Знакомство с ГГ
14 марта 2021 г., 16:16
ХАХ всем привет я ксюша. Я обычная девочка да неожиданно правда? У меня есть свои друзья
ну как бы и так это понятно.
-Прицепи не стоит так задумаваться над задачой по матем-
Полина моя лучшая подруга, но иногда меня может бесит.
Полина: так скока 100 первый умножить на 100 вторых?
-МАТЕМАТИКУ УЧИ-
Даша зануда всего класса дружит со всеми девками из нашего класса кроме меня.
Даша: не ори на полину!
-А ЧЕ ТЫ ЗАСТУПАЕШЬСЯ ИДИ ПОМОЙСЯ-
Катя тоже занута, но дружит уже со всеми и самая смелая из девок
Катя: хватит девки!
-ХАХ пускай тогда даша свалит-
Даша: сама свали
Полина: даша не мешай задачу решать.
Стас гений по дибилизму, а во всем шарит на срединку.
Стас: Лера что выкусила?
Лера та ещё сY4ка таких ещё поискать надо…
Лера: заебал!
Максим 1 и Максим 2 разница ток в росте, а так два дибила.
Макс 1:Лера ты доска!
Вика бесящая всех девка
Вика: ты кстати тож
Артем просто человек.
Артем: у нас нету груди вы тупые?
Тимофей мой сосед по парте тупой, но учится на збс.
Тифомей: девки доски!
-Так хватит-
Лера: Ксюша свали коротышка!
Да я очень маленькая ростом.
-Свали доска! —
Пацаны: а ксюха шарит лучше нас.
-Да, а в чо ожидали? —
*Зозвинел звонок*
«Все ушли по своим группам»
Вот начался урок я сидела и рисовала на обложке тетради, училка что-то обьясняла.
«как же скучно…»
-Полина крч слушай смотри магию-
Я выкинула ручку и засунула повторку в рукав рубашки и сделала вид что тип магия.
Полина: удивляешь.
Примечания:
Хах учи англ иначе люлей дам