы, никогда не напишут роман, кинолент не отснимут и не нарисуют картин. сердце глупое знает, что твои чувства — обман, нерушимые глыбы холодных льдин. если руку подашь мне и тихо попросишь «бежим» я, не веря себе, позабуду и как дышать. лишь с тобой я, наверное, мог бы казаться живым, но ты снова смеёшься, бросая меня умирать. ты не спишь по ночам, а нахмурившись поутру, в светлой чашке мешаешь остывший чай, я зависим, а ты лишь продолжишь игру, бросив в спину бездушное «не скучай» заберешь всё, что есть, ни капельки не щадя, ты уйдешь навсегда, за окном еще будет темно, напоследок шепнёшь, растворяясь в каплях дождя: «о безумцах, как мы, никогда не снимают кино».
О безумцах
18 марта 2021 г., 00:54
Примечания:
— Некрасиво
— Мне тоже не нравится 🤡