Прости....
3 апреля 2021 г., 22:47
Примечания:
💕💜🐼
-Марусь....
-А?
-Маш прости меня за всё. Прости, пожалуйста.
-Олег, всё нормально.
Олег обнял девушку и прижал к себе.
/Мысли Олега/
Она очень красивая. И как я мог всё это время обижать её? Какой же я придурок.
/Конец мыслей Олега/
/Мысли Маши/
Он такой милый и заботливый😍.НЕТ НЕТ НЕТ. Я не могла влюбиться в него
/Конец мыслей Маши/
Они ещё долго лежали в обнимку, и в конце концов так и уснули.
*Утро*
Маруся и Олег ещё спали. Тут в комнату вошёл Влад. Увидев спящих в обнимку молодых людей он вышел из комнаты только прошептав:
-Я ведь говорил....
*Flashback*
После очередной ссоры с Романенко Маруся вся в слезах пришла к брату.
-Знаешь что, твой друг самый плохой человек, которого я знаю. Я его НЕНАВИЖУ.
(Автор: в то время семья Маши проживала в Москве. Марусе было 15 , а Олегу и Владу по 17 лет)
-Да ладно тебе Маш. Вы с ним ещё рядом со мной целоваться и обниматься будете.- спокойно ответил Кочепасов.
-Только в твоих снах. Сними розовые очки.-Сказала кареглазая и покинула квартиру светловолосого.
*End of flashback*
*Через 1,5 часа*
Олег медленно открыл глаза и увидел мило сопящую девушку в своих обьятиях. Парень любовался Машей, пока та не стала открывать свои глазки.
-Доброе утро- сонным голсом сказала Маша и попыталась выбраться из сильных рук Олега, но брюнет не стал отпускать её.-Олееееег.
-Что?
-Отпустиии.
-А что будет если не отпущу?
-Ну Олееееег,отпусти, пожалуйстаааааа.
-Не-а.
Тут дверь открыласьи в комнату зашёл Влад.
-Ну что, проснулись голубки?
-Какие ещё голубки?- спросила Лодянова.
-Которые спят в обнимку, Маш.
-Да пошёл ты.-сказал Романенко и кинул в друга подушку.
-Куда?
-К своей Настюшке.- язвительно ответил брюнет.
-Ладно шутки шутками, но мне нужно с тобой поговорить, Марусь.- сказал Кочепасов.
-ОК.
Они вышли в коридор и Влад сказал:
-Маш, ты же не забыла, что у тебя есть парень?
Из глаз Маруси предательски брызнули слёзы.
-Да что случилось, Маша?
-НИЧЕГО!!!!!!-на повышенных тонах крикнула Маруся. На крик прибежали Олег и Рыжик.
-Насть проведи Машу в комнату, и останься с ней, пожалуйста.
-Ладно.- сказала Настя и последовала инструкциям Романенко.
-Влад что случилось?
-Случилось то, что у Маши есть парень, а вы с ней спите в обнимку.
-Нет у неё больше парня.
-В смысле?
-В прямом.
Романенко стал рассказывать про произошедшее. Влад был в ярости......