Кол Майклсон
- Майклсон! - громко прокричала Т/и, когда увидела что Кол пытается забрать со стола бутерброд - Подожди ещё час! И вообще… У тебя вон, кровь в холодильнике, на кой черт тебе бутерброд?! Кол улыбается и все таки хватает этот несчастные бутербродик, перебегая в другую комнату на вампирской скорости. - Гореть тебе в аду, за этот бутерброд- прокричала ему Т/и. - Тебе даже бутерброд жалко для мужа? - спрашивает из другой комнаты Кол. - Да - отвечает Т/и. Кол выходит из комнаты с недоеденным бутером и театрально прикладывает руку на сердце. - Мое сердце разбито - говорит он - Меня, променяли на бутерброд! Девушка улыбается и начинает расчёсывать волосы. - Не понимаю смысл этих людских праздников. - говорит Кол, садясь на диван с тем самым еще не съеденным бутербродом. - Ну конечно, ты же тысячелетний кровосос, как тебе понять людей? - говорит Т/и - А смысл в том, что бы затолкать Клауса и Стефана под омелу*. Которые должны кстати скоро прийти. - Да ладно? Ты и их уговорила прийти? Удивительно как тебя ещё не съели… - произносит он, подходя к своей жене и оставляя поцелуй ей на щеке.Нура Сатре
Встречать Новый год в компании пенетраторов? Обычное дело. Встречать Новый год в компании пенетраторов и пяти девочек из неизвестного автобуса. Странно. Так рассуждала младшая Магнуссон, когда Вильям сообщил о том, что девчонка которая ему нравиться будет с ними. - Заведи ее под омелу. - говорит Шистад - А потом в постель. - Ты только о сексе - отвечает ему Т/и и бросает в него моток ниток. - Лучше бы помог вешать омелу. Шистад улыбается, по всей видимости собираясь сделать что-то недоброе. Ну или по-крайней мере об этом говорит его улыбка. И подходит к Т/и, помогая ей с растением. Как только они заканчивают, Крис притягивает ее к себе и целует. - Мы же под омелой. - говорит он, улыбаясь. Девушка смеётся. Поцелуй с Шистадом? Обычное дело. Секс с ним? Тоже привычное развлечение. Отношения? Фу, нет! Мысли Т/и перебивает звонок в дверь. - А вот и первые гости. - говорит Т/и - Иди открывай. Герой-Любовник. Брат закатывает глаза и идёт ко входу, пока Шистад подходит сзади к Т/и и кладёт свою руку ей на зад. - Рановато для секса, милый. Я ещё не пьяна. - говорит Т/и и уходит от него к двери. В дверном проходе стоят те самые девчонки, плохо известные Т/и. - Может запустишь гостей? - спрашивает Т/и у Вильяма, чуть отводя его в сторону, что бы девочки смогли пройти - Заходите красотки. Блондинка с длинными волосами смущенно улыбается и проходит первая, а за ней все остальные. - Вы рано. - констатирует факт Т/и. - Решили помочь. - говорит та самая девушка, с который Вильгельм не спускает глаз. - Не против? - Только за. Эммм, рыженькая с Шистадом, вешаете омелу. Можешь его бить, разрешаю. Блондик, ты и уже знакомая мне Крис украшаете ёлку. Сана, ты разберись со столом. Вилки, ложки, поварешки. Сатре со мной и Вильямом на кухне. - Есть, сэр. - с издёвкой говорит Сана. - Можно просто товарищ-майор. Младшая Магнуссон улыбается и идёт на кухню. За ней идёт ее брат и Нура. Девушка сразу же даёт поручения Вильяму и блондинке, а сама располагается на краю стола, чуть поодаль от блондинки и ждала момент когда Вильям выйдет, что бы хоть как-то намекнуть ей, о том, что Вильям тот парень который ей нужен. И на конец произошёл этот момент. Как только Магнуссон старший вышел, беседа завязалась. Сначала тема была нейтральная. Потом Т/и попыталась перевести тему на Вильяма, но что-то пошло не так и Нура уже говорит о самой Т/и. Невзначай делая ей комплименты. Или она их намерено произносит… - Ты очень красивая. - Говорит Т/и- И добрая. Да и вообще прекрасная. Теперь понимая, что нашёл в тебе мой брат. - Только брат или ты тоже? - Улыбаясь говорит девушка. - Ну…Кто знает… - пожимая плечами говорит Магнуссон и берет тарелку с готовым салатом, отправляясь в гостиную. Блондинка идёт за ней. Первое что они видят, это стоящего под омелой и целующихся Вильяма и Криса. - Мне изменяют. Понятно. - смеясь громко говорит Т/и и потом тихо добавляет - Ревнуешь? - Возможно - так же тихо отвечает Нура - Ты сказала, что Крис тебе изменяет, как мне не ревновать. Т/и смеётся, опять принимая за шутку подкат Нуры. И доходя до стола, ставит тот самый салат. Нура тоже идёт за ней и ставит другую тарелку рядом. - Посмотрите наверх. - говорит Ева, Нуре и Т/и. Девушки машинально поднимают головы и вялят ещё ветку омелы. Проклятые Ева и Шистад повесили ее там, и Т/и стала прям под ней. - Я не против - смеясь говорит Т/и и притягивает к себе Сатре. Та целует нежно, сразу же отвечая на поцелуй. Руки отжаться на талию Т/и. Т/ц/в чуть отстраняется осматривая Нуру. Влюбиться в девушку которая нравиться брату? Отличный Новый год.Шерил Блоссом
- Нет, нет и ещё раз нет. Новый год ты празднуешь у меня! Мои предки не против. - говорит Т/и, когда Шерил разрывается между празднования нового года с Т/и и семьей. - Т/и, я разочарую их. - отвечает Шерил. - Кого ты там разочаруешь? Им всем все равно. Только бабуля Роуз… Ну пожалуйста, солнце. - Я подумаю. - Не подумаю, а я прийду. - Посмотрим…***
Звонок в дверь только раздался, а Т/и уже открыла ее. - Ты пришла! - весело закричала Т/ф и обняла Шерил. По всей видимости у Блоссом новогоднего настроения не было и Т/ф пришлось ей его поднимать. Сразу же надев шапку дед мороза, Т/и завела её в дом. Елка светилась огнями, стол уже был накрыт. - Ну что малыш, будем поднимать тебе настроение. - говорит Т/и и подаёт ей бокал шампанского. Шерил только берет его в руки, и Т/и уже тянет ее за собой, к елочным игрушкам с маркёром в руках. - Подпишем наши имена. - говори Т/и. - Зачем? - Солнце, Новый год! Мы проводим старый, этот ужасный год. И начнём новый, самый прекрасный в нашей жизни, год!