***
В комнате которая была озарена красками, на полу сидела девочка которой по виду было три года. Пол был застрелен в белый пушистый ковер собиравший горячие, соленые слезы ребенка. Комната была яркая. Стены высокие в оранжевых цветах. Балкон на втором этаже который по две стороны балюстрада был обличен в золотистый оттенок, стояли две большие балясины с узорами персикового цвета. Возле окна стоял письменный стол и стул из берёзового дерева, на всех четырех стенах висели картины с изображением: садов, морей, деревень и лесов. У двери которая выводила из замкнутого пространства стоял книжный шкаф из красного дерева, на полках которого лежали старые от времени книги, таившие в себе все самое интересное и бескрайное. По середине комнаты, у стены стояла двух спальная кровать, прямоугольной формы, подножье у этой кровати отсутствовало, изголовье спального места, волнообразное с узором листьев и лозы, а в середине красовалась фигурка полумесяца. Такая кровать соответствует стилю ампир. Так же над местом отдыха весел балдахин синего цвета, а по углам возле изголовья лежали две подушки, которых прикрывало большое голубое одеяло с рисунком луны и солнца. Вся эта постель была из натурального шелка. А над кроватью на двух гвоздиках висел меч.Тонкий клинок выполненный из стали, рукоять меча была украшена камнями и серебристой гравировкой. Было видно, что оружие изготовлено великими кузнецами с золотыми руками. Вдруг в комнату вошёл мужчина возрастом 50 лет. Высокорослый мужчина с овальной головой. Глаза янтарного цвета, нос был классический как у всех мужчин. Губы были четко очерченные, широкие по центру и сужающиеся к краям, уголки приподняты, с розоватым оттенком. Волосы мужчины были коричневого цвета, а на голове красовалась корона с тремя камнями, что означало союз трёх королевств: луны, солнца и погоды. Мужчина подошёл к девочке и строго проговорил, открывая окно в комнате. -Чего плачешь… Не чего плакать… Слезы это слабость… Ты не должна плакать. Девочка посмотрела красными глазами на мужчину и сквозь слезы прошептала. -Я не хочу быть монстром, не хочу… Старый король, по имени Роан вздохнул, сел на пол рядом с ребенком и стал смотреть на стену, где висел меч. -Ты не монстр, Луна, ты не виновата что случилось три года назад, ни кто не знал, что такое случится, но мы должны быть сильными ведь я уверен, что где то там в звёздном небе твои родители следят за тобой, и я считаю, что они бы не хотели, что бы ты плакала… Девочка посмотрела на короля и вздохнула вытирая слезы, а Роан продолжил. -Видишь этот меч на стене, в будующем он будет твоим, я верю, что сейчас хоть ты и одна, но в будующем все наладится, появятся друзья и может ты ещё станешь легендой. План знал предназначение этой девочки в шесть лет ей должны были отдать амулет луны, и тогда начнутся сильнейшие тренировки. В день когда Луне исполнилось шесть лет ей подарили тот самый амулет луны, и в эту же ночь, жизнь показала клыки. Жена Роана, королева солнца, не долюбливала этого ребенка и собрав ее вещи, увезла ребенка в лес и оставила там, в надежде что ее убьют. Когда Луна осталась одна, она села на бревно и тихо заплакала сжимая в руках амулет тихо шептала. -Чертова судьба… За что ты меня так мучает… Не хочу жить! -Последние слова в порыве гнева, она прокричала. Но ее крик приглушил шелест в ближайших кустах, она испугалась и прикрыв глаза ожидала своей кончины, она думала что это звери пришли ей полакомиться, но на ее счастье это был человек. Он был охотником и лесником этого леса. -Мать моя женщина… Что ты тут забыла, детка? Потерялась что ли? Услышав мужской голос, Луна открыла глаза и посмотрела на охотника, но не решилась не чего отвечать, она просто опустила глаза и молчала. Старик вздохнул, посмотрел на вещи лежащие рядом с девочкой, и в мыслях старика пронеслось, что девочка видимо сбежала, либо её бросили. Он пошел по направлению к своему дома и идя он сказал. -Пошли… Либо ты, либо тебя… Последняя фраза резко ударила в уши Луне, она подняла голову и взяв вещи, встала и пошла за мужчиной.***
Все слова детства давили на Кровницу, но уже не так больно, как было раньше. Кровница встала с кровати и пошатнувшись пошла на выход из дома. -Куда ты? Тебе нельзя вставать! -Проговорила старушка Грейна и пошла следом останавливать раненую. -Извините мисс… Но я не могу долго лежать, мне ещё мир спасать… Ой! -Она резко закрыла рот руками и посмотрела на Грейну и Элиаса. Бабушка изогнула бровь и мило улыбнулась. -Значит боги все-таки послали нам спасителя и хранителя от тьмы… Не удивлена, что ты такая стойкая и что именно ты хранитель. Выйдя из дома к Кровнице и Элиасу притянули двух коней: одного бурого, другого бело-коричневого цвета. -Это два наших лучших скакуна… -Проговорила старушка, подойдя к девушке. -Я знала что вы долго не задержитесь тут и от всей деревни мы дарим вам этих лошадей. Кровница улыбнулась и подойдя к бело-коричневому коню погладила его по голове, и села на лошадь, Элиас последовал примеру подруги. -Спасибо, вам за благодушный прием, мы не забудем, вас. -Сказала Кровница с улыбкой и посмотрела на деревню. -Пора прощаться. Хранительница… Спаси наш мир от тьмы, люди ждут тебя. -Я не подведу! Удачи вам! -С уверенностью сказала Кровница и потянула узду, в право. Попрощавшись, с людьми деревни Кровница и Элиас поскакали в лес, куда глаза глядят.