Пролог
14 марта 2021 г., 09:10
Драко.
Хватит анализа. Просто перестань это делать. Боль, шум в голове, бесконечные мысли. Почему, просто почему они все время возникают. Неужели так сложно свалить из моей головы. Да, я умею защищать их от других, как бы научиться себя защищать от них. Я медленно схожу с ума. Скорость постепенно нарастает. Я превращаю в зомби. Я существую. Ну почему пустота такая болезненная? Разваливаться внутри- это стремно. Сложности возникают и с тем, что никому не могу рассказать. Мама будет волноваться, отцу плевать, Блейзу хватает своих проблем, остальным все равно. Да и сам я ни за что не скажу лишнего слова другим. Скоро возвращаться в Хогвартс. Это ужасно, снова видеть кучу мерзких героев. Зато я хотя бы уеду из дома. Наблюдать за этим кошмаров еще хуже.
Гермиона.
Еще один сложный год. Почему противостояние не может закончиться? Как я устала. За лето я должна была отдохнуть, отстраниться от магии и войны. Но постоянные страх за мальчиков мешает спать, мне сложно есть. Это сложно назвать типичной жизнью подростка. Соседская девочка моего возраста жаловалась на то, что мама не разрешает ей красить волосы. Я завидую ее проблемам, правда. Скоро в Хогвартс. Я должна быть рада, ведь мне так нравится учеба, верно. Сейчас я уже не так уверена. Единственное, что мне нравится, Хогвартс более безопасное место для Гарри. Если раньше погружение в учебу мне помогало, то с тем количеством проблем, которые есть сейчас, этот вариант не будет таким действенным, я уверена. Надо собрать чемодан, закинуть несколько красивых вещей, чтобы было за что цепляться, фотки родителей. А сейчас выпить зелье для сна без сновидений и в кровать.
Примечания:
Это маленькое вступление. Первые несколько глав будет все обрисовываться, а потом пойдо огонь.