Часть 3
15 марта 2021 г., 01:01
От лица Тайё:
Как мягко кажется я лежу на чём-то очень мягком и приятном это…подушка никогда не думала что подушка мажет быть на столько мягкой…
Но где я.
От лица автора:
Тайё приняла сидячее положение и осмотрела комнату в которой находилась.Это была простая комната стены были окрашены в персиковый цвет, а потолок в белый. Был стол и стул, кровать, ящик для всяких мелочей и шкаф для одежды. А на против стола висело овальное зеркало.
Тайё посмотрела на пол и увидела что в специальной «кроватке»
для собак спит Мики.
Тайё встала с кровати присела и погладила Мики потом она подошла к зеркалу.
Она удивилась от цвета своих глаз.
Но вспомнила что говорил Неджи
, что у неё могут появиться возможности которых не было в её мире.
Сама она была одета в белую кофту
и белых штанах.
Тайё села на кровать и задумалась.
Мысли Тайё: Та как я тут оказалась
, ах да мне дали новое мля и фамилию дальше Неджи сказал что если я не перестану на него смотреть то он влюбиться, так дальше я упала в обморок, а потом ощутила на себе чьи-то руки.
И какие-то отрывки
она будет жить в клане Хьюго…
Да Даша ну почему ты не смотрела
это аниме если бы посмотрела то знала что к чему, а так я даж не знаю кто такие эти Хьюго.
Как сказал бы Максим " ты Даша полный даун».
Да Даша ты всё ещё любишь его
даже после того как он тебя избил до пулу смерти, ты Даша дура,
долбаёбка которая попалось в его сеть и не можешь выбраться.
Автор: от размышлений Тайё отвлёк стук в дверь.
Кто-то за дверью: М- можно войти.
Тайё: Д-да в-входите
Автор: в комнату зашла девочка её возраста с синими волосами и фиалковыйми глазами (Хината)
Хината: з- здравствуйте Тайё- чан
я принесла вам поесть.
Тайё: спасибо, а где я и как я сюда попала?
Хината: Вы находитесь в поместье клана Хьюго , вас сюда принёс Неджи , и это комната в которой вы
с собачкой будите жить ...
Тайё: А вы кто?
Хината: Я Хината...
Тайё: давай на ты что-ли.
Хината: д.давай.
Тайё: у тебя очень красивые глаза у всех в вашем клане такие?
Хината: да , но у тебя нет у тебя они намного красивее.
Тайё: с . Спасибо ...А где Неджи..
Хината: братик - Неджи будет ждать тебя на тренировочной площадке .
Сейчас ты должна поесть , а скоро тебе принесут одежду .
Тайё: Хорошо.. стоп братик?
Хината: да..
Тайё: ясно но ты на него не похожа ты..
Хината:..
Тайё: ты милая , и не говоришь всякую ерунду .. как он ...
Хината: что он тебе сказал такого что ты так считаешь он хороший?
Тайё: Да по нему видно что он и вправду хороший , но знаешь я не очень хочу общаться с мальчиками, точнее не хочу чтобы они были слишком близки как лудшие друзья..
Хината: почему?
Тайё: не важно ...
Автор: Хината отдала Тайё поднос
с едой , та села , а скоро ей принесли одежду .
Эта было кимоно телесного цвета с открытыми плечамии длинными рукавами,сетчатая футболка которую одевают под низ, ещё чёрные шорты , специальная ткань зелёного цвета которую замазывают ноги ,а чтоб она не упала завязывают жёлтой лентой и две сумки для оружия .Тайё не понимала зачем её это дали она же не умеет пользоваться оружием , но потом опять вспомнила слова Неджи и надела их. Волосы она заплила в бамбошку которой была в боку и завязала фиолетовой лентой. Сандали синего цвета как у всех шиноби. Тайё надела всё это и позвала Мики , и они вышли из комнаты . Хината сказала ей идти за ней и та пошла.
Через минут 12 они оказались на поле вокруг его окружали дома .
А на том поле стоял наш принц
Неджи Хьюго ( а что звучит😜).
А рядом с ним стоял Ли.
Хината: Братик - Неджи мы пришли.
Неджи: Хината- сама и наша красавица Тайё Хьюго. Быстро вы.
Тайё : ....
Хината: Да , Тайё очень быстро переоделась.
Неджи: Как тебе наряд , если честно то я узнал тебя только по глазам таких больше ни у кого нет.
Тайё: Да спасибо мне очень нравиться как я выгляжу..
Неджи: А то мы с Хината- сама 4 часа выбирали.
Хината: Да , тебе и вправду очень подошло.
Ли: но в таком виде тебе будет трудно , поэтому надень это.
Автор: Ли притянул Тайё зелёное трико такое же как и у него.
Ли: в этом трико тебе будет удобно.
Автор: Тайё встала а ступор её глаз заметно дёргался.
Неджи мысли: нет , а если она причёску сменит я этого не перенесу....
Автор: Неджи быстро куда-то сеганул ,а через секунд 10 вернулся с чёрной формой она состояла из штанов чёрного цвета и кофты такого-же цвета .
Неджи: В клане Хьюго все такие носят на тренировки , теперь ты Хьюго поэтому тоже должна.
Автор:( хорошая отмазка ) .
Бедная Тайё взяла форму ,а Хината отвела её в место где можно переодеться.
Через 4 минуты они вернулись.
Неджи: ну начнём.
Ли: так для начала 100 отжиманий, 200 приседаний ,бег 40 км.
Неджи: совсем что-ли она не ты .
Просто для начала нужно отценить насколько она сильна . Пускай это будет спарринг с кем-то не сильным или самим сражаться слабее чем обычно.
Ли: Может Ханаби !
Неджи: НЕТ! НИЗАЧТО ! НИКОГДА!
Ли: я понял , а кто тогда .
Неджи:Я сажусь с ней .
Ли : не слишком жестоко.
Неджи: я не буду в полную силу.
Тайё: Вот блин .
Неджи : не бойся , сильно бить не буду
Тайё: я не за себя боюсь , а за Мики.
Неджи: всё хорошо , у меня есть друг который поможет тебе и Мики стать единым целым и работать как часы. Сейчас мы просто проверим на что ты способна.Нападай.!
Авто:Тайё немного постояла сначала всё обдумывала ,а потом побежала .Она знала что это так просто не сработает поэтому жестом приказала Мики чтобы та подобралась взаде Неджи .
Тайё сжала кулак и одновременно с этим правой нагой задержала ноги Неджи что бы тот не ушол .
Она приготовилась к удару ,но Неджи перехватил её кулак и стукнул её по животу .Тут выскочила Мики и набросилась на Неджи. Тайё почему то не было как сильно больно , да и она привыкла к избиением в школе поэтому знала пору приёмников .И умела разрабатывать стратегии .
Мики подбежала к ней .
Неджи: неплохо теперь моя очередь.
Автор: Неджи начал бежать к ней Тайё приготовилась , она примерно знала как он отакует её ведь сразу понятно было . Тайё уворачивалась от всех ударов , у неё и скорость стала больше чем в её мире ,а Мики начала вешать вокруг их поджидая момент для отаки.
Но Тайё очень быстро уставала .
И поэтому уже пару раз повалялась на земле после ударов Неджи , но вставала .
Неджи: ты должна расщитывать свои силы ,а то можешь умереть от потери чакры в настоящем бою.
Тайё мысли: я не могу почему я не могу поделиться , ааа как голова болит как будто её нажовкой пилят.
Автор: Тайё взялась за голову руками и села на колени.
Неджи: ты как ...
Тайё мысли : Х ,хочу спать .. странно почему ..нет я не сдамся
Автор: Тайё поднялась с земли .Сжала кулаки подняла свои глаза на Неджи её волосы были уже грязные , но это её не останавливало.
Тайё мысли : Я чувствую что что-то внутри меня цылькулирует это наверное чакра . Я должна попробовать .
Автор: Мики подбежала к ней .А Тайё положила на неё свои руки из которых появилось сине- бирюзовое свечение и Мики выросла на глазах , глаза Мики стали чёрные , а не коричнивые , шерсть с привычной каричнево - чёрной стала белой появились доспехи и седло .У Тайё в руках появилось синее копью , и появились доспехи такие же как и у Мики .Тайё села в седло ,и верхом на Мики подбежала в сторону Неджи.
И она выйграл как только Неджи упал то Мики сразу стала маленькой , а с Тайё пропали доспехи и копью она упала на землю к счастью тут подбежали Неджи и Ли.
Неджи: ты как ?!
Тайё: в, впорядке...
Ли: что это было ....
Тайё: я не знаю , я почувствовала внутри себя какие-то потоки, а потом вот ..
Неджи: ты смогла почувствовать чакру Ты большая молодец , на сегодня всё , я отведу тебя до комнаты твои вещи там , а этот костюм одивай на тренировки.
Завтра в это же время.
Тайё: хорошо.
Ли: может когда отдахнёшь , то сходим погулять я ребят позову ,а меня кстати Ли зовут.
Тайё: да давай.приятно познакомиться ..Меня зовут Тайё. Тайё Хьюго..
Неджи: Да ты настоящая Хьюго.
Ли: да только глаза.
Тайё:Я знаю ...
Неджи: а кстати как я только увидел твои глаза поближе мне и захотелось дать тебе такое имя Тайё - Океан , чистые и глубокие .
Автор: Неджи отвёл Тайё в свою комнату . Она переоделась в свою одежду которую ей выбирали Хината и Неджи , и вышла из комнаты. Около нее стояли Неджи и Ли которые ждали её.
Ли: не волнуйся Неджи был без бягугана ..
Неджи: я этим не занимаюсь у меня вотличии от Джираи-сама есть совесть.
Тайё: а что такое бягуган?
Неджи: *объясняет *
Тайё: ясно ну идёмте.
Автор: они вышли из клана Хьюго и пошли куда-то .
Через минут 20 к ним подошли Наруто с Киба.
Наруто: О а вот наша красавица Тайё.
Киба: так эта она что-ли.
Акамару: тяф ...
Неджи: "А во наша красавица Тайё"
я думан что только я её так называю .
Тайё: эм....
Наруто: ой, да прости просто ей этот наряд идёт.
Киба :Какая разница в одежде если в сражаться всё равно не у меешь!
Ли: вы бы видели как она сражалась она смогла воспользоваться чакрой. И победить Неджи.
Тайё: ну во первых Неджи сражался в не полную силу, а во вторых не я, а мы ..
Автор: тут паказалась Мики.
Киба: оооо Акамару вот тебе и друг.
Акамару: тяф, тыф 😊.
Тайё: это Мики
Киба : Я Киба , а это Акамару .
Мики: тяф, тыф 😊 .
Автор: Наруто, Неджи, Киба, Акамару, Тайё, Мики долго гуляли а потом разошлись по домам .
Тайё, Мики и Неджи шли вместе .
Неджи приводил Тайё до её комнаты а сам пошол к себе.
Тайё: как я хочу спать думаю что ..Этот мир и вправду чудесен тут у меня уже столько друзей .
Но сейчас я хочу спать...
Примечания:
Фух. Я её дописала ..Кстати
внешность гг я вам скажу на фото я её уже нарисовала или я скажу в Инстаграме или так. ..
Всем спокойной ночи...