согрей меня

R
Заморожен
18
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 2 019 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
18 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
- это ты? - воскликнули девушки. - пиздец, я думала ты мальчик и ты давно уже не в школе учишься, - бэлла встала возле купер и начала рассматривать ее татуировки. - бывает, - лаконично ответила купер. - а звать тебя как? - спросила бэлль, сев рядом с костьей. - костья купер,- быстро ответила каспер. - костя? - недоумевающе повторила бэлль. - нет, костья купер,- выделила мягкий знак брюнетка. - ахуеееть, а тебя часто называют костя? - в шоке спросила бэлла. - довольно часто, - ответила купер. - понятно, меня бэлла, - дала руку костье. - приятно познакомиться, - взаимно, - бэлль улыбнулась. - ой да, точно. Бэлл, с тобой все хорошо после вчерашнего вечера, извини пожалуйста мне так стыдно, - костья перевела взгляд на собеседницу. - меня уже второй раз насилуют, - фальшивой улыбнулась кузнецова. - бляяять, бэлл, извини пожалуйста , я не хотела меня заставили, - костья сделала виноватые глаза. - это ты меня домой занесла? - спросила бэлла, показав, что не надо извиняться. - ну да - покраснела костья. - а можешь по подробнее, как ты вообще вчера там оказалась и почему вы меня изнасиловали? - взгляды пересеклись и костья вздохнула начала вспоминать . это случилось пол года назад. купер шла по малоосвещенной улице и слушала музыку. ее отвлек тот  самый голос. Эти мужчины изнасиловали купер, а после преследовали ее около 2 недель. Далее они ее поймали опять. - купер, если ты составишь нам компанию, мы не будем за тобой следить, а если ты окажешься то мне придётся воспользоваться этим, - мужчина достал ножик и поднес к шее костьи. - ладно, я согласна, - согласилась костья и ее глаза наполнились слезами. она понимала скольким людям она будет угрожать смертью. с тех пор она состоит в их компании и угрожает всем, тем самым ножом. - кость, ты чего? - бэлль увидела как в глазах костьи появились слезы. - да вспомнила я, как это было. короче слушай, - костья принялась рассказывать новой знакомой,как она попала туда и смотрела как менялось лицо бэллы. - еще раз повторюсь, бэлл прости, - купер взяла руку бэллы и чмокнула. - да ты тут не причем, а ты не можешь бросить это? - бэлла поняла, что сказала глупость. - нет, а то он меня в прямом смысле убьёт, - смирилась костья. -  это пиздец, - сказала бэлла, и тут прозвенел звонок. - мне пора. напиши сюда, может что-нибудь замутим, - купер протянула бумажку с номером бэлле и вышла из туалета. хмм, что- нибудь замутим? интересно Бэлла вышла из туалета и направилась в класс где сейчас проходила биология. - можно войти? - постучали бэлль и открыла дверь. - нет, почему вы опоздали? - вот же сучка, ещё ей и объясняться надо, - говорила шепотом блондинка. - в туалете очередь большая была, а мне срочно надо было, - бэлла сделала вид что ей стыдно было это говорить. на самом деле нихуя. - ладно, входите, - Любовь Павловна, так звали биологичку закатила глаза. Бэлла присела на последнюю парту первого ряда. в голове у нее было только тот разговор с брюнеткой. - кузнецова!? ты меня слышишь? - биологичка стояла перед бэллой и махала ей в глаза. - мы контрольную пишем, а ты в окно пялишься, дневник давай, - любовь павловна протянула руку для дневника ученицы. бэлла достала свой потрёпанный дневник и протянула преподавателю. - вот сучка такая, мразина, - бэлль принялась выполнять контрольную. вскоре прозвенел звонок, кузнецова сдала тетрадь и свалила с кабинета биологии. Оставался один урок, но бэлль так выбесили слова биологичка, что она решила уйти домой. Она предупредила Настю и пошла в раздевалку. Через 5 минут Бэлла благополучно сбежала из школы и уже идёт к своему любимому магазину с сигаретами так как ее закончились. - здравствуйте, две пачке как всегда , пожалуйста, - говорила бэлла продавщице. - пожалуйста, - продавщица протянула ей, ее любимые сигареты и закрыла окно. вот бывают же нормальные телки, а не как вот эта вот любовь Павловна -  еблановна . Бэлль прикурила сигарету и отправилась домой, в нетерпение написать своей новой знакомой. Кузнецова зашла домой, посыла руки и начала вводить номер, который дала костья в контакты. Бэлль решила написать ей в телеграмме. bellka16. 14:25 привет, я бэлла, ты просила меня написать тебе. ответ последовал сразу же. kasper_ 14:25 да, привет. может сегодня встретимся? bellka16 . 14: 26 я согласна, а где? kasper_ 14: 26 возле твоего дома bellka16 14:27 хорошо, тогда в 16:00 я жду тебя возле 2 подъезда. до встречи:) kasper_ 14:28 окей, пока:)) У бэллы есть полтора часа до встречи. За это время она решила прибраться в комнате и просто отдохнуть. Время прошло быстро и бэлль пошла собираться на встречу с костьей. Она открыла шкаф и быстренько просмотрела всю одежду. Весь гардероб бэллы был в черно- белых тонах, ничего цветного. Она решила одеть  чёрную оверсайз футболку с красивой красной надпись на английском что означало "живи" . Кузнецова очень любила читать всякие мотивирующие  фразочки из тик тока, ведь из за них она набирается сил. перед тем как взять лезвие она вспоминает о них и обычно убирает лезвие обратно в коробку. Также бэлла одела чёрные скинни джинсы с завышенной талией и повесила несколько цепей. Взяла пачку сигарет, ключи и вышла из квартиры. Кузнецова села на скамейку и стала ждать купер. - ну где же она? может ей позвонить? - бэлль устала ждать и закурила сигарету. бэлла увидела бежащую каспер по тротуару  и побежала к ней навстречу. - ура, наконец ты пришла, а то я устала ждать, - блондинка потянулась за обнимашкамм. - извини, на уроке задержали, - костья обняла Бэллу. - так что ты меня позвала? - спросила бэлль. - хотела просто погулять, за знакомство, - костья улыбнулась. - ну пошли тогда куда-нибудь в другое место, а то тут скучно, - бэлла протянула костье сигарету. - спасибо, да пошли, я знаю место, но туда ехать 30 минут, ты согласна? - оо дааа, поехали, - девушки пошли на ближайшую остановку и сели в автобус. - я так люблю куда-то ездить,особенно вечером, - говорила бэлла костье, которая так внимательно рассматривала бэллу. - я тоже, думаю когда приедем как раз солнце будет заходить и будет еще красивее, - сказала костья отведя взгляд от бэллы в окно. - надеюсь ты меня не в лес отведешь и там третий раз изнасилуешь, - блондинка подняла бровь, которую было почти не видно. - нет, я уже тебе говорила зачем я тогда это сделала, и больше об этом говорить не хочу, - купер отвернулась и 5 минут не разговаривала. - ладно прости ,пожалуйста, я не хотела... - бэлль взяла ладонь новой подруги и начала рассматривать татуировки на ней. - как скажешь, просто реально обидно, - костья улыбнулась. - когда мы уже приедем? - ныла бэлль. - уже скоро, через 2 минуты, - в автобусе остались только они ну и водитель. - урааа, - купер заметила, что Кузнецова радовалась как ребенок. - бэлл? - слушаю. - можно я буду называть тебя бейбиком? - костья улыбнулась. - называй как хочешь, но только не говном, хахаха, - бэлль засмеялась. - ой, нам пора, - костья заплатила за проезд и потянула бэллу за собой. Они приехали на край Новосибирска, тут было огромное поле, было немного прохладнее чем в городе, но зато очень хорошо видно закат. - давай сядем вот тут, - костья постелила свою толстовку на траву и посадила на нее Кузнецову. - спасибо кость, - бэлла показала что хочет чтобы костья села рядом с ней. - как же тут красиво, даже курить не хочется, - бэлль впустила свежий воздух к себе в лёгкие. - даааа, ой ты кажется замёрзла, пошли домой, а то мы тут долго сидим, - костья встала и потянула за собой бэлль. - ладно пошли, - бэлль встала и отдала костье, ее толстовку. Спустя 10 минут девочки сели в автобус и разговаривали. - бейбик, а ты завтра в школу идёшь? - спросила купер. - агась, а ты? - ответила бэлль. - хах, тоже, - костья загрустила. - ээй, ты чего, я тоже ненавижу эту шарагу, ебела я вашу биологию в рот, - Бэлла засмеялась и костья ее поддержала. Автобус подъехал к нужной остановки и подруги вышли. - ну все пока, - купер собралась идти домой, доведя бэлль до ее подъезда. - кость? - да? - может у меня останешься? - кузнецова  замялась. - ну если ты не против, то конечно останусь, - брюнетка улыбнулась. - я не против, пошли, - бэлль открыла дверь в подъезд и они поднялись в квартиру. - добро пожаловать, ахахах, - блондинка открыла дверь и пропустила каспер в квартиру. - красиво тут у тебя, есть где спать? - костья разделась и пошла мыть руки. - ну можешь со мной, а можешь у бабушки в комнате, - бэлла пошла за костьей в ванную. - хмм, я выбираю первый вариант, - вышла из ванны костья и вошла в комнату бэлль. - давай уже спать, а то я устала, а нам еще завтра в школу, - зевая говорила кузнецова, она открыла шкаф и начала  переодеваться. В этот момент купер застыла и рассматривала маленькую грудь Кузнецовой и ее большие плечи. - кооость, ааауу, - блондинка махала рукой перед глазами купер. - ой ой, все давай спать, - купер встала и выключила свет. - спокойной ночи бейбик,  можно обнять? - костья повернулась к бэлле. - конечно, сладких снов Каспер, - бэлль выключила телефон и впала в объятия подруги.
Примечания:
18 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)