Миссис Эрика Бакуго, мне подходит

PG-13
В процессе
47
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 17 страниц, 4 986 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
47 Нравится 10 Отзывы 14 В сборник

Поездка в лагерь

Настройки
Примечания:
PAW Эрика. В комнате ещё даже луч солнца не появился, а я уже не хочу спать. Я стала слишком много думать о Кацуки. Я много раз ловила себя на мысли, что он выглядит возбуждающе. Но не подаю виду. Чёрт! Я снова о нём думаю! Я уткнулась носом в подушку. ДА ЧТО СО МНОЙ?! Я стучу в стенку, в надежде, что он меня услышит. Мне кажется это плохая затея… PAW Кацуки. Я всю ночь думаю об этой гавноволосой, ей вправду нравится Деку? Почему она у меня в голове?! Почему мне… больно от этого?! Так стоп! Я же Кацуки Бакуго! Я не знаю, что такое боль. Почему я хнычу из-за этой Бёркхард? Тут я вспомнил её совсем маленькой. Вспомнил о нашем детстве, как мы играли: я, она и… Деку. С начала средней школы я стал ненавидеть Деку за то, что он всё время крутился вокруг неё. Тогда мы и начали ссорится с ней. Я посмотрел на полку, где стояло наше общее фото. Его нам подарили родители, когда мы только пошли в школу. На нём я, Эрика и Деку обнимаемся. У неё тогда было карэ, а сейчас у неё длинные. Иногда я непроизвольно их трогаю, а потом снова с ней ругаюсь. Тут я услышал робкое постукивание. Проходит некоторое время, видимо думает, что сплю. PAW Автор. Между ними всего лишь стена недопонимания. Эрике тоже пришли воспоминания из детства. Но одно из них для неё очень особенное. Это то, когда они сочинили песенку и пели её, когда Эрике или Кацуки было грустно. Это был только их секрет, секрет Эрики и Кацуки. Она прислонилась к холодной стене лбом и положила руку, в надежде почувствовать его тепло. Тем временем, как парень сделал то же самое с другой стороны стены. По обе стороны стены послышались голоса. «Вместе мы всегда. Друзья, враги — не важно, Но лишь одно ты знай…» Повисла небольшая пауза, а после… «Я люблю тебя.» Парень и девушка сидели друг на против друга, прижавшись к разделяющей их стене. Они могли и хотели разрушить эти стены, но они боялись не понять друг друга. Хотелось, как в старые добрые, прижаться друг к другу и почувствовать то тепло. Но они понимали, как сурова реальность. И что им нельзя верить в сказки. Неужели любви и вправду нет и им никогда не быть рядом? Эрика хотела уже отстраниться и снова попробовать уснуть, как услышала постукивание с другой стороны. Так он не спал. «Всегда и везде мы рядом, Мы вместе навека Мы недилимы…» И снова пауза… «Мы — одно целое.» *** PAW Эрика. Проснулась я от того, что кто-то напористо стучал в дверь. -Мина, входи! — тут она залетает со скоростью света. -Вы чё, с Бакуго сговорились?! — чего? -Почему? -Он тоже ещё дрыхнит.- о госпади. -Сейчас…- я постукиваю по стене. -Это у вас метод переговоров? -Нет, просто он просыпается, когда я так делаю.- тут я услышала ответный стук — О! Проснулся. -Давай одевайся! -Да хорошо! *** Мы спокойно едем в автобусе. Мина, как обычно, трещит мне что-то на ухо, пока я думаю о сегодняшнем утре. Напротив нас сидят Эйджиро и Кацуки. Эйджиро тоже что-то трещит Кацу на ухо. -Ты меня слушаешь? — я вернулась в реальность. -Я слушаю, но не подаю вида. -Знаешь Мина, он тоже меня не слушает.- Киришима показывает на Бакуго. -Отлично, вы что, опять поцапались? -Ничего мы не…- в один голос начали мы. -Кхм…мы не цапались.- Бакуго закончил предложение. -У нас просто нет настроения.- настала тишина. -Они реально сговорились! — бесит. Я просто встаю и ухожу от них подальше. Уйдя от них на доброе расстояние я включаю наушники. В моей голове проносятся тысячи воспоминаний. Ведь я знаю Кацу больше чем Изу, мы с Бакуго прошли больше приключений. Я знаю, как он выглядит, когда злится, когда радуется, когда грустит. А Изу знает только то, как он злился и смеялся. Вспоминаю наши ночёвки с ним… Когда ему снились кошмары или ему было грустно, он обнимал меня за талию (которой у меня не было)), и ложился на мою грудь. Так мы и засыпали. *** Автобус остановился и я уже собиралась выходить. Вот я почти подошла и вижу впереди Кацу. И, как будто случайно, Мина подставляет мне подножку. И я со скоростю света лечу на Бакуго. Ну всё. Мне кранты! Я лежу на нём вся красная, его руки на моей талии и заднице. Он отводит взгляд, но потом снова смотрит на меня краснея. Наши лица всего в паре миллиметров друг от друга. -Ты… кхм…так и будешь на мне лежать? — он краснеет. -А твои руки долго будут на моих… кхм…- он сразу отпускает. Я слезаю с него вся красная, как помидор. -Ой, наверное это было больно.- в глазах мины сверкнули шаловливые огоньки. -Да вообще.- я зло на неё смотрю. *** Нас распределили по комнатам и послали на ужин. Ужинали мы с Миной в полной тишине. Пока я ужинала, я увидела, что не хватает Кацу за столом с Киришимой. -Так, ладно, мне пора.- я встала из-за стола и пошла в комнату. По дороге я думала о том, куда делся Бакуго? Но ответом меня долго ждать не заставили. Ибо меня схватили и затащили в каморку для швабр. -Твою девизию! Кто такой смелый?! — я посмотрела в сторону того, кто меня затащил туда. Это был он, мой ненавистный Кацу. Он смотрел на меня своими алыми глазами, как будто сожрёт меня сейчас. Но там было очень тесно, поэтому отойти от него я не смогла, зато он смог подойти ко мне в плотную. Я выставила руки перед собой, упираясь ими в грудь Кацуки. Я закрыла глаза в ожидании худшего, но тут же открыла, когда он дотронулся до моего подбородка. -Что ты за…- я не успеваю договорить, как он меня целует. Я пыталась его оттолкнуть, но всё было тщетно. Он отбросил мои руки и подхватил за бёдра прижав к стене. Теперь я никуда не денусь… Я, как будто по рефлексу, обхватила его за шею. Он страстно впился в мои губы, словно мы никогда не увидимся больше. Но, вдруг, он оторвался от меня и посмотрел на меня снизу вверх. Никогда не думала, что мне будет его так мало. Будто прочитав мои мысли, он снова впился в меня поцелуем. Боже, никогда бы не подумала, что мне приятны его прикосновения рук, прикосновение его губ. Его руки начали ползти выше к моей пятой точке, ну а я залезла руками в его блондинистую шевелюру. Я бы хотела продлить этот миг на всю свою жизнь, но тут за дверью раздался грохот. Он сразу же отпустил и посмотрел на меня, мои руки всё ещё были на его шее. -Слушай…- тут я поняла в чём дело и отстранилась. -Я понимаю…- мы вышли, я шла позади него. И тут я почувствовала, как меня вырубают. — Что за?! — и всё, я провалилась в бессознание
Примечания:
47 Нравится 10 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (4)