Пати на хате

NC-17
Заморожен
1095
1095 Нравится 639 Отзывы 162 В сборник

Что же происходит в этой аушке?

Настройки
Что ж начнём. Сразу хочу извиниться, если есть ошибки, автор старался, не бейте, пожалуйста Пишу максимально простым языком, потому что по-другому не умею, поэтому описания дуба на 3 страницы тут не будет ____________________________________ У нас тут помесь школоты и студентов на одной пати. Школьники: 8кл (Диона), 9а (Итэр, Люмин, Венти), 9б (Синь Янь, Ноэлль, Фишль), 9в (Сян Лин, Беннет, Барбара), 10кл (Рэйзор, Кэ Цин, Син Цю, Чун Юнь), 11кл (Сахароза, Альбедо, Мона, Сяо). Со студентами немного сложнее, потому что направления у всех разные, что, думаю, логично. Я объединю направления, а вы — попытайтесь понять. 1курс - (Гань Юй), (Ху Тао), (Джинн), (Эмбер) 2курс - (Тарталья, Кэйа) 3курс - (Нин Гуан), (Бэй Доу), (Лиза) 4курс - (Чжун Ли) Ну и ещё есть Скарамучча, 20 годиков, он нигде не учится и безработный, потому что почему бы и нет. Ещё есть Дайнслейф - 22 - работает механиком, является близким другом Кэйи. Всем есть 16, кроме Дионы, но, я думаю, что мы все знаем для чего она нам))) Также в школе есть кружки, в которых каждый обязан состоять и приходить туда после уроков минимум на час, но благодаря этим кружкам много персонажей в этой аушке знают друг друга. Кружки я расписывать, конечно, не буду. О них будет говориться далее, в истории. Ну а теперь, так как вроде, мой словесный понос закончился, приятного вам чтения, надеюсь, вам понравится.
Примечания:
1095 Нравится 639 Отзывы 162 В сборник
Отзывы (9)