Это не мой мир...

G
В процессе
6
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 18 страниц, 7 037 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Часть 3

Настройки
От лица Тайё: Как мягко кажется я лежу на чём-то очень мягком и приятном это…подушка никогда не думала что подушка мажет быть на столько мягкой… Но где я. От лица автора: Тайё приняла сидячее положение и осмотрела комнату в которой находилась.Это была простая комната стены были окрашены в персиковый цвет, а потолок в белый. Был стол и стул, кровать, ящик для всяких мелочей и шкаф для одежды. А на против стола висело овальное зеркало. Тайё посмотрела на пол и увидела что в специальной «кроватке» для собак спит Мики. Тайё встала с кровати присела и погладила Мики потом она подошла к зеркалу. Она удивилась от цвета своих глаз. Но вспомнила что говорил Неджи , что у неё могут появиться возможности которых не было в её мире. Сама она была одета в белую кофту и белых штанах. Тайё села на кровать и задумалась. Мысли Тайё: Та как я тут оказалась , ах да мне дали новое мля и фамилию дальше Неджи сказал что если я не перестану на него смотреть то он влюбиться, так дальше я упала в обморок, а потом ощутила на себе чьи-то руки. И какие-то отрывки она будет жить в клане Хьюго… Да Даша ну почему ты не смотрела это аниме если бы посмотрела то знала что к чему, а так я даж не знаю кто такие эти Хьюго. Как сказал бы Максим " ты Даша полный даун». Да Даша ты всё ещё любишь его даже после того как он тебя избил до пулу смерти, ты Даша дура, долбаёбка которая попалось в его сеть и не можешь выбраться. Автор: от размышлений Тайё отвлёк стук в дверь. Кто-то за дверью: М- можно войти. Тайё: Д-да в-входите Автор: в комнату зашла девочка её возраста с синими волосами и фиалковыйми глазами (Хината) Хината: з- здравствуйте Тайё- чан я принесла вам поесть. Тайё: спасибо, а где я и как я сюда попала? Хината: Вы находитесь в поместье клана Хьюго , вас сюда принёс Неджи , и это комната в которой вы с собачкой будите жить ... Тайё: А вы кто? Хината: Я Хината... Тайё: давай на ты что-ли. Хината: д.давай. Тайё: у тебя очень красивые глаза у всех в вашем клане такие? Хината: да , но у тебя нет у тебя они намного красивее. Тайё: с . Спасибо ...А где Неджи.. Хината: братик - Неджи будет ждать тебя на тренировочной площадке . Сейчас ты должна поесть , а скоро тебе принесут одежду . Тайё: Хорошо.. стоп братик? Хината: да.. Тайё: ясно но ты на него не похожа ты.. Хината:.. Тайё: ты милая , и не говоришь всякую ерунду .. как он ... Хината: что он тебе сказал такого что ты так считаешь он хороший? Тайё: Да по нему видно что он и вправду хороший , но знаешь я не очень хочу общаться с мальчиками, точнее не хочу чтобы они были слишком близки как лудшие друзья.. Хината: почему? Тайё: не важно ... Автор: Хината отдала Тайё поднос с едой , та села , а скоро ей принесли одежду . Эта было кимоно телесного цвета с открытыми плечамии длинными рукавами,сетчатая футболка которую одевают под низ, ещё чёрные шорты , специальная ткань зелёного цвета которую замазывают ноги ,а чтоб она не упала завязывают жёлтой лентой и две сумки для оружия .Тайё не понимала зачем её это дали она же не умеет пользоваться оружием , но потом опять вспомнила слова Неджи и надела их. Волосы она заплила в бамбошку которой была в боку и завязала фиолетовой лентой. Сандали синего цвета как у всех шиноби. Тайё надела всё это и позвала Мики , и они вышли из комнаты . Хината сказала ей идти за ней и та пошла. Через минут 12 они оказались на поле вокруг его окружали дома . А на том поле стоял наш принц Неджи Хьюго ( а что звучит😜). А рядом с ним стоял Ли. Хината: Братик - Неджи мы пришли. Неджи: Хината- сама и наша красавица Тайё Хьюго. Быстро вы. Тайё : .... Хината: Да , Тайё очень быстро переоделась. Неджи: Как тебе наряд , если честно то я узнал тебя только по глазам таких больше ни у кого нет. Тайё: Да спасибо мне очень нравиться как я выгляжу.. Неджи: А то мы с Хината- сама 4 часа выбирали. Хината: Да , тебе и вправду очень подошло. Ли: но в таком виде тебе будет трудно , поэтому надень это. Автор: Ли притянул Тайё зелёное трико такое же как и у него. Ли: в этом трико тебе будет удобно. Автор: Тайё встала а ступор её глаз заметно дёргался. Неджи мысли: нет , а если она причёску сменит я этого не перенесу.... Автор: Неджи быстро куда-то сеганул ,а через секунд 10 вернулся с чёрной формой она состояла из штанов чёрного цвета и кофты такого-же цвета . Неджи: В клане Хьюго все такие носят на тренировки , теперь ты Хьюго поэтому тоже должна. Автор:( хорошая отмазка ) . Бедная Тайё взяла форму ,а Хината отвела её в место где можно переодеться. Через 4 минуты они вернулись. Неджи: ну начнём. Ли: так для начала 100 отжиманий, 200 приседаний ,бег 40 км. Неджи: совсем что-ли она не ты . Просто для начала нужно отценить насколько она сильна . Пускай это будет спарринг с кем-то не сильным или самим сражаться слабее чем обычно. Ли: Может Ханаби ! Неджи: НЕТ! НИЗАЧТО ! НИКОГДА! Ли: я понял , а кто тогда . Неджи:Я сажусь с ней . Ли : не слишком жестоко. Неджи: я не буду в полную силу. Тайё: Вот блин . Неджи : не бойся , сильно бить не буду Тайё: я не за себя боюсь , а за Мики. Неджи: всё хорошо , у меня есть друг который поможет тебе и Мики стать единым целым и работать как часы. Сейчас мы просто проверим на что ты способна.Нападай.! Авто:Тайё немного постояла сначала всё обдумывала ,а потом побежала .Она знала что это так просто не сработает поэтому жестом приказала Мики чтобы та подобралась взаде Неджи . Тайё сжала кулак и одновременно с этим правой нагой задержала ноги Неджи что бы тот не ушол . Она приготовилась к удару ,но Неджи перехватил её кулак и стукнул её по животу .Тут выскочила Мики и набросилась на Неджи. Тайё почему то не было как сильно больно , да и она привыкла к избиением в школе поэтому знала пору приёмников .И умела разрабатывать стратегии . Мики подбежала к ней . Неджи: неплохо теперь моя очередь. Автор: Неджи начал бежать к ней Тайё приготовилась , она примерно знала как он отакует её ведь сразу понятно было . Тайё уворачивалась от всех ударов , у неё и скорость стала больше чем в её мире ,а Мики начала вешать вокруг их поджидая момент для отаки. Но Тайё очень быстро уставала . И поэтому уже пару раз повалялась на земле после ударов Неджи , но вставала . Неджи: ты должна расщитывать свои силы ,а то можешь умереть от потери чакры в настоящем бою. Тайё мысли: я не могу почему я не могу поделиться , ааа как голова болит как будто её нажовкой пилят. Автор: Тайё взялась за голову руками и села на колени. Неджи: ты как ... Тайё мысли : Х ,хочу спать .. странно почему ..нет я не сдамся Автор: Тайё поднялась с земли .Сжала кулаки подняла свои глаза на Неджи её волосы были уже грязные , но это её не останавливало. Тайё мысли : Я чувствую что что-то внутри меня цылькулирует это наверное чакра . Я должна попробовать . Автор: Мики подбежала к ней .А Тайё положила на неё свои руки из которых появилось сине- бирюзовое свечение и Мики выросла на глазах , глаза Мики стали чёрные , а не коричнивые , шерсть с привычной каричнево - чёрной стала белой появились доспехи и седло .У Тайё в руках появилось синее копью , и появились доспехи такие же как и у Мики .Тайё села в седло ,и верхом на Мики подбежала в сторону Неджи. И она выйграл как только Неджи упал то Мики сразу стала маленькой , а с Тайё пропали доспехи и копью она упала на землю к счастью тут подбежали Неджи и Ли. Неджи: ты как ?! Тайё: в, впорядке... Ли: что это было .... Тайё: я не знаю , я почувствовала внутри себя какие-то потоки, а потом вот .. Неджи: ты смогла почувствовать чакру Ты большая молодец , на сегодня всё , я отведу тебя до комнаты твои вещи там , а этот костюм одивай на тренировки. Завтра в это же время. Тайё: хорошо. Ли: может когда отдахнёшь , то сходим погулять я ребят позову ,а меня кстати Ли зовут. Тайё: да давай.приятно познакомиться ..Меня зовут Тайё. Тайё Хьюго.. Неджи: Да ты настоящая Хьюго. Ли: да только глаза. Тайё:Я знаю ... Неджи: а кстати как я только увидел твои глаза поближе мне и захотелось дать тебе такое имя Тайё - Океан , чистые и глубокие . Автор: Неджи отвёл Тайё в свою комнату . Она переоделась в свою одежду которую ей выбирали Хината и Неджи , и вышла из комнаты. Около нее стояли Неджи и Ли которые ждали её. Ли: не волнуйся Неджи был без бягугана .. Неджи: я этим не занимаюсь у меня вотличии от Джираи-сама есть совесть. Тайё: а что такое бягуган? Неджи: *объясняет * Тайё: ясно ну идёмте. Автор: они вышли из клана Хьюго и пошли куда-то . Через минут 20 к ним подошли Наруто с Киба. Наруто: О а вот наша красавица Тайё. Киба: так эта она что-ли. Акамару: тяф ... Неджи: "А во наша красавица Тайё" я думан что только я её так называю . Тайё: эм.... Наруто: ой, да прости просто ей этот наряд идёт. Киба :Какая разница в одежде если в сражаться всё равно не у меешь! Ли: вы бы видели как она сражалась она смогла воспользоваться чакрой. И победить Неджи. Тайё: ну во первых Неджи сражался в не полную силу, а во вторых не я, а мы .. Автор: тут паказалась Мики. Киба: оооо Акамару вот тебе и друг. Акамару: тяф, тыф 😊. Тайё: это Мики Киба : Я Киба , а это Акамару . Мики: тяф, тыф 😊 . Автор: Наруто, Неджи, Киба, Акамару, Тайё, Мики долго гуляли а потом разошлись по домам . Тайё, Мики и Неджи шли вместе . Неджи приводил Тайё до её комнаты а сам пошол к себе. Тайё: как я хочу спать думаю что ..Этот мир и вправду чудесен тут у меня уже столько друзей . Но сейчас я хочу спать...
Примечания:
6 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник