Конец.
28 апреля 2021 г., 13:02
Примечания:
Сорри. Мне разонравился этот фанфик и я решила побыстрее его закончить.
ЛЮ💕💜
В отношениях Маши и Олега всё было прекрасно. Они продолжали встречаться. Олег рассказал об их отношениях своей аудиторие. Подписчики были рады за пару. Вскоре выяснилось, что родители Маруси решили остаться в Аргентине. Сама же девушка вместе с ребятами из Дрим Тима прилетела в Москву и стала участницей команды. Подписчики приняли её присоединение к команде мечты очень хорошо. Через пол года Олег сделал Марусе предложение и она сказала "Да". Спустя ещё 7 месяцев в Москву прилетели родители Маши и пара сыграла шикарную свадьбу, на которой присутствовали многие русские, и не только, знаменитости. После свадьбы молодожены покинули хаус, но всё так же оставались в прекрасных отношениях с ребятами. Через год у них родилась двойня. Мальчик и девочка.
И жили они долго и счастливо.
Конец❤
Примечания:
На вопрос про новый фф с ОЖП из фф "Любовь детства" мне ответил только один человек. Так мне его писать или нет⁉️
ЛЮБЛЮ💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕🐼🐼🐼🐼🐼🐼🐼🐼🐼🦄🦄🦄🦄🦄🦄🦄🦄❤❤❤❤❤❤😘😘😘😘😘😘😘🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰😍😍😍😍😍😍😍😍😍.