новые знакомствача
14 марта 2021 г., 00:27
-да мам я знаю.
общаясь с мамой я шла на собеседование на свою первую работу.эмоции были перемешены.одновременно радость,страх и смущение,я боялась что меня не возьмут и я опозорюсь.
вот ты подходишь и видишь перед собой больше здание как офис.заходишь и проходишь куда тебе надо.перед собой ты видишь женщину лет 40,она сразу предложила кофе/чай.через час наше собеседование закончилась и я обрадовалась и пошла в кафе,написав об этом маме она меня поздравила.я позвонила своей подруге и пригласила её в кафе.
она приехала,но не одна.с ней был парень.
(лиза-подруга)
л:привеееттт!!!
она побежала ко мне в объятья,я поймала её.
мы все сели и она нас представила.
л:настя это максим,максим это настя
(пусть гг зовут настя :))
вы улыбнулись и тут ты задала вопрос:
- а вы типо встречаетесь?
л:не типо,а встречаемся
- и давно?
л:уже месяц
- месяц?!и ты мне только сейчас рассказала?
л:прости,я думала рассказать раньше,но решилась только сейчас
- ладно
дальше вы заказали еды,выпивки и т.д.
тут максим решает позвонить своему другу и пригласить его к нам
Примечания:
окей не знаю что писать