***
На опушке небольшого леса стоял высокий, стройный юноша. Он обозревал окрестности безжизненной холмистой местности. Туман и лёгкая изморозь — не лучшая погода для путешествий, но внимание юноши привлек гул, доносившийся из глубин леса, и он решил узнать, происхождение этого звука. Чем больше он приближался к звуку, тем громче он становился. На поляне разгорелась борьба, между девушкой и странным существом. Красные глаза девушки были наполнены гневом. В руке она держала сверкающий стальной меч. Вдруг монстр поднял огромную когтистую лапу и уже хотел ранить девушку, но та быстро увернулась и начала точными и быстрыми движениями атаковать существо. Парень и глазом не успел моргнуть, как монстр уже лежал мертвым на земле. Само существо было огромного размера. На спине были оранжевые, очень острые шипы. Было видно, что существо переминалось с конечности на конечность. Само тело было темно — зеленого цвета. Внимание парня привлекла копна темно коричневых, волнистых волос, и ее красная чёлка, но больше всего парня удивила змеиная красота ее глаз, они были темно-красного цвета, и черные вертикальные зрачки, которые пронизывали парня на сквозь. Как только девушка обратила внимание на него, у парня по телу пробежали мурашки, тело конкретно не хотело слушать своего хозяина. -Что же ты тут забыл, в столь поздний час? -Проводя по острию меча, проговорила незнакомка, таким сладким и нежным голосом. Юноша не побоялся и гордо подняв голову вверх проговорил: -Я, мисс, пришел на звуки бойни, но я явно не ожидал тут увидеть столь прелестную барышню, да и ещё с мечом, и с такими боевыми способностями. Что же я за говорился, простите за мои плохие манеры, я не представился. Мое имя Элиас. -Рада знакомству, мистер Элиас, спасибо большое за такие теплые слова, мое имя Кровница. -Пряча меч, сказала девушка. -Какое интересное имя, для юной леди. Вы видимо не местная, не хотите ли вы зайти ко мне на чай, если, конечно, не против, а хотя нет, я настаиваю, чтобы вы пришли ко мне. Кровница подняла голову и стала смотреть прям в душу Элиасу. Волосы юноши были красивого черного цвета, которые на свету луны блестели. Глаза были тёмно-янтарного цвета, в которых отражалась вся его красота. -Я не местная, путешествую по миру. И наверное, мне прийдется вам отказать, чтоб не вводить, вас в неловкое положение, но спасибо за приглашение. -Ох, вы никак не вводите меня в неловкое положение, так же я вас пригласил, и мне не очень приятно слышать от вас отказ. -Ну, если вы настаиваете… -Не успела договорить Кровница, как её перебил Элиас. -Да, мисс, я настаиваю! -Ох, ну хорошо. -Она улыбнулась и отвела взгляд в сторону. -Тогда идите за мной, принцесса. Элиас улыбнулся и развернувшись пошел вперёд к выходу из леса, а следом за ним осторожно шла Кровница, обдумывая, что задумал Элиас, хотя он ей понравился даже сильно, и она стала догадываться, что возможно он сам влюбился в неё, так как не каждый день предложат демону крови попить чай. -"Он какой то не такой… Он не такой как остальные люди… Он не обычный, завораживающий, добрый, милый…"-В мыслях говорила девушка. В лунных лучах, дорога, была видна, а лес не был так ужасен как в полном мраке, но все равно на каждый шорох, Кровница уходя из своих мыслей становилась настороженной и беспокойной. Эти сосны и дубы были такими высокими, что иногда казалось, что своими ветками они хотят добраться до неба и к холодной, яркой светившей белой луне. Через какое-то мгновения лес был позади и Кровница и Элиас подошли к какой-то большой поляне, через которую проходила чистая, блестящая речка, а на небольшом овраге стоял маленький деревянный домик. Из-за плохой видимости тяжело было понять из чего он построен, но девушка присмотревшись поняла, что домик построен своими руками из темного дерева. -"Не ужели это его дом? Не ужели он сам его строил…» Всю дорогу они шли молча, но подходя к хижине Кровница прервала, это бесконечное молчание. -Красивая ночь. -Проговорила она смотря на маленькие звёзды. -Да такая же красивая, как и вы, мисс. -Сказал Элиас улыбаясь. Девушка повернула голову в сторону парня и немного покраснев, улыбнулась. Элиас сразу заметил на себе взгляд и ускорив шаг, попытался унять свое сердцебиение. Подойдя к хижине, юноша открыл дверь и ждал пока Кровница зайдет. Когда девушка зашла она разлась и положила меч возле двери, стала осматривать помещение. Следом за ней зашёл Элиас и улыбнувшись проговорил: -Чувствуй себя как дома. -Ага, спасибо. -Тихим голосом проговорила Кровница, продолжая осматривать все что попадется ей в глаза. Элиас пошел на кухню и стал готовить чай, попутно поставив тарелку с вкусняшками на стол. Кровница зашла в гостиную и увидела в весящий на стене лук со стрелами. -Вижу ты тоже не без оружия. -А? -Выглянув из-за угла Элиас и посмотрел на девушку. -А это… Да так были времена когда приходилось тоже сражаться. -Понятно… А с кем? Если не секрет. -С монстрами. И да хватит разговоров чай на столе. Кровница посмотрев ещё пару минут на лук пошла к столу и сев стала потихоньку отхлебывать горячий чай. А в это время Элиас заметил на шее девушки украшение. Украшение было красивым в виде луны и двух звёзд, который иногда сверкал. Больно знакомый был предмет. -Ты… Ты из королевской семьи… Верно…-Сказал Элиас более серьезно, смотря в глаза девушку. -А… Эээ… С чего ты взял? -В каком то испуге говорила Кровница и пыталась не смотреть тому в глаза. -Амулет… Это же Амулет Луны… Я слышал легенды конечно… Но не предавал значения, думал что вымысел. -Ох… А если я скажу, что да… То что будет? -Со смущением и тихим голосом проговорила та. -Не чего, я только рад быть знакомым с принцессой лунного царства. Но оно же было вроде уничтожено… -Когда я была меленькой, прям в день моего рождения, на наше королевство напал Демон… Который хотел все уничтожить… Но вся королевская стража сражалась как только могла… Когда уже не оставалось шанцов, то в бой ринулись мои родители… И их тоже убили, но мать перед смертью подселила в меня этого демона, в надежде что я смогу с ним справиться, а после послы меня отправили на землю. А дальше там уже другая история… -Ты последняя из своего рода? -Да… -С печалью сказала она.***
Flashback Ночь. Луна ярко светит на королевство. Большой и очень уютный замок, в бело-сине-желтых тонах кидает тень на маленькое поселение, в котором живут обычные люди, которые отдали честь Королю Гелиафу и Королеве Луны. В этот день на свет появилась маленькая и хрупкая девочка с пшеничными волосами. Если бы не Демон. Маленькое поселение начало гореть красным огнем, люди которые не ожидали такого не успели выбраться и один за другим погибали. Как только Король об этом узнал, он направил на уничтожение демона свою армию, но и та не смогла устоять перед мощью Демона крови и разврата, и тогда король и королева решили сами пойти в бой, так как если уничтожить камень луны то и луна изчезнет, Король и королева храбро сражались, но увы и они погибли. Мать не хотевшая терять детя последними силами заточила в ней Демона крови и последние ее слова были «Если мы не справились, то ты моя маленькая девочка справишься, ты станешь самой сильной и победишь все зло в других царствах, и восстановишь равновесие в мире.» Со слезами на глазах она погибла. В это время пожары не прекращались, послы прибежавшие в замок увидели только живую девочку которая плакала. Те взяли ее и отправили ее на землю. Конец flashback***
Узнав всю эту историю Элиасу стало ее жаль, он понял, что она без дома и нуждается хоть в чей то помощи. Пусть она и сильна, но её оставлять нельзя. -Ох милая Кровница, если вы не против, то могу ли я стать твоим рыцарем? И да живите у меня скоко вам понадобиться. -Элиас, спасибо большое, но зачем так мучать себя? -Я не мучаю мисс, я хочу помочь тебе. -Ну тогда… Посещаю тебя моим рыцарем. -Она улыбнулась и вставши со стола поклонилась. Элиас улыбнулся и пошел в свою комнату. В комнате парня было две кровати по этому ему не пришлось долго морочатся с этим. Через пол часа они оба легли спать. Но не кто не подозревал, что грядут ужасные времена.