Love story in America

NC-17
Завершён
15
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 2 550 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 19 Отзывы 1 В сборник

Прости....

Настройки
Примечания:
-Марусь.... -А? -Маш прости меня за всё. Прости, пожалуйста. -Олег, всё нормально. Олег обнял девушку и прижал к себе. /Мысли Олега/ Она очень красивая. И как я мог всё это время обижать её? Какой же я придурок. /Конец мыслей Олега/ /Мысли Маши/ Он такой милый и заботливый😍.НЕТ НЕТ НЕТ. Я не могла влюбиться в него /Конец мыслей Маши/ Они ещё долго лежали в обнимку, и в конце концов так и уснули. *Утро* Маруся и Олег ещё спали. Тут в комнату вошёл Влад. Увидев спящих в обнимку молодых людей он вышел из комнаты только прошептав: -Я ведь говорил.... *Flashback* После очередной ссоры с Романенко Маруся вся в слезах пришла к брату. -Знаешь что, твой друг самый плохой человек, которого я знаю. Я его НЕНАВИЖУ. (Автор: в то время семья Маши проживала в Москве. Марусе было 15 , а Олегу и Владу по 17 лет) -Да ладно тебе Маш. Вы с ним ещё рядом со мной целоваться и обниматься будете.- спокойно ответил Кочепасов. -Только в твоих снах. Сними розовые очки.-Сказала кареглазая и покинула квартиру светловолосого. *End of flashback* *Через 1,5 часа* Олег медленно открыл глаза и увидел мило сопящую девушку в своих обьятиях. Парень любовался Машей, пока та не стала открывать свои глазки. -Доброе утро- сонным голсом сказала Маша и попыталась выбраться из сильных рук Олега, но брюнет не стал отпускать её.-Олееееег. -Что? -Отпустиии. -А что будет если не отпущу? -Ну Олееееег,отпусти, пожалуйстаааааа. -Не-а. Тут дверь открыласьи в комнату зашёл Влад. -Ну что, проснулись голубки? -Какие ещё голубки?- спросила Лодянова. -Которые спят в обнимку, Маш. -Да пошёл ты.-сказал Романенко и кинул в друга подушку. -Куда? -К своей Настюшке.- язвительно ответил брюнет. -Ладно шутки шутками, но мне нужно с тобой поговорить, Марусь.- сказал Кочепасов. -ОК. Они вышли в коридор и Влад сказал: -Маш, ты же не забыла, что у тебя есть парень? Из глаз Маруси предательски брызнули слёзы. -Да что случилось, Маша? -НИЧЕГО!!!!!!-на повышенных тонах крикнула Маруся. На крик прибежали Олег и Рыжик. -Насть проведи Машу в комнату, и останься с ней, пожалуйста. -Ладно.- сказала Настя и последовала инструкциям Романенко. -Влад что случилось? -Случилось то, что у Маши есть парень, а вы с ней спите в обнимку. -Нет у неё больше парня. -В смысле? -В прямом. Романенко стал рассказывать про произошедшее. Влад был в ярости......
15 Нравится 19 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (5)