Две туманные недели Испарились тонкой дымкой Стремноватый зомби-тип Я скитаюсь от бессилия Депрессивный лейт-мотив Потихоньку затухаю Это зимний Сайлент Хилл Растворяюсь без остатка Среди призрачных квартир Кто я? Где я? - всё в бутылках В них лежит моё спасение Я вдыхаю полной грудью Острый запах невезения И предчувствия проблем Снова плеснуло в бутылках В них я утону на век 20.03.21 21:50 leoncic10,Le0,Ic3y,sxdprince @sxdprince_ on insta... АВТОР НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТ ЛЮБЫЕ ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ, АЛКОГОЛЬ БЫЛ ИСПОЛЬЗОВАН ЛИШЬ ДЛЯ ХУДОЖЕСТВЕННОСТИ СТИХА не употребляйте, умные же ребята
вредная привычка
14 марта 2021 г., 01:57