Часть 10
18 апреля 2021 г., 14:23
Все забрались в свои палатки и начали готовиться ко сну. Некоторые очень устали и сразу увалились спать. Одним из таких людей была Амочка. Она просто раскинула спальный мешок, не доставая больше никаких вещей и легла спать. Костя который был с ней в палатке поцеловал её в щечку и тоже лег спать.
Херейд, Отомчик и Андрэ долго болтали и смеялись. Ржач их прекратился когда к ним пришла злая Ксюха, кинула в них кроссовок и сказала заткнуться. По её лицу было видно что она очень устала и хотела спать.
Ну вот все уснули... Хотя... Не все...
Карась, Чпуньк и Картошка и не собирались ложиться спать. Они играли в карты и ели в тихушку от всех зефирки. Ох, если об этих крысиных действиях кто-то узнает... Им не поздоровится...
Чпуньк: да как так то?!
Карась: почему ты всегда выигрываешь?!
Картошка: играть надо уметь) я ж не лох, в отличии от некоторых)
Никита агрессивно кинул карты и лег на "пол".
Картошка: ну что... Еще партейку?)- сказала девушка заедая зефиркой.
Карась: ну уж нет! Давайте ка уже спать ложиться?
Картошка: пф, ну ладно
Чпуньк: согласен с Колей, я спать
Картошка: ну ок, и я спать
Никита и Даша легли по спальникам.
Карась: а ну и я тогда ложусь.
Коля поправил свой спальник и лег, поцеловав Картошку в лобик.
Чпук: ой вот давайте без этого! А то меня так стошнит!
Картошка: ахаха)
Ну вот наконец, все и уснули.
Тишина.
Примечания:
Аааааааааа! Извинитееее!! МЕНЯ ГДЕ-ТО МЕСЯЦ НЕ БЫЛО!!! ПРОСТИТЕ! и еще раз простите за то что такая маленькая часть(просто я очень сильно болею и физически не могу написать больше( И огромное вам спасибо за теплые комментарии, я была просто в шоке когда их увидела💞