Часть 3
15 марта 2021 г., 12:42
Мы вышли к ребятам...
****
Все начали говорить и никого не было слышно.
-Тише! - закричала я. -Давайте по очереди, а не в один голос.
Первая начала спрашивать Мелисса:
-Ты так стонала, тебе реально было приятно? Поздравляю, ты теперь не девчтвенница.
-Знаешь, не очень хорошие поздравления. Мне конечно было приятно, но мне кажется это было рано.
- Да ладно вам, хватит давить на Лили- сказал Уилл.
Мне было приятно, что Уилл за меня заступается. Я начала думать , что у нас взаимно.Через мгновенье мы продолжили играть. Я загадывать Уиллу.
-Уилл, правда или действие?
-Конечно правда.
-Окей. Кто тебе больше нравится из девочек в нашей компании?
-Ой, я даже не знаю. -Уилл смутился- , наверное... Я не могу сказать.
-Давай бро. Не боись. Если ты боишься сказать, шепни мне на ухо и я передам.
Уилл что-то сказал Шону.
-Ооу, ничего себе. Ага, щас передам. Короче ему нравится Мелисса.
Я была в шоке Потому- что я любила его всем сердцем, а он. Ну да, я понимаю , что это его выбор, но... Глаза мои начали слезиться. Я решила пойти в другую комнату сказав, чтобы ребята продолжали без меня. Горькие слёзы начали стекать по моим щекам. Я хотела уйти из за брошки, но так и не решилась. Я пошла на второй этаж осмотреться.
Вокруг был мусор. Через большие окна светила полная луна. Это было красивое зрелище. Раньше это здание было спор-клубом. Но его забросили из-за пожара. Здание решили не сносить, а оставить. Сейчас говорят, что эту заброшку хотят перестроить в больницу. Я забыла всю свою боль и наслаждалась видом из окна. Сзади я услышала шаги.
-Ребят, это не смешно.
Я обернулась, но никого сзади не было. Я испугалась и решила проверить все ли ребята играют. И правда, все были на месте. Тогда кто был там? От этой мысли у меня пробежали по коже. Я решила сказать ребятам.
-Ребят, а вы ничего не слышали?
-Нет-ответили все хором.
Я рассказала про шаги и мы решили вернуться домой. Уже светало и мне нужно было успеть поспать хоть часик, чтобы завтра в институте не быть как ходячий зомби....
Примечания:
Жду отзывов, пишу я первый раз, поэтому не судите строго.