Кто знал что я вляпаюсь!?

PG-13
В процессе
11
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 8 страниц, 2 180 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
11 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Утро и вторая ночь

Настройки
В комнате было тихо. Кейт, свернувшись калачиком, мирно спала на своей большой кровати. Утренние лучи солнца пробрались в спальню и пали на лицо девушки, та открыла глаза. Глубоко вздохнув, девушка встала с кровати и пошла на кухню. Там её встретил дразнящий запах выпечки. "Если дома пахнет выпечкой, значит здесь была самая святая на свете - Сестра" - подумала Кейт. На столе стояла свежеиспечённая шарлотка и три шоколадных кекса, рядом лежала записка. "С добрым утром. Прости что сейчас я тебя не встречаю как обычно, просто меня вызвали по работе. Сегодня я буду работать допоздна. Приятного аппетита. Пока. Аделия" - прочла девушка и приступила к поеданию завтрака. Наевшись, девушка пошла переодеваться. Теперь на ней была синяя футболка с коротким рукавом и чёрные брюки. Посмотрев на время, 11:37, она решила прогуляться по яркой аллее. Только она вышла из дома, как её окликнули. - Кейт! Девушка повернулась и увидела свою лучшую подругу Салл. Кейт подошла к ней. - Привет.- сказала девушка, обняв подругу. - Привет. Рассказывай, как ты? - спросила её Салли. Салл была того же возраста. Глаза у неё были карие. Она была одета в лёгкое платье со стразами. Её тёмные и длинные волосы были забраны в хвостик. - Ну живу, радуюсь жизни. Вчера устроилась на работу. - ответила голубоглазая. - Что за работа? - Я устроилась охранницей в хоррор аттракцион. - Кейт перевела взгляд на подругу, та удивлённо посмотрела на девушку. - Я конечно не хочу тебя пугать, но мне говорили, что там на утро находят мёртвых охранников. - Салл смотрела на подругу, но та спокойно шла по аллее.- Тебе не страшно там работать? - Нет - ответила Кейт. - Ну, а у тебя что нового? - Ничего. Ищу работу себе. Девушки ещё немного побеседовали и разошлись. Кейт отправилась домой. Спустя 12 часов. Придя в парк, она медленно шла в комнату охраны. Дойдя, она села на кресло и невольно посмотрела на стол. На столе лежала записка. Кейт прочла её. Там было написано как бороться с фантомами. "И зачем СпрингТрап мне помогает?" - подумала девушка. Вздохнув, девушка взяла планшет. Услышав что по вентиляции кто-то ползёт, она закрыла её. Посмотрев на часы, уже 0:15, она перевела взгляд на стекло увидев там парня с медвежьями ушками, она перевела взгляд на камеры. На одной камере она заметила пацана, девушка быстро переключила на другую камеру. И так всё шло до 3:00, то девушка в жёлтом платье с белым слюнявчиком появится, то девушка с белыми лисьими ушками, то опять парень-медведь. Кейт уже радовалась, что прожила пол ночи. Обратив внимание на стекло она увидела СпрингТрапа. Посмотрев на его какие-то четыре секунды у неё сломалась система аудио. Перезапустив систему, и опять посмотрев на стекло, она его там не увидела, но Кейт чувствовала какой-то прожигающий взгляд слева. Она посмотрела на вход, СпрингТрап стоял там. Кейт взяла планшет и нажала на аудио в какой-то комнате. Опять посмотрев на дверной проём, парня там не было. Девушка опять схватила планшет, но уже прозвенело 6:00. Кейт подпрыгнула от счастья. Она уже собралась уходить, как вдруг её схватили за руку. Девушка повернулась и увидела кроля. - Ты хорошо играешь.- похвалил её он. - Эмм. Спасибо за похвалу - Кейт слегка покраснела и мило улыбнулась. - Неужели я увидел как ты улыбаешься? Для меня это подарок. - парень посмотрел в её глаза. Вот опять этот зрительный контакт. Кейт перестала улыбаться. - Снова серьёзная леди. - сказал он не отрывая глаз. - Я не леди. - Кейт обошла парня, но тут же резко остановилась. Она повернулась к нему. - Почему ты мне подсказал как уворачиваться от фантомов? - Ну...ты же первая девушка, которая здесь работает. - Спасибо - девушка уже повернула к выходу. - До встречи, Кейт. - попращался кроль. - Пока - сказала она и вышла из здания.
Примечания:
11 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник