Пати на хате

NC-17
Заморожен
1095
1095 Нравится 639 Отзывы 162 В сборник

...

Настройки
Спасибо большое за ваши комментарии, все читаю, всех люблю💋 Этот фанфик изначально писался как шутка-минутка, но как видите, что-то пошло не так🤷‍♀️ Ну, что есть, то есть) Спасибо большое всем за поддержку💋 Глава небольшая, знаю, но я старалась) Ну всё затыкаюсь Советую читать под: The President Has a Sex Tape - K.Flay Приятного чтения❤️ ________________________________________ Дилюк наконец смог скинуть с себя Кэйю, всё это происходило под пристальным наблюдением Дайнслейфа: — Ты ебанутый! — угрожающе прокричал красноволосый, подходя к блондину и натягивая на себя свою одежду. — Что сказать, я люблю драму — ехидно улыбнулся механик. Дилюк вышел из палатки, проходя мимо друга: — Это — красноволосый указал на брата, валявшегося на полу палатки в обессиленном состоянии — Твоих рук дело, разберись с ним до моего прихода. — Хм? А ты куда? — всё ещё улыбался Дайн. — Если ты не заметил, тот парнишка куда-то убежал, если с ним что-то случится, попадёт нам всем. — А, наверное, ты говоришь про Альбедо, не трогай его сейчас, пусть побудет один- — Я сказал:"Разберись с Кэйей", что буду делать Я - тебя не касается — твёрдо сказал Дилюк. Рагнвиндр пошёл в сторону фургонов, оставляя двух парней позади. В вэне школьника не было, это немного напрягало. Обойдя весь лагерь красноволосый так и не нашёл младшего:"Пиздец" — к такому заключению пришёл Дилюк. Старший направился в лес. ________________________________________ А в это время оставленный с Кэйей Дайнслейф, подойдя к другу, сел перед тем на корточки: — Ну что, Кэйа? Как ощущения? — *хааа* мне так плохо и *ах* хорошо одновременно — студент тяжело дышал — всё тело горит *ах* я хочу... — Что-что? Чего ты там хочешь? — блондин достал из кармана телефон и начал снимать видео. — Я *ах* хочу вставить... — Чего-чего ты там хочешь? — *хаааа* Я ХОЧУ ЗАНЯТЬСЯ СЕКСКОМ С КЕМ-НИБУДЬ — наконец громко прокричал Альберих. — Хммм? С кем же? — Мне *ах* мне плевать, хочу *хааа* секса. — Может тогда Дилюк? — не переставал улыбаться Дайн. — Да, *ах* Дилюк~ люблю *ах* — Ну как же так, Кэйа? Как же Альбедо? — А-альбедо? *ах* — Да, Альбедо, как же он? — Он *хаа* красивый, я *хаа* бы его трахнул. — Но как же так? Он же тебя любит...а ты? — Люблю~ *ах* Дилюк~ я *хаа* люблю Дилюка~ — Спасибо, Кэйа, это всё, что я хотел услышать — сказал улыбающийся механик, выключая камеру — На — блондин кинул студенту бутылку воды— Попей, действие капсулы пройдёт через несколько часов — с этими словами Дайнслейф покинул палатку. ________________________________________ Альбедо сидел в лесу уже около получаса, школьник дрожал, конечности онемели, а слёзы продолжали течь из глаз. В голове прокручивался один и тот же момент: полуголый стонущий Кэйа, сидящий на Дилюке и раздевающий красноволосого. Тут недалеко от школьника послышался шелест:"Волки? Они тут вообще есть?...если это волки, самое время...". Через несколько секунд из-за кустов показался Дилюк: — Альбедо! — старший подбежал к школьнику. — А, Дилюк — парень сразу же начал вытирать свои слёзы холодными руками — Что ты тут делаешь? — Я искал тебя по всему лагерю, почему ТЫ здесь? Ответа не последовало, младший лишь отвёл взгляд. Тогда Дилюк плюхнулся на землю рядом со школьником: — Это из-за Кэйи? Глаза младшего расширились, теперь каждое упоминание этого имени приносило невыносимую боль. — Ты...похоже, он тебе и вправду нравится, да?.. — красноволосый почесал затылок. Слёзы снова хлынули из глаз школьника. — Э, нет-нет, не плачь, пожалуйста! — запаниковал Рагнвиндр. Красноволосый обнял младшего, Альбедо не сопротивлялся, наоборот, уткнулся в плечо красноволосого и залакал ещё сильнее. Рагнвиндр продолжил говорить: — Послушай, я не знаю, какие у вас отношения, но...я хочу сказать, что я не соперник и на Кэйю не претендую...у меня уже есть любимый человек...и это не Кэйа... — Какая разница? Он всё равно любит тебя...сколько бы ты не отшивал его, сколько бы не обзывал, сколько бы не ранил, он всё равно возвращается к тебе... — Прости... — Не извиняйся! Это не твоя вина! — младший перешёл на крик, в его сорванном голосе можно было услышать боль. — Мне жаль...жаль, что ты влюбился в мудака, играющего с чувствами людей... — Нет...Кэйа не плохой...просто получилось так, что ему нравлюсь не я... — Альбедо уже почти не плакал. Дилюку было жалко парнишку, он обнимал школьника всё это время, чувствовал, как младший дрожал то ли от холода, то ли от боли. Спустя час, который парни молчали, Альбедо успокоился и начал засыпать:"Бедный ребёнок. Кэйа, ты - урод" — подумал Дилюк, поднимаясь с земли и беря на руки полуспящего школьника. ________________________________________ Дайнслейф сидел в фургоне и пересматривал недавно отснятое видео, планируя свои дальнейшие действия. Вдруг дверь вэна открылась: в фургон вошёл Дилюк, держа в руках школьника. — Я смотрю, вы хорошо погуляли — снова улыбнулся механик. Красноволосый положил младшего на кровать: — Оставь это, Дайн! У парня и так был сложный день! — грозно произнёс Рагнвиндр. — Даже не думал — блондин поднял руки, как бы говоря "сдаюсь". — Что с Альберихом? — Подсыпал ему в воду снотворного, спит как убитый. — Прекрасно. Спокойной ночи. — Ага~ Как только дверь вэна закрылась Дайн сел на кровать, рядом с Альбедо, от чего школьник проснулся: — Что? Почему я тут? Дайнслейф? — спросил парень, потирая заплаканные глаза. — Всё хорошо, Альбедо, я здесь — блондин приобнял школьника. Младший обнял механика в ответ, прижимаясь к чужому телу, требуя тепла. — Альбедо... — шёпотом произнёс Дайн, взяв чужое лицо в руки и смотря в чужие глаза. Механик аккуратно прильнул к губам школьника, на что младший ответил взаимностью. Дайнслейф был нежен, Альбедо - жаден. Они целовались очень долго: Альбедо требовал утешения, а Дайнслейф был рад дать ему это. "Всё идёт по плану" — блондин улыбнулся в поцелуй. — Альбедо, встречайся со мной — предложил механик, разрывая поцелуй. Сказать, что школьник был в шоке от такого предложения, ничего не сказать. — Я...эм...н-не...я — "А на что ты надеешься, Альбедо? Что Кэйа сейчас вбежит в фургон со словами:" Я тебя люблю, будь моим!"? Ха! Наивный!" — разговаривал сам с собой парень. — Я, конечно, понимаю, что это всё слишком быстро и неожиданно, и ты не обязан давать мне ответ сейчас, но- — Я согласен... После этих слов Дайн сразу же заключил парня в поцелуй, снова. За этим занятием парни провели много времени, пока Альбедо не заснул, совсем выбившись из сил. Дайнслейф, в свою очередь, просто обнял парня, так они спали до утра.
1095 Нравится 639 Отзывы 162 В сборник
Отзывы (23)