Демон

NC-21
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 759 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Начало

Настройки
Парень со светлыми волосами сидит на скамейке рядом со школой, призакрыв глаза растворяясь в музыке, которая играет в его наушниках, необращая ни на что вокруг внимание. Как неожиданно сзади к нему подходит другой парень ложа тому на плече одну руку а второй убирая один наушник и кричит. -Буууууу - от чего блондин с испугом смотрин на брюнета не сразу поняв что произошло, а тот начинает громко смеяться. После приходит в себя -ты адекватный? Боже... И тебе привет. Сказал после чего положив наушники в рюкзак -ты сегодня как-то поздно -привет - все еще смеясь ответил брюнет, после резко стал серьезным скащав -если честно, то я сегодня проспал -обходя скамейку и садясь уже рядом с другом добавил -и раз я решил разотровенничатся с тобой то скажу еще, я в школу не хотел идти - после на лице появилась довольная ухмылка -и у меня есть идея - как то странно смотря на друга и с блеском в глазах заявтл брюне. -Хах, и какая же? - с непониманием и вопросительно посмотрел в глаза своему другу блондин. -Давай не пойдем в школу? - предложил тут же тот, у которого радостно блестели глаза. -Ты сейчас серьёзно? И что же мы будем делать? - удивленно спростл второй, хотя и сам хотел как можно скорее уйти из этого "ада" под названием "школа". -Наше любимое место в лесу и наша поляна. -Нам пиздец, но я согласен - сразу же согласился блондин, от чего второй только широко улыбнулся. -Вот и чудненько - похлопал друга по плечу, после добавляя -как раз в магазин зайдём купим что нибудь выпить -Только в этот раз платишь ты -недожидаясь ответа сразу встал со скамейки. -Договорились, я как чувствовал взял больше денег с собой - усмехнулся, вставая со скамейки -может у меня открылся дар ясновидения - смеясь сделал шуточное предположение. -Ага, прям вангуй. Пошли быстрее, пока учителя не спалили. - Не оценив юмора своего друга и взяв за руку и с лёгким бегом побежал в сторону магазина, куда они часто заходят перед школой и после занятий, или же в такой ситуации. Быстро добежали до ближайшего магазина, зашли внутрь него, сразу направился в сторону спиртного, к счастью там ни кого не было из учителей или однокласников. Не отпуская руку друга, брюнет подтащил того где со стелажами с спиртным. -Ну что? Затариваемся? - Не скрывая улыбки спросил сразу, уже заранее зная ответ на свой вопрос. -Берём всего по немногу. -Взял первые бутылки с алкогольными напитками в руки, после задумчиво добавил -надо бы что-то к закуске... -Может чипсы? -предлоложил смотря где они находятся. -Мало будет, ты так не думаешь? - ложа в тележку спиртное, с ухмылкой спросил тот. -Ну и что ты предлогаешь Тэ? - осматривая весь магазин думая что еще можно взять. -Купи шоколааадку - как маленький ребенок сказал Тэ, так же смотря на своего друга. -Может еще и пиццу -Шоколад и пиццу - сказав это вместе громко засмеялись, от чего на них кассир посмотрел как на двух психов. -Пошли скорее - потянул за руку Тэ своего друга, торопя тем самым. Взяв две большие пиццы и пару шоколадок. -Пошли пока не кто из учителей сюда не забрел - подошел тот к кассе ложа все продукты на неё -Тэ, неси бухич - смеясь сказал, смотря в сторону друга, пока кассир пробивает все продукты. -Уже тут - выкладывая все на кассу ответил Тэ. - Забыли о важном. Я не собираюсь быть свинюшкой. - Взял пачку влажных и пачку сухих салфеток, ложа их на кассу. Как только все было пробито, стал расплачиваться за покупку -к счастью денег хватило, давай все складывать, и да возьми пару пачек салфеток для меня. -Нет. Взял бутылки алкоголя, положил к себе в рюкзак Тэ. -А ты еду к себе возьми, чтоб не ломалось и не путалось. Взял ещё пару пачек салфеток влажных -вдруг мало будет -Расплатился и за них брюнет, складывая все остальное к себе в рюзак. Но увидел как в далека идёт один из учителей -бежим быстрее - схватил того за руку и побежал быстро из магазина, пока из не видет учитель. -Помедленнее, я щас упаду! - Бежит за ним пытаясь держаться на ногах. -Там учитель Пак идёт. - Заворачивая за первый угол сказал тот останавливаясь, в то время его друг пытался отдышаться, восстанавливая дыхание. -Вроде не заметил - выглянул из-за угла смотря как тот заходит в магазин из которого они убежали недавно, увидев его. -Пошли уже в лес, не медли. - Держа того за руку направился в сторону леса. -Пошли. -Я кстати гулял на днях там, нашёл новое красивое место. Пойдём туда? -О, давай, туда и пойдём - сразу же согласился с идеей друга. -Туда, туда - ведет своего друга за собой Тэ, после остановивштсь на одной поляне рядом с которой находится зарсшая пещера и большое дерево, рядом как бутдо прошел уроган и задел только одно дерево вырвав то с корнем из земли.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник