Часть 1
13 марта 2021 г., 21:16
"Одна, две, три.." - считает Мидория, перекатывая на ладони разноцветные кружочки. Яркие цвета слепят взгляд. Изуку вздрагивает, и разжимает кулак с препаратом, когда Кац-чан хватает его за запястье. Таблетки забавно подпрыгивают и катятся во все стороны. Алые глаза смотрят в душу, словно сканируя все мысли и чувства, читая их, как раньше. Бакуго всегда мог определить, что же терзает его глупого Деку, о чем он думает. Тёплая ладонь касается темно-зеленых волос, поглаживая их, путаясь в них мозолистыми пальцами. Мидория непроизвольно подаётся навстречу, жмурясь. Он очень любит такого Кацуки: нежного и аккуратного, эту свою сторону он показывает только для него. Стоя напротив друг друга, они молчат. Тишина вибрирует от едва заметного напряжения, ни один из них не решается заговорить. Лучи заходящего солнца освещают их фигуры, словно выточеные из мрамора. Мягкий желтый свет ласкает их щеки, путается в волосах Кацуки, торчащих острыми прядями. И сейчас Изуку думает, что Кац-чан прекрасен. Словно перехватив его мысли, Бакуго улыбается, не так, как в юношестве, не колко или самоуверенно. Его улыбка мягкая и чуть-чуть неловкая, словно он не уверен, правильно ли это делает.
Шершавая рука касается подбородка Мидории, приподнимая голову, сердце Изуку учащённо бьётся и на секунду замирает, когда сухие губы парня напротив осторожно касаются его. Это ощущается так же странно и неожиданно, словно и не было тех тысяч поцелуев везде, где угодно. Язык Кац-чана оглаживает его десны, зубами тот слегка прикусывает его губу. Изуку выдыхает в поцелуй, закидывая руки на плечи парня. Чувствуя, как его подхватывают под ягодицы, Деку на секунду отодвигается от Бакуго, тяжело дыша и по-хозяйски устраиваясь на столе. Кацуки продолжает с еще большим напором, уже не стесняясь, грубо исследуя его рот, покусывая мягкие губы.
Однако, тут же отстраняется, чувствуя влажные капли на своём лице:
- Деку, ты..плачешь? - он выглядит рассеянным и действительно обеспокоенным. - я сделал тебе больно? Извини.. - Бакуго обнимает парня, прижимая его к себе, зарываясь носом в плечо:
- Не в этом дело, все в порядке..- Изуку улыбается, подаваясь вперёд, влажные дорожки от слез блестят едва заметно.
- Ну, раз все хорошо.. Может мне извиниться другим способом?.. - Кац-чан недвусмысленно ухмыляется, перемещаясь руки на талию Изуку и снова отстраняется:
- Какого черта, Деку? Я тебе противен? Почему снова ревешь, идиот? - недоумение и злость словно витают в воздухе, сжимая горло. Мидория трет глаза кулаком, стирая солёные капли с щек и поднимает голову, стыдливо опущенную:
- Не в этом дело, Бакуго, поэтому я и должен принимать эти таблетки. Каждый раз, каждый день. Когда я говорю об этом, ты словно не слышишь..Не в этом дело... - снова бормочет Изуку. - ты вновь не услышишь, но..ты умер, Кац-чан...