Шиноби-убийцы демонов!

PG-13
В процессе
51
автор
Фэндом:
Naruto, Kimetsu no Yaiba (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 55 страниц, 21 428 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
51 Нравится 29 Отзывы 25 В сборник

Часть 8

Настройки
Спустя пол часа. — Мм, вы очнулись, — улыбнулась Саку, смотря на Юширо и Тамаё, что стали людьми. — Ох… спасибо большое, Сакура… — со слезами проговорила Тама и обняла девочку. — Ничего, нам даже лучше, теперь вы свободны, — улыбалась Харуно обнимая женщину. — Да, спасибо, — кивнул Юши и не стал даже рычать на Сакуру. — Эй? А мы что? — не поняли Яхаба и Сусамару. — Вы тоже, теперь свободны, — проговорил Танджиро. — Вы не против, если мы будем с вами? — начал Яха обращаясь к Тамаё. — Хорошо, вместе будем привыкать к тому, что мы снова люди, — кивнула старшая. — Ладно, мы тогда пойдём, — проговорила Вишенка вставая рядом с Танджи и Незуко. — Хорошо, мы найдём способ связаться с вами, когда найдём место, где будем жить, — улыбалась Тамаё. — Сакура, Незуко… вы красивые… я был не прав… — смущаясь признал Юширо. — Ох, спасибо большое, — смутились девочки. — Ладно, до встречи, — проговорили бывшие демоны и попрощавшись с детишками они разошлись. — Кар, кар. Юго, Юго-Восток! Юго, Юго-Восток! Следующее место на ЮгоВостоке! — верещал Касугаи. — Мы слышим! Да слышали мы! Дай нам отдохнуть и умолкни! Умоляю тебя! Мы уже слышали твоё сообщение! — говорил Танджиро, как в него резко с криком вжался его ворон. — Пожалуйста! — послышался чей-то голос, к слову он то и напугал ворона. — Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста! — верещал блондинчик в желто-оранжевом хаори, стоя на коленях перед девушкой. — Пожалуйста выйди за меня!!! — продолжал парниша. — Я могу умереть в любой день! Потому-то я и хочу, чтобы ты вышла за меня!!! Пожалуйста! Пожалуйста!!! Умоляю!!! — со слезами верещал парниша. — Да что это с ним не так? Какого черта? — не понимал малыш Танджи. — Тю-тю-тю-тю-ю, — летя на руки к Танджиро лепетал малыш воробушек. — А? — удивился малыш. — Тю-тю-тю тю-тю тю-тю-тю-тю, Тю-тю-тю-тю-тю тю тю тю-тю-тю,  тю тю тю-тю-тю тю, тю-тю тю-тю, — рассказывал воробушек и с каждым Тю глаза Танджиро становились всё шире и шире, а девочки прост смотрели на юношу. — Умоляю тебя!!! У меня никого нет! Ты всё что у меня есть! — кричал парниша вцепившись в девушку, что пыталась оторвать от себя мальчишку. — Ясно, я понял! Я что-нибудь придумаю! — проговорил Камадо старший. — Тю-ю-ю, — радостно пропел малыш воробушек со светящимися от радости глазками-бусинками. — Пожалуйста помоги мне! Пожалуйста выйди за меня!!! Умоляю!!! — продолжал парень и в этот момент Танджиро не выдержал и подойдя к ним взял его за шкирку и оттащил от девушки. — Что ты тут устроил посреди дороги?! Разве не видишь, что ты ей не нужен!!!  И не доставляй проблем своему воробью! — злился старший Камадо держа за шкирку парнишку. — А? Эта форма? Ты тот парень с финального отбора?! — удивился юноша. — Я ТЕБЯ ТОЧНО НЕ ЗНАЮ! Я ТЕБЯ НЕ ЗНАЮ! — закричал Танджиро, на что девочки смотря на это со стороны слегка похихикали. — Хэ-э-э-э-э-э! Но мы встречались!!! ПОМНИШЬ?! ПОМНИШЬ?! ДА У ТЕБЯ ЯВНО ПРОБЛЕМЫ С ПАМЯТЬЮ!!! — верещал парнишка и тут у Танджиро пронеслись в памяти моменты когда он и правда его видел, и с лицом в ступоре Танджиро отпустил его. — Ладно, я о нём позабочусь, отправляйтесь домой и не волнуйтесь, — улыбаясь говорил Танджиро обращаясь к девушке, на что Саку лишь фыркнула, даже не понимая, что в этот момент она почувствовала, а Незу лишь ухмыльнулась. — Хорошо, спасибо большое, — кланяясь нашему Камадо старшему, проговорила леди. — Ээээй!!! УЙДИ С ДОРОГИ! ЭТА ДЕВУШКА ДОЛЖНА ВЫЙТИ ЗА МЕНЯ! ПОТОМУ ЧТО ОНА ЛЮБИТ МЕНЯ! ПОТОМУ… — не докричал свою речь юноша поскольку милая леди дав пощечину парнишке начала лупить его по голове. — Ай больно, больно, прекрати пожалуйста, прекрати, ай, ай, ай, — пищал юноша. — Танджи-кун, хватай парня, а мы девушку, — проговорила розовласка хватая даму, вместе с Незуко, и оттаскивая её от юноши, а Танджиро в это же время схватил парнишу и подняв на ноги отодвинул за свою спину. — КОГДА ЭТО Я ГОВОРИЛА ЧТО ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!? ТЫ СИДЕЛ НА КРАЮ ДОРОГИ И ВЫГЛЯДЕЛ БОЛЬНЫМ, А Я ЛИШЬ ЗАГОВОРИЛА С ТОБОЙ! — не выдержала дама. — Э-э-э-э-э-э-э!!! РАЗВЕ ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО ТЫ ЗАГОВОРИЛА СО МНОЙ ПОТОМУ ЧТО ВОЛНУЕШЬСЯ? ПОТОМУ ЧТО ЛЮБИШЬ!!! — не понимал юноша. — ВООБЩЕ-ТО У МЕНЯ УЖЕ ЕСТЬ ЖЕНИХ!!! ТАК ЧТО НЕ В ЭТОЙ ЖИЗНИ! ВИДИМО ТЫ В ПОРЯДКЕ РАЗ ТАКОЙ БОДРЫЙ! ПРРОЩАЙ! — злилась девушка и пошла в сторону своего дома. — Постой, остановись, вернись! — пищал парень сидя на коленях. — Эй, хватит уже! — воскликнул Танджи. — Зачем ты помешал мне!!!? Я же тебе ничего не сделал!!! — кричал парень, на что Танджиро скривил лицо, увидев которое девочки прыснули в кулак, ведь понимали, что Танджи конечно сейчас злится на этого парня, но для них это лицо было, не страшным, а больше милым, у каждого разные вкусы как говорится. — ЧТО ЗА ВЫРАЖЕНИЕ ЛИЦА?! ПРЕКРАТИ-И-И! ПОЧЕМУ ТЫ СМОТРИШЬ НА МЕНЯ КАК НА ЖИВОТНОЕ?! — со слезами верещал юный охотник. — Ты! ТЫ! ОТВЕТИШЬ ЗА ЭТО! ЭТО ТЫ ВИНОВАТ, ЧТО Я НЕ ЖЕНИЛСЯ! — продолжал парень, на что Танджи скривил лицо ещё больше (я думаю все помнят это лицо Танджиро 😂) — СКАЖИ ЧТО-НИБУДЬ!!! Слушай! Я скоро умру! На следующем задании! Дело в том, что я ужасно слаб и я не шучу! Ты должен защищать меня пока я не женюсь! — всё ещё пуская слёзы верещал парниша. — Меня зовут — Камадо Танджиро, — ударив себя по груди сказал Танджиро. — Вот как! Прошу прощения, я — Агацума Зеницу! Пожалуйста спаси меня, Танджиро! — верещал Зеницу вцепившись в Танджиро. — Что ты имеешь ввиду?! Почему ты решил стать мечником? Зеницу, почему ты так бесстыдно себя ведёшь! — начал ругать Агацуму старший Камадо. — Это было слишком грубо! Меня обманула женщина и я нахватал кучу долгов, а старый чудак, который погасил их был учителем! Я тренировался день за днём! Это было так ужасно, что хотелось умереть!!! Я надеялся, что умру во время финального отбора!!! Но поскольку мне посчастливилось выжить, я мучаюсь и по сей день! А-а-а-а-а!  Мне так страшно!!! Страшно! Страшно! Страшно! Меня скоро точно убьёт и съесть демон!!! Он высосет мой мозг через уши при этом я ещё буду жив!!! НЕ-Е-Е-ЕТ!!! Ааааа!!! НЕ-Е-Е-ЕТ! ПОЖАЛУЙСТА ЗАЩИТИ МЕНЯ!!! — то вскакивая, то падая и сгибаясь и снова вскакивая и снова падая, но уже на колени и с выпученными глазами верещал Агацума. — Что такое? Ты в порядке? — спрашивал Камадо старший садясь рядом с открывающим и закрывающим рот Зеницу. — Чю чю, тю, тю-тю, — рассказывал что-то воробушек нашему Касугаю. — Ка-ар, Ка-ар, — отвечал ему Касугаи, Саку и Незу, которые наблюдала за всем этим, лишь подумали, что такими темпами они не скоро пойдут выполнять задание. — Танджиро, может уже пойдём? Или нет? — проговорила зеленоглазка подойдя к Танджиро и Зеницу, вместе с младшей, а Зеницу, который только что заметил их, аж засветился. — О-о-о-хо-хо какие красавицы, а я и не заметил вас! — встрепенулся Агацума и схватил по одной руке наших малышек, на что у Танджиро начался нервный тик. — Эээй! Она вообще-то Саку-чан занята! А Незу моя младшая сестрёнка, не трожь её! — как можно более спокойно проговорил Танджи встав рядом с девочками и ударив Зеницу по рукам. — А? Но может, Незуко станет моей жено-о-ой?! Ну если Саку-чан занята! — пропищал Агацума, снова потянув ручки уже только к Незуко, на что Танджиро снова ударил его по рукам — Я что сказал?! Не трожь её! — снова скривив лицо прошипел Танджиро. — А-а-а!!! Понял я, понял!!! Только не делай такое лицо!!! — пропищал Зеницу. — Ладно пойдёмте! — хмыкнула Саку, а Танджиро взяв её и Незуко за руку пошёл вперед. А наша Камадо младшая лишь шла и хихикала. — Э-э-эй, меня подождите!!! — прикрикнул Зеницу и пошёл за ними. — И да, как ты уже понял, Я Сакура Харуно, а это Незуко Камадо, — проговорила Вишня даже не поворачиваясь. — Приятно познакомиться, Саку-чан и Незу-чан, — пропел Агацума нагоняя их. — Ты как? — спросил Танджиро с улыбкой, девочки шли позади и болтали о своём. — Получше, вроде успокоился, но проголодался — проговорил Зеницу. — Ты не брал с собой никакой еды? — удивился Камадо. — Не-е-ет, — смотря на небо проговорил Зеницу, а Танджиро лишь задумавшись достал из кармана хаори онигири. — Вот держи, будешь? — улыбнулся Танджи. — О-о-о, спасибо, — проговорил Зеницу надкусывая онигири. — А ты что не будешь? Будешь есть, Танджиро? — не понял Агацума смотря на идушего с улыбкой на устах Камадо. — Нет, это всё что у меня есть, — улыбнулся Танджиро. — Держи, съешь половину, — отламывая часть онигири, затем протягивая её Танджиро, проговорил Зеницу. — Уверен? Спасибо! — улыбаясь говорил Камадо беря в руки часть онигири и откусив немного довольно промычал. — Я знаю, что это такое, когда ты боишься демона, но не доставляй проблем своему воробью, — снова переходя на эту тему начал Танджи. — Мм? Проблем? Воробью? От куда ты знаешь? — не понял Агацума. — Ну он говорит, что ты постоянно ноешь, что не хочешь идти на работу, ты тащишься за любой девушкой и очень громко храпишь, вот что он говорит, — указывая на воробушка проговорил Танджиро делая возмущённо личико. — Чю, — проговорил воробушек подтверждая слова Танджиро. — Это он такое говорит? Ты понимаешь язык птиц? — удивился Зеницу и немного отпрыгнул, на что Танджиро лишь кивнул. — Ты лжёшь! Ты пытаешься меня подколоть!!! — пропищал Агацума. — Ка-а-а-ар! Поторопитесь! Поторопитесь! Танджиро! Зеницу! Бегите! Бегите! Отправляйтесь к следующему месту! Бегите! Бегите! Танджиро! Зеницу! — летая над ребятами верещал Ворон. — ХЬЯ-Я-Я-Я-Я!!! ЭТОТ ВОРОН РАЗГОВАРИВАЕТ!!!  А-А-А-А-А!!! — прокричал Зеницу снова падая на спину и перекатываясь в разные стороны. — Э-э-эй Танджиро! Если подумать, я не справлюсь, даже с тобой и девочками, я буду абсолютно бесполезен, — верещал Зеницу идя по лесу позади Камадо. «Запах демона становится сильнее, впереди явно что-то есть, что это?» — Чую запах крови! Но этот запах, — начал Камадо. — Хн-н? Ты что-то унюхал? — поинтересовался Агацума. — Что-то чего никогда не чувствовал раньше, — серьезно проговорил Танджиро. — Насчёт этого, не знаю, но ты это слышишь? А ещё тебе не кажется, что нам стоит работать вместе? — говорил Зеницу прислушиваясь к звукам. — Звук? О-о-о? — удивился Танджиро, а затем заметил детей. — Хх, дети? — растерялся Агацума. — Что с ними? — не понял Танджи. — Ребята? Что вы здесь делаете? — подходя к детям спрашивал Танджиро, видя детей он очень удивился, страху в их глазах, и то как они прижимались друг другу. «Они выглядят напуганными» — Ладно, хотите увидеть, что-то очень крутое? Тадаам, это ручной воробушек, — улыбаясь деткам говорил Танджиро присев на коленки. — Чю-ю, чю-ю-ю, — лепетал воробушек подпрыгивая на ладошке Танджи. — Видите? Разве он не милый? — продолжил Танджиро. — Чю-ю, чю-ю, — снова слегка подпрыгивая лепетал воробушек, подтверждая слова Камадо. На что у деток глазки наполнились слезками и они упали на коленки. — Пожалуйста, расскажите, с вами что-то случилось? Это ваш дом? — просил Камадо старший с явным беспокойством. — Не-е-ет, не наш. Это, это, дом, монстра! Он забрал старшего брата, раньше этот монстр не показывался, когда мы ходили этой дорогой ночью, на нас он не обратил внимание, он забрал только брата, — почти плача рассказывал мальчик. — И они зашли в этот дом? — поинтересовался юноша. — Да, да, — кивнул малыш. — И вы следовали за ним да? Хорошо, отличная работа, — мягко улыбаясь говорил Танджиро, на что дети уже не выдержав начали плакать. — Мы шли, по кровавому следу брата, его ранили, — объяснил малыш плача. «Ранили?» — Не волнуйтесь, мы одалеем злодея и спасём вашего брата, — воодушевленно проговорил Танджи. — Правда? Правда одалеете? — с надеждой проговорила малышка. — Да! Обязательно! — говорил Камадо. — Танджиро! Эй, что это за звук, этот ужасный звук не утихает, это цузуми? — тресясь говорил Агацума. — Звук? Я ничего не слышу!  — не понял Танджи. — Звук внутри дома, цузуми, коим пользуется демон с которым придется биться, — проговорила Сакура стоявшая около Танджиро, и державшая Незуко за руку. — Так вот, кто остаётся с детьми? — поинтересовалась Харуно и в этот момент всех охватил ужас, Зеницу из-за звука цузуми, Танджиро из-за запаха крови, Незу и Сакуру от всего и сразу. — Ха-а-а-ах!!!  Х-х-ха-а-а! — ужаснулись все. — А-а-а-а! — воскликнули дети, когда тело разбилось о землю. — Не смотрите! — закрывая своим телом обзор на это проговорил Танджиро. — Иди! Я присмотрю! — с трудом произнесла Юкико вставая перед детьми. — С вами всё в порядке?! Вы в порядке? Не умирайте! — подбегая к телу парня и еле держась говорил Танджиро. «Кх-х, рана такая глубокая! Это!» — Даже… если… я… выбрался… выбрался… оттуда… всё… же… я… умру..... — шептал парень свои последние слова, на что Танджиро лишь на миг прижал тело к себе и вновь посмотрел на него. «Хх, он умер, ему было очень больно! Он очень страдал!» — жмурясь от боли внутри думал Камадо старший. — Танджиро? Как бы то ни было, что мы скажем этим детям? — спрашивал Зеницу и в этот миг из дома послышался настоящий рев из-за которого дети вновь затряслись и почти плача обнимали друг друга, а Зеницу так же как и дети затрясся от страха, а наше трио лишь нахмурлись. «Нам не удалось его спасти, если бы сюда пришли немного раньше, мы бы успели его спасти!» — Эй! Этот парень ваш брат? — обратился к детям Камадо. — Это не наш брат, у него была желто-коричневая кимоно, — ответил мальчик. «Ясно! Значит, он поймал не одного человека, клянусь я похороню вас когда всё закончится, простите меня, простите меня» — Хорошо! Зеницу!  Идём! — воодушевившись воскликнул Танджиро, на что Зеницу начал активно махать головой в знак отрицания. — Но кроме нас им никто больше не поможет! — объяснял Камадо. — Серьезно? Хорошо, тогда… — снова состроив злую гримасу на лице проговрил Танджиро. — Хья-я-я!!! Э-э-эй! Иди сюда! Не смотри на меня лицом искаженным от ярости! Ладно, я пойду! — хватаясь за ящик прокричал Зеницу. — Я тебя, вовсе не заставляю, — сверкая глазами говорил Танджиро. — Сказал же, что пойду! — пищал Зеницу. — Нас не забудьте, а вы детишки, оставайтесь здесь, и не выходите, — проговорила Саку и девчата пошли за мальчишками. — Х-х-х-х, х-х-х-х, Тан…н.д…д.жироо! Э-э-эй Танджиро! Ты же защитишь меня? Защитишь же? — плача говорил Зеницу. — Зеницу, я ненавижу ставить тебя на место, но я сломал ребра и ногу в предыдущих сражениях, я ещё толком не излечился, так что… — объяснил Камадо. — Хья-я-я!!! У ТЕБЯ СЛОМАНЫ КОСТИ!!!??? ПОЧЕМУ У ТЕБЯ СЛОМАНЫ КОСТИ!!!??? ЕСЛИ У ТЕБЯ СЛОМАНЫ КОСТИ ТО КТО ЖЕ МЕНЯ ЗАЩИТИТ!!! Я-Я-Я-Я-Я УМРУ-У-У-У!!! ВА-А! ЧТО ДЕЛАТЬ???! ЧТО ДЕЛАТЬ?!!! Я ТОЧНО УМРУ!!! УМРУ! УМРУ! УМРУ! ХЬЯ-Я-Я!!! СЛОМАННЫЕ КОСТИ! КАК ЖЕ ТАК?! ТЕПЕРЬ Я ТОЧНО МЕРТВЕЦ! НА 99,9%! Я МЁРТВ, Я МЁРТВ! — верещал Зеницу снова падая на землю. — Ох боже, какой он шумный, — тихо фыркнула розовласка. — Ага, но довольно-таки забавный, — так же тихо похихикала брюнетка. — Зеницу успокойся! Ты выживешь! — начал Танджиро. — НЕ УТЕШАЙ МЕНЯ! — кричал Агацума. — Я не утешаю, это правда. Зеницу! Ты! Плохо дело! Вам сюда нельзя! — запаниковал Танджиро, тем самым наводя панику на Зеницу ещё больше. — Господин, нам стало страшно, мы услышали шум в лесу, — проговорил малыш, вместе с младшей сестрой бежав к Танджиро, а малышка добежав до Танджиро слегка схватила его за рукава хаори. — Но даже так, вы не должны были сюда заходить, здесь опасно! — говорил Танджиро и в тот же миг послышался грохот. — А-а-а-а-а! — начал кричать Зеницу, и когда он нагнулся от страха то толкнул Танджиро, Незуко и малышку в одну из комнат. — Простите, может… — начал было Зеницу, но после стука цузуми комната сменилась. — Аа?! — удивился Танджиро держа малышку за плечики, когда комната в которой они находились, стала меняться с частой периодичностью, после каждого удара цузуми. «Эта комната отличается, нет! Это мы переместились? В ритм этого цузуми» — Хнык, хнык, — начала плакать малышка. — Прости, что разделилась с братом, но я и Незуко защитим тебя любой ценой! А Зеницу и Сакура защитят твоего брата! Не волнуйся! Как тебя зовут? — мягко улыбаясь говорил Танджиро, смущая малышку, а Незу лишь с улыбкой смотрела на брата, как же она скучала по своим младшим. — Теруко, — пролепетала малышка. — Правда? Теруко? Очень красивое имя! — проговорил Танджиро беря малышку за подбородок и учуяв запах, а затем и услышав шаги демона и только Теруко хотела издать звук как Танджиро прикрыл ей рот. «Среди всех этих запахов, этот сильнейший, и он распостранился по всему дому, он съел очень много людей и это хозяин этого дома, ошибки быть не может!» — Я УМРУ-У-У-У! УМРУ! УМРУ! УМРУ! ТОЧНО УМРУ! МЫ С ТАНДЖИРО РАЗДЕЛИЛИСЬ! — кричал Зеницу. — Теруко! Теруко! — начал малыш. — Нет, нет, нет, не кричи ты так! Если твои крики услышит монстр, то нам придется не сладко! Пошли пойдём на улицу! — схватив мальчика за рукав хаори кричал Зеницу и тут же получил по голове. — Чш-ш, успокойся уже, я не буду так сюсюкаться с тобой как Танджи-кун, ты какой пример ребенку подаешь! Ещё чьи же крики услышит монстр, а? Не твои ли? Кричишь громче чем малыш! И вообще слышишь сам себя? На улицу? Ты мечник или кто? Сражайся до конца, даже если умрешь, то умрёшь с честью! — рыкнула Сакура. — А? Саку-чан? — не понял Зеницу. — Что? Что-то непонятно говорю?! Встал и пошёл! Найдем сначала Теруко, так зовут её, я так понимаю, а тебя? Как зовут тебя малыш? — говорила девушка. — Меня Шоичи, — шокировано пролепетал малыш. — Ладно, меня зовут Сакура, что ж, Шоичи и Агацума, пойдёмте, поищем их, — проговорила Юкико и все втроем оно пошли искать их и заглядывали в каждую комнату. — А зде… — не договорил Зеницу открывая одну из дверей и обомлел увидев там парня с кабаньей головой, а Сакура запаниковала, она понимала, что перед ними человек, но кто знает, что сделает этот кабаноголовый? И он мечник что-ли? А если он не мечник, то почему у него аж два меча? — Это МОНСТР!!! — закричал Зеницу когда парень с головой кабана повернул голову и выпустил пар из носа, на что парень лишь выпрыгнув из комнаты отталкиваясь от стен побежал непонятно куда. — Вот же идиот, вставай! Чего рассеялся! Нам ещё Танджи-куна и Теруко-чан искать! — фыркнула Вишенка, пиная Зеницу. — Больно, больно, понял Саку-чан, встаю, встаю, — причитал Зеницу. — Если бы они, если бы они не вмешивались, — говорил демон. — Теруко постарайся, не кричать, эта комната перевернётся, не иди в коридор, отойди назад, и спрячься за полками, — прошептал Танджиро, потихоньку отпуская Теруко, и только он отпустил её, как она юркнула в указанное место, а два Камадо встали в стойку и были готовы вытаскивать мечи. — Проклятье! Проклятье! Проклятье! Благодаря им он сбежал! Он был моей добычей! Почему?! Почему все вламываются в чужие дома! Бесит! Бесит! Это моя добыча! Моя добыча! На моей территории! — рычал демон, на что Тан и Нез были наготове и уже вытащили мечи из ножен. — Проклятье! Проклятье! — рычал демон. — Эй слушай! Мы члены отряда охотников на демонов, десятого ранга — Камадо Танджиро и Камадо Незуко! И теперь мы убьём тебя! — кричал Танджиро. — Дитя редкой крови, которое нашёл я сам, — зарычал демон, и в этот момент Танджиро подлетел к нему готовясь атаковать. «Попался!» — замахиваясь мечом подумал Камадо, но не тут то было, один удар по цузуми и комната переворачивается. — Теруко! — воскликнули Танджиро и розовоглазка когда услышали визг Теруко. «Ха! Теперь татами по бокам? Похоже комнаты повернулись, а значит это искусство демонической крови, весь этот дом, это его территория, а-а? Что это? Сюда приближается какой-то запах, и это не демон!» — Ах-ах-ха ах-ха-ха! Вуа-ах-ах-ха, атакую! Атакую! Атакую!!! — смеяясь и бежа на дверь кричал кабаноголовый и влетел в комнату в которой были Теруко и Танджиро. «Что? Что это за парень? На нём голова кабана? И у него клинки ничирин?!» — мысленно удивились брат и сестра. — Отлично монстр! Умри на поле битвы и стань для меня очередной ступенью, так я смогу стать ещё сильнее! И подняться ещё выше! — кричал кабаноголовый. — Бесит! Бесит! Как же меня это бесит! — рычал демон. — Начнем же! Атакую!!! — прокричал кабаноголовый выдвигая один из мечей перед собой. «Да начнётся жаркая битва!»
51 Нравится 29 Отзывы 25 В сборник
Отзывы (2)