Это было давно

NC-17
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 144 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Мы вышли к ребятам... **** Все начали говорить и никого не было слышно. -Тише! - закричала я. -Давайте по очереди, а не в один голос. Первая начала спрашивать Мелисса: -Ты так стонала, тебе реально было приятно? Поздравляю, ты теперь не девчтвенница. -Знаешь, не очень хорошие поздравления. Мне конечно было приятно, но мне кажется это было рано. - Да ладно вам, хватит давить на Лили- сказал Уилл. Мне было приятно, что Уилл за меня заступается. Я начала думать , что у нас взаимно.Через мгновенье мы продолжили играть. Я загадывать Уиллу. -Уилл, правда или действие? -Конечно правда. -Окей. Кто тебе больше нравится из девочек в нашей компании? -Ой, я даже не знаю. -Уилл смутился- , наверное... Я не могу сказать. -Давай бро. Не боись. Если ты боишься сказать, шепни мне на ухо и я передам. Уилл что-то сказал Шону. -Ооу, ничего себе. Ага, щас передам. Короче ему нравится Мелисса. Я была в шоке Потому- что я любила его всем сердцем, а он. Ну да, я понимаю , что это его выбор, но... Глаза мои начали слезиться. Я решила пойти в другую комнату сказав, чтобы ребята продолжали без меня. Горькие слёзы начали стекать по моим щекам. Я хотела уйти из за брошки, но так и не решилась. Я пошла на второй этаж осмотреться. Вокруг был мусор. Через большие окна светила полная луна. Это было красивое зрелище. Раньше это здание было спор-клубом. Но его забросили из-за пожара. Здание решили не сносить, а оставить. Сейчас говорят, что эту заброшку хотят перестроить в больницу. Я забыла всю свою боль и наслаждалась видом из окна. Сзади я услышала шаги. -Ребят, это не смешно. Я обернулась, но никого сзади не было. Я испугалась и решила проверить все ли ребята играют. И правда, все были на месте. Тогда кто был там? От этой мысли у меня пробежали по коже. Я решила сказать ребятам. -Ребят, а вы ничего не слышали? -Нет-ответили все хором. Я рассказала про шаги и мы решили вернуться домой. Уже светало и мне нужно было успеть поспать хоть часик, чтобы завтра в институте не быть как ходячий зомби....
Примечания:
1 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)