Пиковый договор.

R
Заморожен
126
Размер:
29 страниц, 7 776 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
126 Нравится 87 Отзывы 7 В сборник

День 1

Настройки
/История идёт от лица Пика\ [7:15] ×Звон будильника× ×Звон будильника× ×Звон будильника× Чёртов будильник. Кому в удовольствие под будильник вставать?! Лучше спать вдоволь… Но лишь не слышать его. Но он выручил и я не опоздаю, и успею сделать все свои планы. Но давайте по порядку. После того, как мы перешли в реальный мир к самому создателю, появились некие проблемы… Нам стало не очень приятно находится в однокомнатной квартирке. В которой ни сесть, ни встать! Там можно молиться чтобы не оказаться раздавленным! Но спустя время… И вот! произошло чудо и молитвы были услышаны. И удалось переехать шестеро из нас переехали в другую квартиру на окраине города. Благодаря некоторым людям мы как-то умудрились стать гражданами этой страны. Которой даже не знали. Кхм. Странно что из восьми переехали только шесть. Данте и Габриэль, бубновые, решились остаться в однокомнатной квартирке. Да и место сейчас там на много больше, и немного помощи создателю. Так вот — наконец то переехав в другой дом пришли другие проблемы, и горе, лучше бы я остался в той квартирке. Ведь на данный момент я завидую по старым временам, когда нечего и никому не надо. Теперь вернёмся к началу. /история от лица Пика закончилась\ Пик проснулся из-за будильника, сдерживаясь чтобы не стереть его в пыль. Надо было собираться как и другим в школьное учреждение. Чтобы не отличаться от других. Пик встал с кровати и быстро же — накинув на плечо полотенце, направился в ванную. Он знал что в учреждение надо в 9:00, и само учреждение за пару десятков метров. Так что другие будут ещё спать. Проходя в гостиной, на диване Король заметил своего валета. Ну да. Все масти спят в одной команде. Т.е червовые — Феликс и Ромео спят в одной комнате. Трефовые — Куромаку и Зонтик. А вот Пик сразу выгнал Вару в гостиную. Зайдя в душевую, Пик спокойно привёл себя в порядок. Приведя самого себя в сознание, Сознание того что идёт в 10 класс. (не знаю того что можно было и не идти, ведь 9 классов прошли).

[7:30] Вот, закончив водные процедуры, Пик направился на кухню. Где увидел уже завтракающего Куро. Игноря происходящие, сделал Кофе и сел за стол, о чем то размышляя, что ему предстоит. Все же понедельник, и ты даже не представляешь что тебя ждёт в школе. Но тебе приходится, чтобы не отличаться от других, и со временем начать зарабатывать и переехать побыстрее из этого дурдома. Вскоре погрузившись в свои раздумья Пик не заметил что прошло некоторое время, а если точно то примерно 20-30 минут. За это время уже почти все проснулись кроме Зонтика. Его не было видно. Осознав что пора уже собираться, в внимание Пика кинулся взгляд всех клонов в комнате, кроме Вару, все почему-то пристально смотрят на Пика. Это было жутко, и быстро собравшись, Пик ушёл в свою комнату, дабы избежать этих взглядов. Одев тёмную толстовку, чёрные джинсы, и тёмные кроссовки, Пик вышел из комнаты и заметил что все уже сидят в зале. Ромео и Феликс о чем то болтали, видно что разговор был тёплым, но не для Пика. Вару подшучивал над Зонтиком. О. Зонтик здесь… А где Куро? Время вроде уже 8:15, а мы должны выходить уже примерно в 8:20. Немного подождав Вару снова довёл Зонтика до слез, говоря какой он тряпка: - ВАРУ. ПРЕКРАТИ ИЗДЕВАТЬСЯ НАД ЗОНТИКОМ. — Возразил блондин — зеленоволосому. В ответ лишь смех Вару. Ещё день нормально не начался, а уже Зонтика довели. прошло еще немного времени, а Куро все ещё не выходит из комнаты. [8:27] Пик подошёл к комнате Трефовых, сразу можно было понять что это она, тем — что уже на серо-синей двери — зелёным было написано «Комната Зануды-Умника и Тряпки-Плаксы». Пик постучался и ждал. -Чёртов Маку. Нам идти надо. А ты все там возишься! — Пик уже был недоволен. На ответ последовало открытие двери. -Мои извинения за неудобства. — ответил Куромаку Наконец-то он вышел. Куромаку увидел что Зонтик снова подавлен, и то как Феликс сердито смотрит на Вару, а Ромео за этим наблюдает. -Так… Можно идти, если поторопимся то вовремя дойдём до места назначения. — поправляя очки, сказал серьёзным тоном Куро. -пфф… — стараясь не рассмеяться, закрыл рот Вару. По очереди обуваясь, выходя из дома. Направились в учреждение. Пока они шли Ромео и Феликс обсуждали что — Феликсу придётся следить за Вару, что бы с Зонтиком ничего не случилось. Точно! Ведь в этом учреждении допустимо только по 25 учеников, и им повезло что в том классе, котором они будут учиться всего лишь 16 учеников. Ну да. Все же 10 класс. Кто собирается учиться дальше? Вару на удивление спокойно шёл. Смотря в небо. Как и Куро с Зонтиком тоже спокойно, не о чем не говоря шли. Наконец-то дойдя до учреждения, они нашли класс. Зашли, и расселись. Приготовились к русс.языку и тут…

×звонок× --Что ж класс. На удивление у нас сразу 6 новеньких! Это не может не радовать! Так что прошу обращаться к ним с уважением! — с радостью представила нам классу учительница русского языка и литературы… Ведь она ещё и классный руководитель. Повезло что ещё разрешили сидеть как хотят. Пик спокойно сел за последнюю парту. Феликс с Ромео. Вару спереди Пика. Больше мест не было, а Вару хотелось на задней парте сидеть, не судьба. Куромаку на 1 парте, а зонтик за другой 1 партой. По расписанию на понедельник всего лишь 6 уроков — Русс.яз, Алгебра, География, Музыка, Лит-ра и Англ.Яз. Это очень хорошо, раньше домой. Наконец то первый день закончился. И Пик спокойно встал и уже хотел выйти из класса, но Вару как пуля сделал это первым. Выйдя наконец-то из учреждения. Как и все остальные направился домой. Наконец то добравшись до дома, Пик зашёл в квартиру и плюхнулся в свою кровать.первый день, а уже устал! Тем временем Ромео и Феликсу пришла в голову идея, пойти все вместе прогуляться, и хотя бы понять, что жизнь началась, по их мнению. Феликс подошёл к двери Пика и постучался. -Чего надо!?-раздраженно произнёс Пик. -Пик! Хватит в комнате сидеть, пошли прогуляемся! - Феликс уже сиял и радовался этой идее. -я не хочу. -Пик, не будь занудой! Пошли! Пик тяжело вздохнул -Ага, только потом отъебись от меня. -Круто круто круто! - он засиял ещё больше, и просто сиял своей улыбкой, и дальше пошёл звать Зонтика с Куромаку. -Гх... Не хочу никуда идти... Пик уткнулся лицом в подушку. Но спустя примерно пару минут встал и переоделся. Открыл дверь.... На голову Пика разлилась зелёная краска, вся его одежда, и волосы были в этой отвратительной зеленой краске. Это зрелище увидел Куромаку, сидящий в гостиной. Его лицо удивлённо посмотрело на Пика. Куро уже представлял что может ждать сейчас Вару. Куромаку посмотрел на кухню, увидел Зонтика и пошёл на кухню. Предупредив что сейчас может случиться. Пока пик осознавал что произошло сквозь зубы он уже понял чья это была идея... -ВА-А-АРУ! ОБДОБЛС ЁБАННЫЙ. Из коридора был слышен громкий смех, и это дало понять что это Вару. Пик направился туда, и там правда был Вару захлебывающийся в слезах смеха. Пик замахнулся.... И-
Примечания:
126 Нравится 87 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (8)