Не смешные шутки судьбы

NC-21
В процессе
8
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 22 страницы, 7 908 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 22 Отзывы 2 В сборник

1

Настройки
Впервые в жизни я попадала в столь смучающую ситуацию. Да еще и в столь людном месте. казалось что я вот вот провалюсь сквозь землю от стыда. Еще буквально минуту назад ты спокойно летишь вниз с лестницы и вот ты уже в объятиях высокого довольно красивого на первый взгляд мужчины поддерживающего тебя за талию спасая от внезапного как для тебя так и для него падения и вместо того чтобы пламенно поблагодарить незнакомца за спасение ты бесчувственной тушкой обмякла в его руках красная как помидор. Пересилив свое смущение я исподлобья бросаю взгляд на незнакомца рассматривая его, а посмотреть было на что: высокий загорелый мужчина, явно не из слабаков раз до сих пор спокойно удерживал безвольную тушку в лице меня, острые черты лица выдавали его принадлежность к азиатам, волосы были подстрижены практически в ноль, но самой захватывающей деталью его образа я считаю его темные практически черные глаза. - Простите пожалуйста-пискнула я выйдя из оцепенения, выскользнув из хватки державшей меня руки и встав рядом склонила голову смотря в пол - большое спасибо. - В следующий раз будь осторожнее - спокойно произнес он, но что то меня смущало в его тоне, как будто он хотел сказать что то еще не только столь пустую фразу сказанную лишь из вежливости. Мельком взглянув на него я успела увидеть как неизвестный немного растерянно посмотрел на свою руку совсем недавно державшую меня, что то странное было в его поведении, но не говоря больше ни слова развернулся и продолжил свой путь только лишь усиливая странные ощущения от столь странной встречи. Коротко проводив его взглядом я вышла с лестничной площадки под восхищенные вздохи девушек увидевших данную сцену, услышав которые я лишь фыркнула отгоняя ненужные мысли и пошла дальше по своим делам. *** За этот день я всецело поняла насколько же мой спаситель оказался неотразим что сразил наповал чуть ли не всех девчонок нашей школы независимо от возраста и того есть у них соулмейт или же его нет. Соулмейты - это истинные пары которые могут найти друг друга по парным татуировкам появляющимся на любой части тела в один и тот же момент. Данный факт довольно сильно упрощает выбор правильного партнера, хотя находятся малые группы людей у которых так и не появилась эта заветная татуировка, но таких можно чуть ли не по пальцам пересчитать. И хоть некоторые уже и успели обзавестись парой на всю жизнь, но даже они не брезговали засматриваться на столь красивого и статного мужчину и даже после его ухода разговоры велись лишь о нем и спорах есть ли у него пара или же нет. Солидный мужчина на вид лет 25 и вправду выглядел заманчивой партией, но как мне казалось к такому возрасту люди обычно уже находят свою вторую половинку и живут себе спокойненько, но кто знает? Тихо вздохнув я отогнала все ненужные мысли и решила что хотя бы иногда мне стоит сосредоточиться на том что говорит учитель, этим я и занимала себя весь оставшийся учебный день. *** Несколько дней после происшествия с лестницей прошли не то чтобы спокойно , но на сколько это возможно стабильно, жизнь текла своим чередом и каждый день наполнялся новыми сплетнями и про тот инцидент казалось было уже никто не вспомнит, но вот утро третьего дня встретило меня не очень радушно. Все время после пробуждения и по приходу в школу меня не покидало странное чувство что что то не так, странное предчувствие чего то эдакого не покидало меня но и не было столь явным что бы заострять на этом внимание столь незначительные мысли сразу же ушли на второй план и их место заняли обычные повседневные заботы. Но оказалось что хотя бы иногда но стоит слушать свой внутренний голос. Хотя бы иногда. Сделав все обычные утренние дела я начала собираться в школу и в момент когда я начала переодеваться я осознала всю сложность данной ситуации. С несколько секунд я стояла и смотрела на свою грудь, на которой, ближе к сердцу, красовался красный знак анархии, татуировка соулмейта. Осознание того что у меня появился истинный шокировала и немного пугала, но нужно было брать себя в руки. Все ещё немного шокированная я продолжила одеваться и двинула в школу, ведь первым делом мне было нужно зайти в кабинет медика и зарегистрировать символ на специальном сайте созданном для скорейшего нахождения своей пары, так как никогда не знаешь где появиться татуировка а просить каждого встречного показать тебе например пятку левой ноги будет как то неприлично. *** Теребя остриженные до плеч темно рыжие волосы я сидела у кабинета медсестры дожидаясь начала её смены. Вся на нервах до школы я дошла в рекордное время, потому и приходилось сидеть и терпеливо ждать. Все время с того момента как я узнала о наличии соулмейта мои мысли занимали лишь вопросы не находящие никаких объяснений, ведь данная тема никогда меня не интересовала, что и послужило причиной моей неосведомленности за которую сейчас я себя корила. Из этого состояния меня вывела наконец пришедшая медсестра, молодая улыбчивая женщина без вопросов впустила меня в кабинет и сразу поставила греться электронный чайник. Через какое то время поставив передо мной кружку с чаем она наконец спросила: - Что ж у тебя такого случилось что ты такая потерянная? - она отпила из своей кружки и посмотрела мне в глаза - только не говори что ты залетела. - Что?- удивилась я , а затем распознав насмешливость в заданном вопросе обиженно фыркнула - Нет конечно. - А чего ж тогда такая серьёзность? - спросила она глядя на меня с интересом , а я наконец отпила из своей кружки и вновь почувствовав потребность теребить что то в руках взялась за подол темно синей юбки доходившей мне до колен. - Кажется у меня появился соулмейт - тихо произнесла я снова отпивая чай из-за внезапно появившейся сухости. Кажется Лаура была очень даже довольна моим ответом, потому её улыбка стала ещё шире. - Ну? - заговорщицки подмигнула она - Есть подозреваемые? Немного подумав я лишь отрицательно мотнула головой, а она все также радостно улыбаясь уселась за рабочий компьютер и сидя спиной ко мне произнесла: - Ну что ж будем оформляться. Показывай. Расстегнув верхние пуговицы рубашки и немного отогнув лифчик в сторону я подошла поближе к женщине чтобы была возможность получше рассмотреть. Лицо Лауры, посмотревшей на данный шедевр надо было видеть, оно как то странно совмещало в себе одновременно и удивление, и было очень довольным, что немного ввело меня в заблуждение. - Мда - скрестив руки на груди пробормотала она, но кажется веселье победило и уже громче она начала поздравлять меня - вот наконец то хоть что то оригинальное, а не эти их цветочки, бабочки да сердечки. Анархисты значит, а по тебе и не скажешь. - Ну - тихо протянула я немного смущаясь - просто анархизм это не внешность, а состояние души. - Хаха слова истинного анархиста - посмеиваясь она вновь повернулась к монитору просматривая фотографии разнообразных татуировок - мда кажется твоего тут ещё нет, ну что ж давай регистрироваться. До урока осталось около 10 минут после того как мы наконец отправили заявку на сайт и оставалось лишь ждать когда второй обладатель такой же татуировки покажется. Вздохнув я наконец решилась задать мучивший меня вопрос. - Как вы думаете, - немного замялась я - а мы точно сможем сойтись? - Даже не сомневаюсь, что все будет в порядке - добродушно улыбаясь ответила она - судьба странная штука, но она всегда соединяет лишь тех людей, что подходят друг другу не только символом но и характерами. Так что ничего не бойся. - И уже смеясь добавила - Надеюсь это будет какой-нибудь красавчик. Я недовольно фыркнула а Лаура залившись хохотом вновь отвернулась к компьютеру и помахав рукой произнесла: - Шагай уже на уроки, все у вас будет хорошо, насчет этого можешь даже не переживать. Выйдя в коридор и закрыв дверь я прижалась к ней спиной вздохнув побрела в сторону учебных классов.
8 Нравится 22 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)