Часть 2
15 марта 2021 г., 18:31
- это ты? - воскликнули девушки.
- пиздец, я думала ты мальчик и ты давно уже не в школе учишься, - бэлла встала возле купер и начала рассматривать ее татуировки.
- бывает, - лаконично ответила купер.
- а звать тебя как? - спросила бэлль, сев рядом с костьей.
- костья купер,- быстро ответила каспер.
- костя? - недоумевающе повторила бэлль.
- нет, костья купер,- выделила мягкий знак брюнетка.
- ахуеееть, а тебя часто называют костя? - в шоке спросила бэлла.
- довольно часто, - ответила купер.
- понятно, меня бэлла, - дала руку костье.
- приятно познакомиться,
- взаимно, - бэлль улыбнулась.
- ой да, точно. Бэлл, с тобой все хорошо после вчерашнего вечера, извини пожалуйста мне так стыдно, - костья перевела взгляд на собеседницу.
- меня уже второй раз насилуют, - фальшивой улыбнулась кузнецова.
- бляяять, бэлл, извини пожалуйста , я не хотела меня заставили, - костья сделала виноватые глаза.
- это ты меня домой занесла? - спросила бэлла, показав, что не надо извиняться.
- ну да - покраснела костья.
- а можешь по подробнее, как ты вообще вчера там оказалась и почему вы меня изнасиловали? - взгляды пересеклись и костья вздохнула начала вспоминать .
это случилось пол года назад. купер шла по малоосвещенной улице и слушала музыку. ее отвлек тот самый голос. Эти мужчины изнасиловали купер, а после преследовали ее около 2 недель. Далее они ее поймали опять.
- купер, если ты составишь нам компанию, мы не будем за тобой следить, а если ты окажешься то мне придётся воспользоваться этим, - мужчина достал ножик и поднес к шее костьи.
- ладно, я согласна, - согласилась костья и ее глаза наполнились слезами. она понимала скольким людям она будет угрожать смертью. с тех пор она состоит в их компании и угрожает всем, тем самым ножом.
- кость, ты чего? - бэлль увидела как в глазах костьи появились слезы.
- да вспомнила я, как это было. короче слушай, - костья принялась рассказывать новой знакомой,как она попала туда и смотрела как менялось лицо бэллы.
- еще раз повторюсь, бэлл прости, - купер взяла руку бэллы и чмокнула.
- да ты тут не причем, а ты не можешь бросить это? - бэлла поняла, что сказала глупость.
- нет, а то он меня в прямом смысле убьёт, - смирилась костья.
- это пиздец, - сказала бэлла, и тут прозвенел звонок.
- мне пора. напиши сюда, может что-нибудь замутим, - купер протянула бумажку с номером бэлле и вышла из туалета.
хмм, что- нибудь замутим? интересно
Бэлла вышла из туалета и направилась в класс где сейчас проходила биология.
- можно войти? - постучали бэлль и открыла дверь.
- нет, почему вы опоздали?
- вот же сучка, ещё ей и объясняться надо, - говорила шепотом блондинка.
- в туалете очередь большая была, а мне срочно надо было, - бэлла сделала вид что ей стыдно было это говорить. на самом деле нихуя.
- ладно, входите, - Любовь Павловна, так звали биологичку закатила глаза.
Бэлла присела на последнюю парту первого ряда. в голове у нее было только тот разговор с брюнеткой.
- кузнецова!? ты меня слышишь? - биологичка стояла перед бэллой и махала ей в глаза.
- мы контрольную пишем, а ты в окно пялишься, дневник давай, - любовь павловна протянула руку для дневника ученицы.
бэлла достала свой потрёпанный дневник и протянула преподавателю.
- вот сучка такая, мразина, - бэлль принялась выполнять контрольную.
вскоре прозвенел звонок, кузнецова сдала тетрадь и свалила с кабинета биологии. Оставался один урок, но бэлль так выбесили слова биологичка, что она решила уйти домой. Она предупредила Настю и пошла в раздевалку. Через 5 минут Бэлла благополучно сбежала из школы и уже идёт к своему любимому магазину с сигаретами так как ее закончились.
- здравствуйте, две пачке как всегда , пожалуйста, - говорила бэлла продавщице.
- пожалуйста, - продавщица протянула ей, ее любимые сигареты и закрыла окно.
вот бывают же нормальные телки, а не как вот эта вот любовь Павловна - еблановна .
Бэлль прикурила сигарету и отправилась домой, в нетерпение написать своей новой знакомой.
Кузнецова зашла домой, посыла руки и начала вводить номер, который дала костья в контакты. Бэлль решила написать ей в телеграмме.
bellka16. 14:25
привет, я бэлла, ты просила меня написать тебе.
ответ последовал сразу же.
kasper_ 14:25
да, привет. может сегодня встретимся?
bellka16 . 14: 26
я согласна, а где?
kasper_ 14: 26
возле твоего дома
bellka16 14:27
хорошо, тогда в 16:00 я жду тебя возле 2 подъезда. до встречи:)
kasper_ 14:28
окей, пока:))
У бэллы есть полтора часа до встречи. За это время она решила прибраться в комнате и просто отдохнуть.
Время прошло быстро и бэлль пошла собираться на встречу с костьей. Она открыла шкаф и быстренько просмотрела всю одежду. Весь гардероб бэллы был в черно- белых тонах, ничего цветного. Она решила одеть чёрную оверсайз футболку с красивой красной надпись на английском что означало "живи" . Кузнецова очень любила читать всякие мотивирующие фразочки из тик тока, ведь из за них она набирается сил. перед тем как взять лезвие она вспоминает о них и обычно убирает лезвие обратно в коробку. Также бэлла одела чёрные скинни джинсы с завышенной талией и повесила несколько цепей.
Взяла пачку сигарет, ключи и вышла из квартиры. Кузнецова села на скамейку и стала ждать купер.
- ну где же она? может ей позвонить? - бэлль устала ждать и закурила сигарету.
бэлла увидела бежащую каспер по тротуару и побежала к ней навстречу.
- ура, наконец ты пришла, а то я устала ждать, - блондинка потянулась за обнимашкамм.
- извини, на уроке задержали, - костья обняла Бэллу.
- так что ты меня позвала? - спросила бэлль.
- хотела просто погулять, за знакомство, - костья улыбнулась.
- ну пошли тогда куда-нибудь в другое место, а то тут скучно, - бэлла протянула костье сигарету.
- спасибо, да пошли, я знаю место, но туда ехать 30 минут, ты согласна?
- оо дааа, поехали, - девушки пошли на ближайшую остановку и сели в автобус.
- я так люблю куда-то ездить,особенно вечером, - говорила бэлла костье, которая так внимательно рассматривала бэллу.
- я тоже, думаю когда приедем как раз солнце будет заходить и будет еще красивее, - сказала костья отведя взгляд от бэллы в окно.
- надеюсь ты меня не в лес отведешь и там третий раз изнасилуешь, - блондинка подняла бровь, которую было почти не видно.
- нет, я уже тебе говорила зачем я тогда это сделала, и больше об этом говорить не хочу, - купер отвернулась и 5 минут не разговаривала.
- ладно прости ,пожалуйста, я не хотела... - бэлль взяла ладонь новой подруги и начала рассматривать татуировки на ней.
- как скажешь, просто реально обидно, - костья улыбнулась.
- когда мы уже приедем? - ныла бэлль.
- уже скоро, через 2 минуты, - в автобусе остались только они ну и водитель.
- урааа, - купер заметила, что Кузнецова радовалась как ребенок.
- бэлл?
- слушаю.
- можно я буду называть тебя бейбиком? - костья улыбнулась.
- называй как хочешь, но только не говном, хахаха, - бэлль засмеялась.
- ой, нам пора, - костья заплатила за проезд и потянула бэллу за собой.
Они приехали на край Новосибирска, тут было огромное поле, было немного прохладнее чем в городе, но зато очень хорошо видно закат.
- давай сядем вот тут, - костья постелила свою толстовку на траву и посадила на нее Кузнецову.
- спасибо кость, - бэлла показала что хочет чтобы костья села рядом с ней.
- как же тут красиво, даже курить не хочется, - бэлль впустила свежий воздух к себе в лёгкие.
- даааа, ой ты кажется замёрзла, пошли домой, а то мы тут долго сидим, - костья встала и потянула за собой бэлль.
- ладно пошли, - бэлль встала и отдала костье, ее толстовку.
Спустя 10 минут девочки сели в автобус и разговаривали.
- бейбик, а ты завтра в школу идёшь? - спросила купер.
- агась, а ты? - ответила бэлль.
- хах, тоже, - костья загрустила.
- ээй, ты чего, я тоже ненавижу эту шарагу, ебела я вашу биологию в рот, - Бэлла засмеялась и костья ее поддержала.
Автобус подъехал к нужной остановки и подруги вышли.
- ну все пока, - купер собралась идти домой, доведя бэлль до ее подъезда.
- кость?
- да?
- может у меня останешься? - кузнецова замялась.
- ну если ты не против, то конечно останусь, - брюнетка улыбнулась.
- я не против, пошли, - бэлль открыла дверь в подъезд и они поднялись в квартиру.
- добро пожаловать, ахахах, - блондинка открыла дверь и пропустила каспер в квартиру.
- красиво тут у тебя, есть где спать? - костья разделась и пошла мыть руки.
- ну можешь со мной, а можешь у бабушки в комнате, - бэлла пошла за костьей в ванную.
- хмм, я выбираю первый вариант, - вышла из ванны костья и вошла в комнату бэлль.
- давай уже спать, а то я устала, а нам еще завтра в школу, - зевая говорила кузнецова, она открыла шкаф и начала переодеваться. В этот момент купер застыла и рассматривала маленькую грудь Кузнецовой и ее большие плечи.
- кооость, ааауу, - блондинка махала рукой перед глазами купер.
- ой ой, все давай спать, - купер встала и выключила свет.
- спокойной ночи бейбик, можно обнять? - костья повернулась к бэлле.
- конечно, сладких снов Каспер, - бэлль выключила телефон и впала в объятия подруги.
Примечания:
афигеть, что это? новая глава? верно! как вам?