Королева Нетландии!

PG-13
В процессе
6
Размер:
планируется Макси, написано 13 страниц, 3 687 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 14 Отзывы 2 В сборник

Глава 4."Как мне везёт!"

Настройки
      Полчаса назад в лагере: — А где Эмили? — спросил подсаживаясь к Питеру Феликс. — Сказала что пойдёт прогуляться — ответил Питер. — Ты же знаешь что она заблудиться — удивился Феликс. — Я ей не опекун чтобы следить за ней — рассердился Питер. — Ладно не сердись, — сказал Феликс  — но всё равно это её первый день здесь! — Ладно, — нехотя согласился Питер, — если через полчаса не вернётся пойдём её искать! … Настоящее время: Это был Питер он вышел на берег и спросил: — Что здесь происходит? Я решили воспользоваться тем что пираты отвлеклись и резко ударила одного, а после этого я не поняла как, но взлетела и выпустила из рук огненные шары направив их на пиратов, после чего телепортировалась к Питеру, от сильного шока упав к нему на руки. Он поднял меня и обратился к Киллиану: — Я спрашиваю ещё раз что здесь происходит? — Мы вяжем твою потеряшку, что не понятно, что ли? — ответил за Крюка один из пиратов. — Потеряшку? — не понял Питер. — Да! — ответил Киллиан. И тут я выступила вперёд: — Я не совсем потеряшка. — Ну конечно, кто же ты ещё? — не поверил мне Капитан. — Она Королева Нетландии! — сказал за меня Питер. — В смысле, как? — недоумевал Киллиан. — Тебе забыл объяснить — ответил Питер и взяв меня за руку телепортировал нас. Мы оказались в доме, который не был похож на дома в лагере. — Где мы? — нарушала тишину я. — У меня дома — ответил Питер. — То есть, ты живёшь в нормальном доме, а потеряшки в доме из лиан. — Вообще-то из листьев, — сказал он, — и ты не забывай я всё-таки король. — А это многое объясняет. — Опять грубишь, — выбесила его я, — в следующий раз не помогу тебе. — Мне и не нужна твоя помощь — продолжила я сору. — Конечно, чтобы ты делала если бы я не нашёл тебя — уже кричал он. — Сама бы справилась — ответила я тоже криком — Ах так, тогда иди отсюда — сказал он в душе сразу пожалевшии о своих словах. — Вот и пойду, — ответила я, после чего поклонилась и сказала с выделением последних слов: — До свидания КОРОЛЬ НЕТЛАНДИИ. После чего не поняла как опять телепортировалась. … — И где я? — ещё больше рассердилась я, — теперь из-за этого придурка мне придётся искать лагерь. — За чем его искать, уже поздно — услышала я уже знакомый мне голос, я молилась что бы это был не Килиан и обернулась… НУ ДА, КОНЕЧНО — как мне везёт это и есть он. — Вижу ты здесь одна, Королева — сказал он. — Ну, да, а тебе то что? — не показывая свой страх спросила я. — То что и раньше, но ещё и теперь узнать кто ты и какая мне выгода. — Воу, как заговорили, смелым себя почувствовали? — отозвалась я. Он был в шоке как вообщем и я. Не знаю что тогда на меня нашло, зачем я так сказала. — А ты копия Питера - сказал с какой-то странной улыбкой он, - неужели думаешь что он и его дружки спасут тебя, надейся, хотя зачем. если этого не случиться. Мне не понравились его последние слова, и вдруг я вновь услышала шорох за спиной, хотела обернуться, но было уже поздно меня вырубили.
Примечания:
6 Нравится 14 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)