" Границы не помеха"

G
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 981 слово, 4 части
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Возраждение дружбы

Настройки
Эдисон как обычно проснулся в серой и безвучной квартире . Он забыл кто он и зачем живёт . Раздался звонок по телефону , что и заставило Эдисона вздрогнуть и очнуться от мёртвого сна . " Скорее всего это Катя звонит " - подумал Эдисон и взял телефон в уже вялые и усталые руки . " Так неизвестный номер! Но из России .. Интересно кто это ?" - поразмышлял Эд и взял трубку - Привет! Ты ж ведь помнишь меня? - раздался весёлый голос из трубки - Жека? - изумлённно и недоумевающе спросил Эдик - Да ) Я тут подумал.. И понял что лучше вернуть старые времена ) - сказал Женя - Ведь нам так было весело вместе . ) Кстати что у тебя с голосом ? Вялый какой-то.. Ладно позвони как станет лучше - и тот положил трубку . " Казалось бы пытался забыть его , а он вернулся " - Ладно . Надо вставать и наконец записывать ролики Эд как обычно умылся позавтракал и вернулся в комнату . Обычно он делал это без эмоций как будто мертвец , но сейчас в нём что то проснулось и тот как бы ожил от долгого и бездушного сна . Посмотрев в окно он увидел не серое и скучное небо , а голубой цвет который сливался в синий и после в красный с оранжевым . " Эх ты наш голубенький ) " - даже лаского подумал про себя наш Перперчик. Уже близилось к обеду . Надо было пилить ролик . Как обычно амонг с нaркомaнами Петровичами . " Сегодня же вторник!" - спохватился Эд уже в 21:35 21:45 Идёт стрим . Казалось бы ничего не обычного те же игры тот же хардор Эдисон уже начал слегка засыпать. Опять звонок телефона. " Не вовремя же он позвонил. Но не ответить не могу " - Так нaркoмaны Петровичи вы тут сами я отойду. И он ушёл на кухню. Но вот же не задача всё было хорошо слышно на стриме.. Чат просто разрывался от радости когда услышали что Эд разговаривает с Жекой. Вернувшись Эдик заметил что чат сходит с ума и быстро закончил стрим. " Вот же день старнный " - Уфф надо ложится спать. Посмотрев в окно на прекрасные звёзды излучающие белый свет и луну которая плыла по тёмному небу тот написал смс Жеке: - Луна сегодня красивая. Не так ли?
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник