Какаши просит отпуск.
13 марта 2021 г., 22:26
Тёплый денёк в Конохе. Какаши закончил читать книгу Джирайи "Приди-приди рай".Он часто стал перечитывать его книги,после того как его любимый писатель умер.Какаши не торопясь встал с кровати и надел свою маску.Он положил книгу на полку.После розрушения Конохи,Мировой войны шиноби он очень устал,как и его команда.Он неторопливо принял решение отпроситься на отпуск.И тут неожиданно он услышал стук в двери.
-Какаши сенсей!-крикнула ему Сакура.
Какаши открыл двери.
-Я знаю что вы устали,поэтому предлагаем вам взять с нами отпуск!
-Как же розрешение 5 Хокаге?
-Этот вопрос я уже решила!-крикнула Сакура и потянула своего учителя за руку.