Это было давно

NC-17
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 144 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 1: "Обычная игра"

Настройки
23:00. Ты просыпаешься от противного звонка. Решаясь посмотреть на экран телефона ты видишь, что тебе звонит твоя подруга. - Ало - сонным голосом говоришь ты. - Привет подруга, ты что забыла? - Что забыла? - То что сегодня мы идем в заброшку около школы. Ты не помнишь что ли? - Всмысле? Как я могла забыть?! Все подруга, уже бегу! Ты кладёшь трубку и быстро напяливаешь на себя первую попавшуюся одежду. Ты выходишь и вспоминаешь , что ты в своих домашних тапках, а не в кроссовках. - Вот чёрт! Какая я рассеянная. Как я еще телефон не потеряла? Ты быстро одеваешь кроссовки и бежишь к школе. В ней ты раньше училась, пока не перешла в институт и не зажила одна, без родителей. Работаешь ты доставщиком пиццы, но на развлечения у тебя все равно остается время. Это время- ночь. Ты видишь толпу своих друзей, а именно трое девочек и четверо мальчиков. Все приветствуют тебя обнимашками и вы идёте к заброшке. - И что мы там будем делать? - спросил один из мальчиков. Это был Шон. Игривистый парнишка лет 18. Он чуть-чуть повыше тебя. Не скажешь, что он не красивый, просто не в моём вкусе. - Ну давайте заниматься групповухой)))) - сказал парень ростом с тебя. Именно он тебе нравится больше всех. Он тебя сильно возбуждал, что ты хотела прямо в заброшке заняться с ним сексом. Его зовут Уилл. Парень лет 17. Учится с тобой в одной группе. Вы имеете с ним очень хорошие отношения, но жаль, что лишь дружеские. Но к о знает, может ваша дружба пере растёт во что то большее. - Ты вообще пидр? - резко ответила Уиллу подруга, которая звонила тебе по телефону. Вы с ней очень близки. Можно сказать, что вы с ней лучшие подруги. Ее зовут Мира. Ей 18. И да, она влюбленная в Шона. Она тоже хочет его. В принципе, это у них взаимно. Могу поспорить, что в заброшке они будут сосаться. Остальные хихикали и весь оставшийся путь мы шли молча.....
Примечания:
1 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)