Давай просто будем всегда вместе?
28 марта 2021 г., 01:07
На следующий день он проснулся в не понятном для себя месте. В нос ударил резкий запах какой-то еды. лучики солнца из окна, нежно грели лицо парня. Цю привстал с кровати в которой спал и осмотрелся. На удивление он никого не увидел, но осознал где находился. Это была комната Чун Юня. Парень сразу то и не понял что он тут вообще делает и как оказался сдесь. Его мгновенно нахлынули воспоминания.
Он погрузился в свои мысли и не заметил как в комнату кто-то зашёл.
- О уже проснулся наконец.- с улыбкой на лице сказал Чунь - Доброе утро зайка.
- Доброе.- ещё сонным голосом сказал Син Цю
- Как спалось?
- Нормально... А когда ты успел вернуться? И как ты меня вчера нашел ?
- Ну вообще когда я приехал я сразу пошел к тебе, но тебя дома не было, твоя мама сказала что ты пошел гулять где-то в сторону гор. Ну и я отправился на твои поиски. Я уже был у подножия горы и увидел на вершине тебя, я хотел подняться к тебе но вдруг увидел что ты сорвался от туда. Хорошо что я так вовремя приехал...
- Извини...
- Не нужно извиняться. Это я виноват, извини что меня так долго не было.- на эти слова Цю встал и обнял друга
- Давай будем просто всегда вместе ?
- Давай.- Чунь обнял возлюбленного сильнее.
- Любовь любовью а тебе кушать надо. Я приготовил тебе покушать. Идём есть.- Чунь взял Цю за руку и повел на кухню.
Примечания:
Ууу наконец я дописала. Если хотите могу ещё что-то написать. Предлагайте по какому пейрингу