Пати на хате

NC-17
Заморожен
1095
1095 Нравится 639 Отзывы 162 В сборник

И Ко

Настройки
И это снова я, в принципе, ничего нового😗✌️ Спешу представить вам новую главу Советую читать под: No Roots - Alice Merton Приятного чтения❤️ ____________________________________ Чудесное утро. Венти опять рядом с Сяо, опять в чужой футболке. "Спасибо, что хотя бы трусы на месте" - посмеялся второгодник. Но вдруг резкая головная боль стёрла улыбку с его лица:"Ах, Пахмелдырда~Венти, тебе надо меньше пить" - младший засмеялся:"Чё за ерунду несу?". Следующее, о чем решил подумать девятиклассник - почему он опять проснулся рядом с Сяо? Встав с дивана, парень подбежал к зеркалу:"Новых укусов или засосов нет, хорошо. Давай, Вентель, вспоминай, что было вчера...". Барбатос погрузился в мысли:" Таааак. Вспоминать с самого начала? Алкашка, но без еды...куча людей, но с едой...алкоголь, еда, алкоголь, туалет, алкоголь, еда, алкоголь...АГА! СИГАРЕТА! Я пошёл на балкон, чтобы покурить, а потом...хмммм а потом...а что потом? Я с кем-то базарил...А ТОЧНО! ТЕ ДВА ПАРНЯ! Интересно, о чём мы болтали...Чёрт, вообще больше ничего вспомнить не могу!". А пока Венти в отчаянии пытался что-то выжать из памяти, давно проснувшийся и приподнявшийся на локтях Алатус преспокойно наблюдал, как его возлюбленный (М-да поутру это слово было сложнее использовать...) ходил по комнате туда-сюда: — Доброе утро? — Аааааэээээ...ааааа-ага — Венти сидел на корточках, запустив пальцы в свои спутанные волосы. — Ну и...как ты спал? — "Бляха, как неловко то!". — Сяо, скажи честно, это ты опять меня раздел? — казалось, что сказав эти слова, младший пустил слезу. — ДА ТЫ ЗАКОЛЕБАЛ, ХВАТИТ ДЕЛАТЬ ИЗ МЕНЯ ИЗВРАЩЕНЦА! — ТОГДА ПОЧЕМУ ТЫ БЕЗ ФУТБОЛКИ?! — А ТЫ ПОЧЕМУ В МОЕЙ ФУТБОЛКЕ И БЕЗ ШТАНОВ?! —...неужто мы? — Венти снова принял позу Венеры (P.S. Отсылка к картине "Рождение Венеры"). — ДА ТЫ МОЖЕТ УСПОКОЕШЬСЯ УЖЕ?! НЕ ТРОГАЛ Я ТЕБЯ! — Ладно-ладно, Сяо, но знай, ты ходишь по тонкому льду...— второгодник многозначно открыл дверь и вышел. "Блять вот ведь...хааааа за это ты его и любишь, да, Алатус?" - Сяо сидел, опустив глаза в пол, и разговаривал сам с собой у себя же в голове:"Почему всё так сложно без алкоголя?". ____________________________________ В это время Венти искал своих друзей - Хун Юя и И Ко. Первым делом, придя в зал, парень опустошил литровую бутылку воды: — Ух чудесно~ Потом, глянув на диван, парень заметил пару спящих гостей (если их так можно назвать), но среди них не было ни Хун Юя, ни И Ко, потому поиски продолжились. В следующей комнате, в которую вошёл Венти, на огромной кровати под тонким одеялом спали две незнакомые ему девушки и Хун Юй, решив, что было бы слишком неприлично прерывать их сон, парень просто покинул комнату. Комната №2 обещала быть интереснее. На диване спал голый И Ко. Хотя, как сказать спал? Когда Венти вошёл в комнату, И Ко резко соскочил с дивана и хотел было выйти из комнаты, но вдруг остановился на полпути и резко рухнул на пол: — И Ко, ты чего? Тебя всего трясёт! — Венти! — сжимая ткань чужой футболки у себя в кулаках, покрасневший парень наконец заговорил — В-выйди, пожалуйста... — И Ко, что происхо... —... — И Ко, у тебя встал... — ДА НЕ СМОТРИ ТЫ! ПРОСТО СВАЛИ! — Нет-нет, всё в порядке, не волнуйся, это естественный процесс, особенно в нашем возра- — ВЕНТИ ВЫЙДИ ИЗ ЕБУЧЕЙ КОМНАТЫ! — Да ладно тебе, я уже ухожу, давай, только, помогу тебе встать — как Венти и сказал, он помог другу встать на ноги, но тут заметив одну очень любопытную деталь, Барбатос не сдержался и спроил: — Что вытекает у тебя из задницы? — ВЕНТИ БЛИН! НУ ТЫ НЕ МОГ ПОМОЛЧАТЬ?! ____________________________________ — То есть он нравился тебе с начальной школы?! И вчера вы...че прям тут?! — ВЕНТИ БЛЯТЬ! НУ ТЫ МОЖЕШЬ НЕ БЕСПОКОИТЬ МЕНЯ ХОТЯ БЫ В ДУШЕ?! — Извини-извини, мне просто очень интересно — Барбатос отодвинул шторку и увидел И Ко, сидящего в ванной, который, прислонившись к одной из керамических стенок, "чистил" себя — Так вот как это делается! — ВЕНТИ СУКА! — во второгодника прилетел пузырёк из-под шампуня. — Ай! Да не кидайся ты! Мне, может, интересно. — ТЫ ЩАС БЛЯТЬ НАДО МНОЙ ИЗДЕВАЕШЬСЯ? — Нет, И Ко, я...ты же знаешь, что я - гей? — Я-я знаю, но разве ты не...сверху? — Пффффффхаэаэаээввэ чиво? Ты посмотри на меня, я физически не могу быть...ну *кхм* что я хотел сказать, так это...ну я, короче, девственник... — Чел, ты... — НО НЕ ПОДУМАЙ, Я НЕ ИЗВРАЩЕНЕЦ ИЛИ ЕЩЁ ЧЕГО, МНЕ ПРОСТО ИНТЕРЕСНО КАК ВСЁ РАБОТАЕТ И...и...мне просто...хочется знать...извини, если я смутил тебя...я не хотел, честно... — Венти, всё, просто замолчи. В том, чтобы быть девственником или неумелым нет ничего постыдного, хорошо? — Но...я хочу быть готовым для любимого человека... — И это тоже нормально — десятиклассник всё так же продолжал сидеть, облокотившись на одну из стенок ванной, и "чистить" себя. В это время Венти, усевшись по другую сторону душевой занавески, слушал "теорию" от "учителя" И Ко. — Н-но разве это не больно? — дослушав, спросил Барбатос. — Это зависит от того, насколько ты себя хорошо подготовишь, но и также от размеров партнёра. — А тебе...было больно? — ВЕН- *фух* — парень выдохнул — Поначалу мне было больно, но вскоре боль сменилась удовольствием, доволен? — Да, спасибо, И Ко! Не забудь подрочить, твой стояк выглядел болезненно — добавил младший, выбегая из ванной комнаты. — ТЫ- Дверь захлопнулась. ____________________________________ "Так, значит, мне нужно купить клизму?..Призму? Клизму?.." — Венти? Веееенти? Венти! — Хун Юй щёлкал пальцами перед лицом парня. — А? Что? — Ты о чём так задумался? — спросил присоединившийся к диалогу Сяо. — Д-да так... Выпроводив гостей, парни завтракали и разговаривали: — А где, кстати, И Ко? — поинтересовался Хун Юй. — Он...он в душе, сейчас придёт. — Окс. Так, позавтракав и убравшись в квартире, парни двинулись в следующую квартиру-жертву. ____________________________________ Хун Юй и И Ко жили достаточно далеко друг от друга, но так как парни были с похмелья, они были не против пройти весь этот путь пешком. — Эммм, парни, может...перерыв? — заговорил Венти на полпути. Парни находились на большой, широкой улице, заполненной разного рода магазинчиками. — Мммм, хорошо, тогда давайте минут на пятнадцать разойдемся, купим, что кому надо, и продолжим путь? Как вам? — предложил Хун Юй. — Чудесно! — Венти показал большой палец, поднятый вверх. Хун Юй и И Ко ушли куда-то в сторону "Пятёрочки", оставив Сяо и Барбатоса позади. — Ну что ж, давай, не хворай, я пошёл. — Венти, стой...можно с тобой...пожалуйста... — Нет — сказав это, младший вприпрыжку отправился куда-то в противоположную сторону. Но и Сяо не простак, он решил проследить за другом, что у него, в принципе, почти получилось. Однако, отвлекшись на один момент, он упустил объект из поля зрения: — Блять...ой — поняв, что он на людной улице, старший прикрыл рот. ____________________________________ "Фух, оторвался...Алатус, че ты пристал?!" - Венти продолжал идти прямо - "Тааак, осталось только найти аптеку". Это не заняло много времени. Через пять минут Венти уже стоял у одной из витрин и выбирал цвет клизмы, которая ему по словам И Ко "очень нужна". — Здравствуйте, вам с чем нибудь помочь? — Аааа, да, здравствуйте, можно мне, пожалуйста, вон ту бирюзовую клизму, вазелин и — парень перешёл к другой витрине — Вооооон те презервативы, на которых яблочко нарисовано. Всё было куплено, Венти был горд собой, правда, продавщица провожала его каким-то странным взглядом:"Дааааа, больше в эту аптеку ни ногой...". ____________________________________ Так, через пятнадцать минут, парни встретились на том же месте, где разошлись, и продолжили путь. — Ну так...кто что купил? — решил разрядить обстановку И Ко. — Я просто погулял по округе, мне ничего не надо было — первым ответил Сяо — Что насчёт вас? — Мы с И Ко закупили кучу всяких лимонадов, сегодня хотим взять чисто водку, нужно же её чем-нибудь разбавлять — объяснял Хун Юй — А ты, Венти, где был? — Я? Что ж я — "Ходил покупать себе клизму, чтобы помыть свою СРАКУ! Чудесно! Молодец, Венти!" — Так...тоже, просто погулял...ну, мороженку съел... — Поняяятненько...— парни снова шли в тишине. ____________________________________ Наконец, зайдя в квартиру И Ко, парни расставили бутылки с лимонадом на столы. — Так, мальчики-красавчики, мы за алкашкой — проинформировал своих гостей И Ко. — Сяо, начинай пока обзванивать тех, кто может принести пожрать — добавил Хун Юй, который покинул квартиру вслед за другом. Сяо и Венти остались одни. Было тихо. Неловкое молчание. — Ну так...что ты по-настоящему купил? — наконец, прервал тишину старший. — Я? Что ж —"Я купил клизму, чтобы помыть жопу перед тем, как ты встави-" — Мороженое. — Правда? — Яблочное. — Яблочное? — Ага. — Никогда не ел яблочное мороженое. — Ну как мороженое, скорее фруктовый лёд. — А, вот оно что...хорошо... — "Пиздец! А чё так неловко то?!" — Ну я это...пойду звонить... — Ага... Сяо ушёл в другую комнату. "Ух, пронесло~" - выдохнул младший, но тут же вцепился в свои волосы - "О ЧЁМ ТЫ ВООБЩЕ ДУМАЛ, ВЕНТИ?! СЕРЬЁЗНО, БЛЯТЬ, ЯБЛОЧНОЕ МОРОЖЕНОЕ?!". Сяо вернулся через двадцать минут, этого времени хватило на кратковременную истерику Венти. Ещё где-то через полчаса молчания вернулись Хун Юй и И Ко. А ещё через час пришли гости, которые принесли огромное количество еды, некоторые - выпивку. Так квартира заполнилась людьми, они были везде. Четырёхкомнатная квартира - вся заполнена, ни одной свободной комнаты. Все в зюзю, все довольные, Венти не исключение. Парень опять набуханый бегал по квартире от одной группки к другой. "Мне нужно с ним поговорить" - Сяо тоже был пьян, но по сравнению с остальными - не так сильно. Одиннадцатиклассник пошёл искать своего возлюбленного (в такие моменты, когда мозг работал только на половину, так приятно было называть младшего этим словом). В зале его не было. Кухня тоже пустовала, однако там, на столе, лежала зажигалка Венти, которую старший забрал с собой. Следующим пунктом Алатус всегда проверял туалет, ну а где, если не там? Но увы... В дело пошли комнаты. В первой - пусто. Во второй - не густо. Третья тоже ничем не блеснула. Зато четвёртая... Четвёртая - это что-то. Уже около в хода в комнату стояли И Ко и какой-то парень и "мило пожирали лица друг друга". "О, этот парень, я его помню, он был вчера..." - вспомнил Сяо. Но войдя в комнату, всё стало ещё хуже: людей было слишком много для этой комнаты, места не хватало, девушки сидели на коленях у парней, многие сосались, короче говоря, это выглядело, как оргия. В самом дальнем углу комнаты, на полу, сидел Венти. Он прижал ноги к груди и облокотился на стену, в одной руке у него была бутылка яблочного сидра, который принёс один из гостей, а во второй сигарета. Сяо ничего не сказал, всё это выглядело максимально странно и было похоже на какой-то извращенный сон. Старший просто сел рядом и тоже начал смотреть на происходящее в комнате. — Мне кажется вот эти двое скоро трахнутся — Венти указал на парня и девушку, стоявших на разных концах комнаты. — Не, ему нужен кокс, а она - посредник. — Что? — Ага, присмотрись. Она стоит, скрестив руки, однако, посмотри на ладонь. — Она...сжала её в кулак? — Именно, если присмотреться, то можно заметить, что кулак не сжат полностью, значит- — В нём что-то есть! — Именно. — Класс! Откуда ты это знаешь? — Да так, у меня...есть знакомый, который работал в этой сфере долгое время... — "А ещё я лично знаком с ней, но это мы опустим". — Хорошо, тогда, что насчёт этих двоих — Венти указал на другую парочку. Так парни и болтали около часа, но потом младший допил сидр и стало уже не так весело. Пришлось идти на кухню и взять бутылку спрайта и водку. Однако, когда парни вернулись, дверь в комнату была закрыта на защёлку, а оттуда, изнутри, доносились стоны. Стало неловко, но горячо. Барбатос, однако, решил, что ещё недостаточно пьян, чтобы думать об извращениях, а уж тем более предлагать секс, поэтому, потащив своего друга в другую комнату, парень продолжил заливать в себя алкоголь. Поздняя ночь, в квартире всё также людно, Сяо и Венти сидят на полу одной из комнат, рядом с ними стоят две пустые бутылки: полуторалитровый спрайт и пол-литровая водка. Они оба пьяны, им хорошо. Алатус прикрыл глаза, но вдруг почувствовал у себя на щеке чужую горячую ладонь, а моментами позже уже целовал Венти. Мокрый жаркий похотливый поцелуй. Чертовски приятно. — Сяо — младший тяжело дышал — Пошли ко мне... Алатус не смел отказать ему. Он тут же поднялся с пола, помогая возлюбленному встать, и взяв младшего за руку, потащил того к выходу. — Нет, стой! Рюкзак! Мой рюкзак! — Зачем он тебе? — казалось, Сяо не говорил, а рычал. Венти покраснел: — Пожалуйста... Найдя злополучный рюкзак, парни отправились в квартиру младшего. Пятиэтажка Венти находилась в пятнадцати минутах ходьбы. ____________________________________ THAT'S WHAT I WANT - Lil Nas X ____________________________________ Вот она, знакомая квартира-студия. Как только парни закрыли за собой входную дверь, по стеклу забаранили капли дождя. Сяо заметил, как Венти напрягся, и уже был готов защищать своего "маленького принца" от "страшного грома", однако, у "маленького принца" были свои планы. Барбатос быстрыми шагами направился к люку, ведущему на крышу. — Венти, куда ты? — НА УЛИЦЕ ЖЕ ДОЖДЬ! ПОШЛИ! Эти слова поразили Сяо, но в хорошем смысле. Младший уже бегал по крыше, смеялся, он выглядел очень счастливым, это зрелище завораживало. Алатус решил присоединиться. Уже промокший Венти подбежал к другу и, сжав лицо последнего между своих мокрых ладошек, сказал: — НУ РАЗВЕ НЕ ВЕСЕЛО?! МНЕ ВСЕГДА ДЕДУШКА ГОВОРИЛ:"ДОЖДЬ - ИСТОЧНИК БЕСПЛАТНОЙ ВОДЫ"! Сяо тоже начал смеяться. Взглянув ещё раз на такого счастливого Венти, сердце Алатуса не выделжало, всё, что накопилось там, внутри, рвалось наружу. Тогда одиннадцатиклассник подбежал к возлюбленному и, подняв того на руки и заключив в объятия, нежно поцеловал последнего в губы, быстрый чмок, ничего более. — ВЕНТИ! — приходилось кричать, дождь был очень сильным, можно даже сказать, что это был ливень — Я ЗНАЮ, ЧТО ЭТО МОЖЕТ ЗВУЧАТЬ СТРАННО И НЕОЖИДАННО, НО Я БОЛЬШЕ НЕ МОГУ! Я ПЬЯН, НО, ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ДУМАЙ, ЧТО СЕЙЧАС ЭТО ГОВОРИТ АЛКОГОЛЬ! — НУ ЧЕГО ТАМ?! ДАВАЙ УЖЕ! — Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! СИЛЬНО! Я ХОЧУ БЫТЬ С ТОБОЙ РЯДОМ! ВСЕГДА! Я ХОЧУ ПОМОГАТЬ И ПОДДЕРЖИВАТЬ ТЕБЯ В СЛОЖНЫЕ МОМЕНТЫ! И ТАК ЖЕ ХОЧУ РАДОВАТЬСЯ ВМЕСТЕ С ТОБОЙ В СЧАСТЛИВЫЕ! ПОЭТОМУ, ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОТВЕРГАЙ МЕНЯ! Венти было нечего сказать, единственное, что смог сделать парень - заплакать. Впервые он слышал такие слова, впервые он чувствовал такое тепло, даже под ледяным дождём. — СЯО! Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! УЖЕ ДАВНО! Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ БОЛЬШЕ ВСЕХ НА СВЕТЕ! ТЫ ПЕРВЫЙ И ПОСЛЕДНИЙ, КОМУ Я ГОВОРЮ ТАКИЕ СЛОВА! ПОЭТОМУ...ВОЗЬМИ НА СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ И ПОЗАБОТЬСЯ ОБО МНЕ! Два подростка стояли под ледяным дождём: Сяо держал своего плачущего теперь уже парня на руках, одной рукой обвивая чужую талию, а второй, прижимая голову младшего к своему плечу, Венти же обвил свои ноги вокруг чужой талии, а руки - вокруг шеи. Но тут Барбатос резко отстранился, упираясь руками в плечи парня: — СЯО! ОБЕЩАЙ, ЧТО ЗАВТРА, ПРОСНУВШИСЬ С УТРА СО МНОЙ В ОДНОЙ ПОСТЕЛИ, ТЫ СКАЖЕШЬ, ЧТО ЭТО НЕ СОН И ЧТО ТЫ ЛЮБИШЬ МЕНЯ! — Я ОБЕЩАЮ, НО И ТЫ ОБЕЩАЙ, ЧТО ОТВЕТИШЬ ВЗАИМНОСТЬЮ! Ничего больше не сказав, младший прильнул к чужим губам. Это был лёгкий, непохотливый, полный любви поцелуй, в котором оба партнёра так нуждались. Дождь не стихал, а на улице становилось всё холоднее и холоднее. Нагулявшись, парни вернулись в студийку и сразу же пошли в ванную. Они оба были сонными, потому, быстро приняв душ (вместе, конечно же), улеглись на кровать. Венти был в трусах и в футболке, которую он благополучно спёр у своего парня, а Сяо не парился и, нацепив трусы просто для приличия, ожидал своего возлюбленного под одеялом. Алатус обнял Венти, прижимая последнего к себе, будто защищая любимого, а Барбатос не сопротивлялся и, наоборот, прижимался только сильнее. Алкоголь и холод давали о себе знать, парни вырубились по щелчку пальцев. ____________________________________ Утро. Приятный персиковый свет, пройдя через окно, озарил квартиру, чем и разбудил Сяо. Почувствовав движения чужого тела, проснулся и Венти. Заметив это, Сяо сразу же поспешил поздороваться с возлюбленным: — Доброе утро, Венти. — Мхм. — Венти... — М? — Я люблю тебя. Глаза младшего расширились, он одним резким движением принял сидячее положение и теперь смотрел в чужие янтарные глаза. — Сяо...— из глаз хлынули слёзы — Ты...хаха, чёрт...— младший спрятал лицо — Я тебя тоже...
1095 Нравится 639 Отзывы 162 В сборник
Отзывы (30)