История как Стив становился оборотнём

PG-13
Завершён
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 1 696 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Стив слушает откровение Руфера

Настройки
Предыстория

-Стив!? -да? -тут такое дело.. я кое-что тебе не говорил... -и что же? -я когда то скрещивал две противоположные сущности, продолжил руфер жалобным голосом в голове Стива. Вообщем я скрещивал вампира и оборотня, и.. у меня вроде как получилось, начал запинатся руфер. Но, но, я не успел тогда изпробовать его. Вообщем я изпробывал его на тебе, но оборотень остался в зачатках. -Что!? Что ты зделал? -всилил в тебя существо симбионт. Просипел руфер. -И чем мне это грозит? Поинтересовался Стив, у руфера. -Я не знаю точно, проблеел тот от страха. -Так, хорошо, а что знаешь? -ну.. -Руфер! -Не знаю что может быть, покаянно вздохнул он. -Ясно. -Только Эмме не говори, пожалуйста! -Посмотрим на твое поведение, ухмыляется Стив.

Несколько месяцев спустя

Хм странно, чего-то хочется сырого мяса. -Слыш? Чего вдруг появилась тяга к сырому мясу? -Может пробуждается оборотень? -Хм, даже не знаю. -Привет дорогой, -о, привет Аничка. -Я вот продукты купила. -О, а какао? -Да какао тоже. -Отлично можно печеньки зделать. Улыбается Стив. -Только вот пойду я ото мясо сырого хочется. -Хорошо, только потом расскажешь с чего тебя вдруг на сырое мясо потянула. -Хорошо. У Стива вдруг начались спазмы в животе, и он повалился на пол. -Стив! Что с тобой? -Мм, неси сырое мясо. Простанал Стив. -Вот, Стив съел два куска мясо, и в ту же секунду последовал новый спазм. Стив побежал в курятник, съел курицу целиком, разве что клюв и лапы не стал есть. Спазм прекратился. -Что это было? Спросила Аня. -Кажется пробудился и оборотень. Пробормотал Стив. -О, какая самочка. Произнёс второй голос в голове у Стива. -Ты кто? Спросил Стив в уме. -как кто? Я волк, я только что родился. Даа хороша самочка. Кстати мясо надо побольше есть. -Эй Стиви с тобой всё впорядке? -А, Да конечно просто задумался. Ладно Аничка я буду в комнате. -Хорошо дорогой. -Ох хороша самочка, -и что ты хочешь этим сказать? -Хорошо бы с ней.. в постели сексам заняться. -Аа вот ты о чем. В комнату заходит Аня. -Стиви а скем ты разговаривал? -Да так не скем, есть у меня такая привычка, разговаривать с самим собой. Аня ложится рядом со Стивом, и трётся шекой об плечо Стива. -Мм а как пахнет она. -Ну всё я пошёл. -Стой! Крикнул Стив в слух. Началась трансформация в оборотня. Безумная боль сковала всё тело. -Стив что с тобой? -Об-ро-шш-ение, сказал Стив сквозь стиснутые зубы. -С-стиви это Т-ты? Волк залез на кровать и начал обнюхивать Аню. -Не делай так, ты её пугаешь! Сперва дай я ей объясню чего ты хочешь. -Хорошо давай только быстро. -Аничка ты только не бойся, он не плохой волк, но контролировать его я не могу. Не обижайся на меня пожалуйста. Ты поаккуратней с ней. -Так что здесь происходит. спросила Эмма. Стив мысленно передал весь диалог с волком. -Ясно, волчок не слушается. -Может заблокируешь его на время чтоб подумал хорошенько? Спросил Стив мысленно. -Ну раз ты так просишь. -Да, да. Пусть подумает. -Хорошо. Ладненько я пойду, развлекайтесь! -Всё, я тут с тобой тише, тише. У Стива вдруг проурчало в животе. -Пойду я перекушу.
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник